Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3501
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Думаю недельки через две можно Спартаку товарняк предложить, думаю чемпионы не откажутся, но только на что-нибудь, для их азарта, а то скажут: "ну с вами просто так играть", как вам???
  • 0

#3502
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


Мясные собрали 3 состава, меняются, свежие все время...


Хыыыы.... у нас в запасе один человек был... ну так... между прочим...


причем, когда Мамон Южный самоудалился в игре с МЮ, то и вообще без замены играли...
  • 0

#3503
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений



Мясные собрали 3 состава, меняются, свежие все время...


Хыыыы.... у нас в запасе один человек был... ну так... между прочим...


причем, когда Мамон Южный самоудалился в игре с МЮ, то и вообще без замены играли...

Ответь плиз Angik ?
У Ахана какой ник ? Я прост незнаю !!! Мы сним по средам играем в беназире не думал что он в ЦТ и еще за Спартак болеет !!!!! :cry:
  • 0

#3504
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Слыхали !!!!!!!!!
А ведь публика вернулась на ?Мини-Эстади?! В минувшие выходные количество зрителей, посетивших матч ?Барселоны-Б?, оказалось самым высоким с начала сезона. И у причины этого есть свое имя собственное – Бойан Кркич.
Бойан Кркич походу будущая звезда Барсы, интересно когда его Райкард с Дос Сантосом выпустит в игру в лалиге :-) жду не дождусь :cry: эх

Сообщение отредактировал Zhake: 19.03.2007, 22:03:57

  • 0

#3505
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
barca888
Я не читал обзор от Барсамании, когда сам имею возможность смотреть матч - почти никогда не читаю обзоры, да и вообще не люблю читать о футбольных матчах. Я этот обзор чуток глянул - и как я понял, обзор был с подвохом - как будто там кто-то накуренный матч смотрел (автор помоему) - короче толком ничего не знаю. Но, поверь мне - матч был никакой! И почитай гест той же Барсамании и во всём сам убедишься!
А, вот про Деку - очень и очень плохая новость. Это он где её сломал?
  • 0

#3506
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

интересно когда его Райкард с Дос Сантосом выпустит в игру в лалиге

Zhake
Так, совсем скоро! В связи с вылетом из ЛЧ, Барса проведёт в этом сезоне несколько товарняков незнаю с кем. И Райкаард обещал, что на эти товарники возьмёт с собой два таланта - G2S и Бохана Кркича. Другой вопрос - даст ли он им игровое время. Но, перспектива увидеть их в основе основной команды - есть.
  • 0

#3507
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А, вот про Деку - очень и очень плохая новость. Это он где её сломал?


В матче с Рекреативо. Рус, извини за сарказм, но ты случаем сам не накуренный матч смотрел :cry:
  • 0

#3508
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
сарбас, я с тобой не согласен. мыж не за победы играем, а для удовольствия. понятно, что мы великий клуб и не должны проигрывать. :cry: но говно случается иногда. в чем я с тобой согласен - это действительно порнуха, что народ не собрался. ну и ладно, еще покатаем. я с тобой, кстати, так ни разу в футбол и не играл..
  • 0

#3509
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

сарбас, я с тобой не согласен. мыж не за победы играем, а для удовольствия. понятно, что мы великий клуб и не должны проигрывать. :cry: но говно случается иногда. в чем я с тобой согласен - это действительно порнуха, что народ не собрался. ну и ладно, еще покатаем. я с тобой, кстати, так ни разу в футбол и не играл..

Лично мне сдуться 0-8 никакого удовольствия не доставило, еще и мясу. Давно так безвольно не проигрывал, и вообще не люблю проигрывать. Считаю, в любом турнире, даже таком товарищеском, нужен настрой (дисциплина) и определенная мотивация, в удовольствие на тренировке самое место играть, турниры - нет, имхо. Спрашивается для чего тогда мы тренируемся? Сушняк нагнать для пива?
  • 0

#3510
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Ответь плиз Angik ?
У Ахана какой ник ? Я прост незнаю !!! Мы сним по средам играем в беназире не думал что он в ЦТ и еще за Спартак болеет !!!!! :cry:


Мамонт Иссыкульский. если насчет участия в ЦТ можно и сомневаться, но за Спартак не то что он, но и его 5-летний сынишка болеет - слышали бы как он песни и кричалки про Спартак исполнял!
  • 0

#3511
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
обожаю Рональдиньо!!! :(
  • 0

#3512
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Лично мне сдуться 0-8 никакого удовольствия не доставило, еще и мясу. Давно так безвольно не проигрывал, и вообще не люблю проигрывать. Считаю, в любом турнире, даже таком товарищеском, нужен настрой (дисциплина) и определенная мотивация, в удовольствие на тренировке самое место играть, турниры - нет, имхо. Спрашивается для чего тогда мы тренируемся? Сушняк нагнать для пива?

абсолютно с тобой согласен во всем. просто не согласился с тем, что ты сказал, что больше участвовать не будешь. :(
а проигрывать я и сам не люблю..
  • 0

#3513
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Чемпион Египта и победитель Лиги африканских чемпионов "Аль-Ахли" проведет товарищескую игру с "Барселоной". Матч пройдет в следующем месяце, передает Reuters. 24 апреля поединком с каталонцами египтяне отметят 100-летие со дня основания клуба.

"Аль-Ахли" является самым титулованным африканским клубом. На его счету - 31 победа в национальном первенстве и 12 побед в африканских кубковых турнирах, 5 из них - в Лиге африканских чемпионов.
  • 0

#3514
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
barca888
Честно, не накуренный смотрел )).
---
Sarbas
Правильно говоришь! Я тож проигрывать не люблю, мне вообще без разницы что за матч, в каждом матче стараюсь выкладываться, на то в футбол и играю.
---
Мари Селест
Рад за тебя! ))
---
Вот как раз против "Аль-Ахли", может, и увидим наших кантеранос.
  • 0

#3515
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну на ничью вы как минимум можете рассчитывать с призерами Африки. Хотя не советую. :(
  • 0

#3516
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Ну на ничью вы как минимум можете рассчитывать с призерами Африки. Хотя не советую. :(


Если честно не понял какую смысловую нагрузку несет этот пост? Этот матч будет товарняком, и в первую очередь мы расчитываем увидеть Кантерано - Кркича и G2S. Что ты нам не советуешь, х.з.?
  • 0

#3517
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Этот матч будет товарняком, и в первую очередь мы расчитываем увидеть Кантерано - Кркича и G2S.

:( Дааа это точно !!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3518
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня Рони именинник, 27 стукнуло.
  • 0

#3519
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

сегодня Рони именинник, 27 стукнуло.


Поздравляем! .Самое главное, чтобы травмы обходили стороной, финты все также радовали болельщиков, а голы сыпались, как из рога изобилия.
В свои 27 он уже легенда, его вклад в Барселону бесценен. Вечная ему уважуха)

Чипсы ничто, феерия Все :(
  • 0

#3520
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Блин, а какой вчера Месси 4-й гол забил!!! Кросавчег!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.