Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3481
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Всех с Победой!!!
Но, до чего же скучный матч - я чуть не уснул, комментаторы на нТВ+ вообще не знали чем занять себя, говорили на какие то отвлеченные темы, но на то у них была причина, а именно сам матч. Я рад голам Дзамбы, Это'О, и конечно же Месии; я рад трём очкам, НО я совершенно не доволен самой игрой. Ладно Рекреативо не могло, но мы то...прагматика маст дай!!!
  • 0

#3482
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

прагматика маст дай!!!

респект
  • 0

#3483
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
победа, но как же было вяло...
хотя хрен с ним, главное три очка ;) наш прямой конкурент валя продула, какой-то странный чемпионат в этом году :D
  • 0

#3484
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

хотя хрен с ним, главное три очка

Apontii
Опомнись, что ты такое говоришь!!!
Люди!!!!! Вспомните, что вы болельщики не Милана, не Ювентуса, а Футбольного Клуба Barcelona!!! Лично для меня, как болельщика Барсы, сине-гранатового футбола - главное это сама игра, её красота, а результат это следствие этой игры. Вчера же - результат был достигнут отсутствием какой-либо игры вообще. Если, Чемпионство будет достигнуто вот такой вот игрой, то это самое Чемпионство мне не принесёт особой радости.
  • 0

#3485
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

какой-то странный чемпионат в этом году

Apontii
Очень странный.
  • 0

#3486
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Опомнись, что ты такое говоришь!!!


Согласен, но будем уповать не желание играть на прошлый матч с Реалом, кстати, посмотрел я его, офигенный, просто супер, Эльклассико состоялся! Игроки подустали морально и физически, но согласитесь худо было бы если бы вообще не выиграли этот матч, так что ВИВА БАРСА!
  • 0

#3487
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ой, как много поклонников Барсы, непривычно, но приятно! =)
Я же являюсь тихим фанатиком Барселоны, которого этот клуб в этом году страшно разочаровал =(
  • 0

#3488
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Народ, как так спартачам проиграли? Как вообще не выиграли турнир?!!!
Настроение на плинтусе......
  • 0

#3489
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мдааа, оправданий такому попадалову нет ;)
Не расстраивайся! Как все соберемся в Ате, боевой состав будет...
  • 0

#3490
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:D Мляяя пацаны стоко ждали этой лиги чемпионов и натебе состав даже не набрали, пришлось одного брать вот !!!!!!!!! Так дело не пойдет вообще настро некакого !!!!!!

1 игра : 0-10 попали Спартаку !!!!!!!!!
2 игра : 3-3 с МЮ !!!!
3 игра : 2-1 ЦСКА !!!!!

Итого 3 место !!!!
;) пипец !!!!
зналбы что такое будет дома сиделбы !!!!
Респект Дармену присутстовал на матче, если FCB не пришелбы пришлосьбы ему играть !!!

Одно радует наши выйграли !!!!!!!!! Этоо и Дзамба и Месси красавчег !!!!!!!
  • 0

#3491
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

ой, как много поклонников Барсы, непривычно, но приятно! =)
Я же являюсь тихим фанатиком Барселоны, которого этот клуб в этом году страшно разочаровал =(


Это временно, поверьте.

P.S. Ма4о, как забрать диск?
  • 0

#3492
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
жаке, не бухти. вы красавцы, что сыграли. я еще раз прошу прощения, что не явился, но я предупреждал. к организаторам никаких претензий, конечно, нет, но как-то криво получилось - я настраивался и готовился к этому турниру, а он неожиданно так прошел. то нету поляны, то раз и вот она, а наших никого. ну и фиг с ним, еще сыграем же.

ван акелен, фиг знат как забрать, я мотаюсь постоянно, вчера на тренировку ребятам диски привез, а там только жаке. :cry: послезавтра я в командировку уеду на неделю.

з.ы. пересмотрел классико, аж разволновался снова. вспомнил, как тогда сарбас после матча молчал, опустошенный, говорить даже не мог.. :-)
  • 0

#3493
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

хотя хрен с ним, главное три очка

Apontii
Опомнись, что ты такое говоришь!!!


