Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3541
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
честно говоря,когда прочитал все клубы, за которые он болеет, долго ржал,
это же надо так жечь, то ли он прикалывается, то ли с детсада сбежал
  • 0

#3542
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

За Арсенал я не болею, боже упаси... Я за Валенсию... И за Челси...

Inalchik? :rotate: :) :lol:
  • 0

#3543
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений


Честно сказать, взгляд со стороны, в этом году Барса НЕДОСТОЙНА ни одного кубка и уж тем более чемпионства...

Кто это говорит? Болела клуба проигравшего финал КЧ и в последние пару лет ничего невыигравшего. А если Барса еще и дубль сделает, что тогда скажешь, провидец и стратег македонский. Жаба давит что-ли за чьи-то успехи


не надо Арсенал в свои разборки впутывать...

и вообще - всегда есть выигрывающие и есть проигравшие, чтож так болезненно реагировать? не улыбнулась (ни вам ни нам) удача в сезоне (хотя у вас еще на свой чемп надежда есть), так что теперь на всех накидываться? Это футбол, всегда так было и всегда так будет... ждем надеемся верим короче :)
  • 0

#3544
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бегемот, а чож не пофлеймить лениво? тем более, что оппонент дает возможности для этого... :)
  • 0

#3545
Юнберг

Юнберг
  • Гость
  • 15 сообщений
SacramentaL

Точно!!! Сбежал из детсада, послали за тобой...

Не вижу смешного в клубах, за которые я болею... Ну Валенсия, ну Челси, что тут такого... Ганза тож понятно - Восточная Германия...
  • 0

#3546
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Юнберг
Здарова, злостный ненавистник Барсы )))! Как дел? Рад видеть, точнее читать!
  • 0

#3547
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Недавно наткнулся на заметку, где цитируются нелицеприятные слова Сальвы Бальесты в адрес Олегера. Кажется он выразился в духе "Собачье дерьмо для меня приятней чем Олегер". Говорилось кажется о какой-то книге, написанной Олегером, из-за чего Сальва так отреагировал. Укажите кто-нибудь пожалуйста на более подробный источник. Что за книгу написал Олегер?

#3548
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кстати вчера где то по телевидению услышил что Барселона этим летом проведет большую селекцию,аж на 50 000 000 кажется.Она готова распращаться с пол составом,Ван бронхорст ,Олегер,гудьенсен,и др.и Готова купить Лэмпарда и еще кого то.Это правда?
  • 0

#3549
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Недавно наткнулся на заметку, где цитируются нелицеприятные слова Сальвы Бальесты в адрес Олегера. Кажется он выразился в духе "Собачье дерьмо для меня приятней чем Олегер". Говорилось кажется о какой-то книге, написанной Олегером, из-за чего Сальва так отреагировал. Укажите кто-нибудь пожалуйста на более подробный источник. Что за книгу написал Олегер?


Олегер Пресас vs. Сальва Бальеста

Еще заметка здесь!


кстати вчера где то по телевидению услышил что Барселона этим летом проведет большую селекцию,аж на 50 000 000 кажется.Она готова распращаться с пол составом,Ван бронхорст ,Олегер,гудьенсен,и др.и Готова купить Лэмпарда и еще кого то.Это правда?


Очень даже похоже на правду :smoke: Незнаю насколько достоверный источник, но все же преведу точную цитату с одного небезизвестного интернет портала:

?БАРСЕЛОНА?, по уверениям DiarioSport, на летнюю селекции собирается потратить до 53 млн евро. По сведениям издания, данная сумма была согласована во время встречи тренера гранатово-синих Франка Райкарда с президентом клуба Хоаном Лапортой и спортивным директором Чики Бегиристайном и включает в себя покупку полузащитников ?Челси? Франка Лэмпарда и Арьена Роббена, нападающего ?Бока Хуниорс? Родриго Паласио и защитника ?Севильи? Даниэла Алвеса. Львиную долю средств каталонский клуб намерен выручить от продажи Лилиана Тюрама, Тиаго Мотты, Силвиньо, Джованни ван Бронкхорста, Жулиано Беллетти, Людовика Жюли, Эйдура Гудьонсена и Сантьяго Эскерро.


Жаль будет расстаться с Тюрамом и Белетти. Но 1ый далеко не молод, 36 лет "профессору" все таки!, а Белетти просто как автора победного гола в ЛЧ жалко отпускать, да и игрок он неплохой. Мотта и Олегер мне не особо нравяться, я бы даже сказал, что меня раздражает кудрявый опорник, тем не менее они Кантерано, а это в клубе люди @untouchable@, так что их уход тоже под сомнением. Остальных считаю, что можно и нужно продать)) Переход Лэмпарда, очень маловероятен, да и вообще полузащита в Барсе конкретно укомплектована, не нужны хавы, имхо. Также слышал об интересе со стороны Барсы, Снейдером и Хунтеларом из легендарного ФК "Аякс", а также вратарем "Индепендьенте" и сборной Аргентины Оскаром Устари, вместо нашего кубкового вратаря - Хоркеры. Альбельду, Де Росси, братьев Милито сватали в Барсу, одним словом все это пока на уровне слухов. Многие любят подкармливать интерес к своим порталам и изданиям, трансферными слухами)
  • 0

#3550
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Олегер Пресас vs. Сальва Бальеста

Еще заметка здесь!

