Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3521
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Поздравляем! .Самое главное, чтобы травмы обходили стороной, финты все также радовали болельщиков, а голы сыпались, как из рога изобилия.
В свои 27 он уже легенда, его вклад в Барселону бесценен. Вечная ему уважуха)
Чипсы ничто, феерия Все :rolleyes:

Лишь бы не спрыгнул как Шева, а полноценно вошел бы в историю клуба. Поздравляю!
  • 0

#3522
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений


сегодня Рони именинник, 27 стукнуло.


Поздравляем! .Самое главное, чтобы травмы обходили стороной, финты все также радовали болельщиков, а голы сыпались, как из рога изобилия.
В свои 27 он уже легенда, его вклад в Барселону бесценен. Вечная ему уважуха)

Чипсы ничто, феерия Все :rolleyes:


Присоединяюсь ко всем сказанным словам !!!!!!!!!
Сднюхой Р10 !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3523
Baurhzan

Baurhzan
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сегодня Рони именинник, 27 стукнуло.

Поздравляю, что бы он продолжал радовать болелов!
  • 0

#3524
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Happy Birthday, Mr. Ronaldinho!!!
  • 0

#3525
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
он овен или рыба? да и какая разница...
  • 0

#3526
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Цитата(гАдский папа @ 20.03.2007, 23:06)

Ну на ничью вы как минимум можете рассчитывать с призерами Африки. Хотя не советую.



Если честно не понял какую смысловую нагрузку несет этот пост? Этот матч будет товарняком, и в первую очередь мы расчитываем увидеть Кантерано - Кркича и G2S. Что ты нам не советуешь, х.з.?


Вы думаете Кркич выйдет и сразу звездой станет? Он если, что всего лишь 1990-го года... Аналогичный пример в Спартаке: Прудников - он примерно того же уровня, что и ваш Боян... А сидит на банке... Какого-то Дзюбу вытеснить не может.
Так, что поумерьте свой пыл господы.
  • 0

#3527
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я так и думал, что какой-нибудь мадридиста влезет и обязательно что нить накатает...
Может вы и правы мистер, но кто говорит, что Боян раз выйдет на этот матч, то обязательно вытеснит, да и если вытеснит, то эту радует, т.к. он вытеснит с более лучшей игрой, а нам это только на руку, а так уже играл бы в составе. Вспомним, Месси на банке сидел в то время, как показывал неплохие результаты за Аргентину, просто так взять и отдать прописной билет в основной состав нельзя, надо его заработать.
А в товарняках народ имеет возможность поближе узнать и увидеть своих молодых звезд, сравнить, а там тренер и будет делать выводы, наигрывать игрока в основном составе или дать ему возможность порасти с другими молодыми.
А то, что ваш кантерано Торрес катает со взрослыми - это вынужденный шаг из-за травмы Карлоса и не наличия подмены на его позицию, а у нас, как знаете, на одно место 2 звезды

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.03.2007, 01:50:25

  • 0

#3528
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Боян он и в Барсе боян :rolleyes:
  • 0

#3529
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://www.barcamani...03/21/3381.html - слова Зико о Барсе...
  • 0

#3530
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


ой, как много поклонников Барсы, непривычно, но приятно! =)
Я же являюсь тихим фанатиком Барселоны, которого этот клуб в этом году страшно разочаровал =(


Это временно, поверьте.

P.S. Ма4о, как забрать диск?