с учетом того, что в этом сезоне мы не показываем И.Г.Р.Ы., то хотя бы вот такие победы приносят удовлетворение результатом :cry:
  • 0

#3494
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну ничья больше вас устроила чем нас
  • 0

#3495
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Всех с Победой!!!
Но, до чего же скучный матч - я чуть не уснул,...прагматика маст дай!!!


Матча не видел, но по отчету Барсамании мнение с твоим идет в разрез. Даже не поскупились на такую оценку, что для критиков Барсамании очень даже редкий случай.

(?Барселона? 7,5. Каталонцы легко, особенно не напрягаясь, показали весьма симпатичный футбол, включивший в себя жизненно необходимый быстрый гол, знаменитую игровую аритмию, великолепное командное движение и четыре безответных гола.)

А Деку сломал руку :cry:
  • 0

#3496
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А Деку сломал руку :cry:

Эпизод не видел, но по новости Барсамании мнение идет с твоим вразрез :-)

По заявлению медслужб клуба: "Деку вывихнул третий палец правой руки, что потребует проведение операции по причине перелома верхней фаланги. Сегодняшние тесты, вместе с диагнозом, поставленным доктором Хавьером Муром, подтвердили необходимость хирургического вмешательства с целью изъять остатки материала после прошлой операции на этом пальце, а также с целью восстановления сломанной кости пальца".


  • 0

#3497
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Эпизод не видел, но по новости Барсамании мнение идет с твоим вразрез

Да главное чтоб на ноги быстрее встал...
  • 0

#3498
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А вот за это спасибо! :cry:

Сообщение отредактировал chpok: 19.03.2007, 17:53:14

  • 0

#3499
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Народ, как так спартачам проиграли? Как вообще не выиграли турнир?!!!
Настроение на плинтусе......

жаке, не бухти. вы красавцы, что сыграли. я еще раз прошу прощения, что не явился, но я предупреждал. к организаторам никаких претензий, конечно, нет, но как-то криво получилось - я настраивался и готовился к этому турниру, а он неожиданно так прошел. то нету поляны, то раз и вот она, а наших никого . ну и фиг с ним, еще сыграем же.

Приходил я раз на тренировку в спортзал на Шевченко - народу было 3 команды, на этот турнир особого желания не было ехать (других дел немало да и голеностоп поврежден), ну думаю неудобно перед барсоманами (все приедут, меня нет) приду хоть на заменке не в напряг побегаю, а тут - полная порнуха с составом, где все эти 3 команды - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ, один - там, другой - не доступен. Все знали что Ма4о в Таразе, Русик в Астане, где остальные? В итоге пришлось умирать впятером без замен с челом с другой команды, ноги гудят до сих пор, мясу сдулись с позором (в прошлом турнире спокойно обыграли их без напряга 7-2 что-ли), игры нет, паса нет, на*;?й мне такие турниры (показалось), я пас теперь, не обессудьте. Была мысля подтянуть пару человек - ливерпульца Маке10, киевлянина Vad13, локомотивца Vita_Ice, хотя бы один из них помог бы, потом показалось что толпа соберется начнутся споры кто в составе, а так чудом вырванная ничейка с МЮ, непонятная победа над ЦСКА, 3 место еще и успех в той ситуации. Мясные собрали 3 состава, меняются, свежие все время, у всех заменки, устал кто-то - заменился, у нас Костя не смог бегать - пришлось в раму ставить, атас мля. Дармен с шиной в зубах и то приехал, был с нами, рвался на поле, я его еле отговорил не играть, РАХМЕТ тебе. И всем остальным, кто приехал и умирал вместе со мной, слыша и терпя мои эмоции :cry: . Потеряно все кроме чести...
  • 0

#3500
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Мясные собрали 3 состава, меняются, свежие все время...


Хыыыы.... у нас в запасе один человек был... ну так... между прочим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.