Именно это я и читал. Но всё равно спасибо за отклик. Мне нужны подробности по-более. Олегер известен как ярый сторонник отделения Каталонии от Испании. Не скрывает симпатий к баскским сепаратистам. А для меня целостность Испании очень важна. Испания должна оставаться единым государством, хотя бы ради футбола.

#3551
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


За Арсенал я не болею, боже упаси... Я за Валенсию... И за Челси...

Inalchik? :weep: :D :)


Блин, выкупился... :)
Вы разве не знали, что Юнберг мой любимый футболист??? ;) Италия это несерьезно, а вот сборная Швеции рулит! :lol:
Мне еще нравится Криштиану Роналду, наверное буду болеть скоро за Манчестер Юнайтед... :D

#3552
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
вчера на отборах, забили наши:
за испанцев отличился Иниеста.
за оранжевых - Джио
  • 0

#3553
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
ТЕЛЕКОМПАНИЯ WARNER BROS и СТУДИЯ DISNEY обсуждают возможность запуска кинопроекта с участием плеймейкера ?Барселоны? Роналдиньо, утверждает DiarioSport. Предполагается, что лидер сборной Бразилии снимется в мультипликационной ленте наподобие уже вышедшего на экраны детского фильма с бывшей звездой НБА Майклом Джорданом в главной роли.
  • 0

#3554
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ТЕЛЕКОМПАНИЯ WARNER BROS и СТУДИЯ DISNEY обсуждают возможность запуска кинопроекта с участием плеймейкера ?Барселоны? Роналдиньо, утверждает DiarioSport. Предполагается, что лидер сборной Бразилии снимется в мультипликационной ленте наподобие уже вышедшего на экраны детского фильма с бывшей звездой НБА Майклом Джорданом в главной роли.

класс. и на вопрос "а вы в мультфильмах не снимались?" ронни сможет отвечать положительно. :)
  • 0

#3555
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

ТЕЛЕКОМПАНИЯ WARNER BROS и СТУДИЯ DISNEY обсуждают возможность запуска кинопроекта с участием плеймейкера ?Барселоны? Роналдиньо, утверждает DiarioSport. Предполагается, что лидер сборной Бразилии снимется в мультипликационной ленте наподобие уже вышедшего на экраны детского фильма с бывшей звездой НБА Майклом Джорданом в главной роли.

Интересно откуда Ронника мультяшки тырить будут? Прям с Чемпионата мира или с матча чемпионата Испании :)
Без мультиков вроде популярности хватает ;)
  • 0

#3556
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
;) Даааа прикольная новость он был поклонником Джордана :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.barca.ru/news/1313
Роналду де Ассиш Моейра, известный в футбольном море как Роналдинью, один из самых узнаваемых игроков на планете. Бразильская звезда привела свой клуб, "Барселону", к двум победам в чемпионате Испании и прошлогоднему триумфу в Лиге чемпионов УЕФА.

Журналист New York Tames Джек Белл встретился с Роналдинью в его особняке в Кастельдефельсе, расположенный в 20 минутах езды от столицы Каталонии. Интервью было записано 12 марта, спустя два дня после того, как Роналдинью помог "Барселоне", находящейся в меньшинстве, отыграться в фантастическом матче против мадридского "Реала".
- Мне говорили, что вы большой поклонник Майкла Джордана. Это правда? И если это так, что общего между вами?
- Да, я был и остаюсь большим поклонником Майкла Джордана. Меня всегда восхищала его игра, и когда я смотрел матчи с его участием, мне особенно нравился стиль игры Майкла. Он всегда брал ответственность за игру команды на себя. В такие минуты я мечтал о возможности играть также в футбол, как он играет в баскетбол. Мне посчастливилось встретиться с ним и пожать ему руку. Когда это случилось, я был всемирно известным игроком, но все же, я ощущал себя необыкновенно счастливым от встречи с кумиром детства. Это был действительно очень важный момент в моей жизни. Вне всякого сомнения, все подростки моего поколения были поклонниками таланта великого Джордана.
  • 0

#3557
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
осталось три диска с последним классико. сообщите, кому надо.
  • 0

#3558
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Ма4о - Если это не "именные", можно ли приобрести один диск?
  • 0

#3559
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

осталось три диска с последним классико. сообщите, кому надо.

Мне, если можно!! :rotate:
  • 0

#3560
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анжик, не вопрос.
диска даж не три, а целых четыре у меня.
вобщем, чпок, дон румата, анжик и ван акелен, для вас я отложил. заберете когда сможете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.