верю, недеюсь, жду. =)
  • 0

#3531
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ура, Райкард остается в Барселоне, главное чтобы эта новость подтвердилась, в принципе барсамания ссылается на www.sport.es, а им верить можно...
http://www.barcamani...03/22/3385.html

А в кубке на Барсу попался Хетафе, это лучше чем Депор или Севилья, команду Бернда Шустера надо проходить, и надеяться на выход в финал Севильи, чтобы наконец поквитаться с ними...
Матч состоится 18 апреля.
  • 0

#3532
Юнберг

Юнберг
  • Гость
  • 15 сообщений
Я вот думаю, как Барса проигрывает и вылетает из какого-нибудь розыгрыша, какого-нибудь Кубка, то сразу появляются люди, утверждающие, что это де случайность, это неправильно, несправедливо, вот на следующий год мы всех порвем и четвертуем, вот скоро у нас появится тааакой игрок, который возьмет и будет забивать по 2-3 гола за матч и тп. и тд... И так всегда... Может лучше взглянуть адекватно? Ливерпулю пробули по делу (на НОУ КАМП!!!), Севильи уступили без разговоров, проблемы внутри клуба, Это'О чего то недогоняет, реклама чипсов (МАМА дай чипсыыыыы), слухи об уходе Райкаарда (он все еще может уйти), да много чего... Честно сказать, взгляд со стороны, в этом году Барса НЕДОСТОЙНА ни одного кубка и уж тем более чемпионства... Уже и нет ни красоты от игры полузащиты, ни филигранных пасов Р10, ни блестящих голов нападающих, вообще ничего нет (ну кроме может быть Месси)...
Пора что то делать, и в первую очередь - это уход Райкаарда... Он отличный тренер, но нужно что то менять...
ЗЫ: Кстати, а чипсы так себе... Ничего интересного...
  • 0

#3533
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я вот думаю, как Барса проигрывает и вылетает из какого-нибудь розыгрыша, какого-нибудь Кубка, то сразу появляются люди, утверждающие, что это де случайность, это неправильно, несправедливо, вот на следующий год мы всех порвем и четвертуем, вот скоро у нас появится тааакой игрок, который возьмет и будет забивать по 2-3 гола за матч и тп. и тд... И так всегда... Может лучше взглянуть адекватно? Ливерпулю пробули по делу (на НОУ КАМП!!!), Севильи уступили без разговоров, проблемы внутри клуба, Это'О чего то недогоняет, реклама чипсов (МАМА дай чипсыыыыы), слухи об уходе Райкаарда (он все еще может уйти), да много чего... Честно сказать, взгляд со стороны, в этом году Барса НЕДОСТОЙНА ни одного кубка и уж тем более чемпионства... Уже и нет ни красоты от игры полузащиты, ни филигранных пасов Р10, ни блестящих голов нападающих, вообще ничего нет (ну кроме может быть Месси)...
Пора что то делать, и в первую очередь - это уход Райкаарда... Он отличный тренер, но нужно что то менять...
ЗЫ: Кстати, а чипсы так себе... Ничего интересного...

ну, отжевал. нам теперь что делать, вешаться?
  • 0

#3534
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Честно сказать, взгляд со стороны, в этом году Барса НЕДОСТОЙНА ни одного кубка и уж тем более чемпионства...

Кто это говорит? Болела клуба проигравшего финал КЧ и в последние пару лет ничего невыигравшего. А если Барса еще и дубль сделает, что тогда скажешь, провидец и стратег македонский. Жаба давит что-ли за чьи-то успехи
  • 0

#3535
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Насколько я знаю, Юнберг болела Валенсии... а не Арсенала.

ЗЫ: Кстати, а чипсы так себе... Ничего интересного...


Как и игра "кое-кого" в нынешнем сезоне. :)
  • 0

#3536
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
мы знаем, кто этот "кое-кто", кому уже который год ничего не светит.
  • 0

#3537
Юнберг

Юнберг
  • Гость
  • 15 сообщений
Sarbas

За Арсенал я не болею, боже упаси... Я за Валенсию... И за Челси...
  • 0

#3538
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

За Арсенал я не болею, боже упаси... Я за Валенсию... И за Челси...

Аха... Помним-помним...Еще за Ганзу, та что из Ростока...
  • 0

#3539
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Я за Валенсию... И за Челси...

Ну и за кого болеть будешь в 1/4?
  • 0

#3540
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
за победителя, наверное :rotate: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.