Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#3201
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
спасибо за красивую игру! Барселона играла достойно, но победил сильнейший. :rolleyes:

до ответки две недели, хотелось бы сыграть уже наш товарняк с ЦТшными барсаманами. можно в два этапа - сначала на вашей поляне, потом на нашей. :bored:
  • 0

#3202
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Кака не нападающий. А Гуди играл как мог, тем более против красных он выложился на все сто:rolleyes: Я б не сказал что Белами играл лучше чем он... не надо было транжирить моменты, а Месси ваще красавчег - пожадничал.

з.ы. жалко что есть большая вероятность в этом сезоне ЛЧ мы с вами больше не сыграем :spy: хотя у нас появляется возможность взять реванш и красных :bored:
  • 0

#3203
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мда. Очень жаль. Придется Вам играть с нами, а не с Барсой. :rolleyes:
  • 0

#3204
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Мда. Очень жаль. Придется Вам играть с нами, а не с Барсой. :rolleyes:


Есть очень простая и мудрая поговорка "Не говори ГОП, пока не перепрыгнул"...крови Вам еще попьем
  • 0

#3205
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

з.ы. жалко что есть большая вероятность в этом сезоне ЛЧ мы с вами больше не сыграем :bored: хотя у нас появляется возможность взять реванш и красных :rolleyes:

внимательней читайте пжалста
  • 0

#3206
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Два необязательных гола...
  • 0

#3207
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ОООчень даже обязательных.. я бы даже сказал - закономерных :rolleyes:
  • 0

#3208
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

да никакой, а что должна быть??? И вообще на место исландца хорошо подошел бы Кака с Милана.

Кака с милана много куда бы подошел, да кто ж им даст? С
  • 0

#3209
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


з.ы. жалко что есть большая вероятность в этом сезоне ЛЧ мы с вами больше не сыграем :bored: хотя у нас появляется возможность взять реванш и красных :rolleyes:

внимательней читайте пжалста


Внимательней смотрите какую цитату я вставил :spy:
  • 0

#3210
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

в который раз повторюсь, нынешняя "Барса" мне напоминает нынешний же "Спартак". в другом классе и с другим уровнем исполнителей, есссно. низкая реализация при большом кол-ве создаваемых моментов и полная ж... в обороне

:rolleyes: Давайте договоримся сразу, мухи отдельно - котлеты отдельно. В.В.Путин. Ни в одном компоненте нет никакого подобия схожести так или иначе ни с мясом, ни с конями, бомжами, паровозом и всем российским футболом вместе взятым.
  • 0

#3211
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ОООчень даже обязательных.. я бы даже сказал - закономерных :rolleyes:

Даже самый никакущий защитник из СДЮШОР_а знает что низзя выносить мяч из вратарской на центр.
  • 0

#3212
lektor_kz

lektor_kz

    Читатель

  • Гость
  • 41 сообщений
Как я рад как я рад, что Барсу размазали .. :rolleyes:
  • 0

#3213
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Как я рад как я рад, что Барсу размазали .. :rolleyes:



:bored: а чо так? был бы Челси - согласилась бы....
хотя болею за Ливер, я не так уж и рада, что Барса проиграла
  • 0

#3214
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Как я рад как я рад, что Барсу размазали .. :rolleyes:


Эээээ....вот этого только не надо :bored: Слово размазать больше подходит к счету 5-0 при беззубой игре и отсутствия моментов. Не надо тут нарываться, сами-то болелой какого клуба будете?
  • 0

#3215
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Думаю что результат игры закономерен!!
Все говорят об этакой "игре" Барсы, всем она нравится, всем импонирует!
Т.е. речь идет об определенном стиле игры Барселоны.....
И Проблема Барсы как раз в том, что по другому она играть не может.....а вот играть в таком стиле ХОРОШО, как прежде, Барса сейчас не может!!
А ту игру в которую Барса играет, уже все изучили и перелопатили по многу раз!! И сделали соответствующие выводы!! И Бенитес, конечно же, как классный тренер с огромный опытом тоже изучил все на "сто рядов"!! И Ливерпуль сыграл очень грамотно.....Рони развернуться не дали....
Игра Барсы во многоим заточена под Рони......нет "пошло" у него ..... не "пошло" и у команды!!
К тому же общий уровень команды сейчас "не фонтан"!!
Да и Конфликты ведь бесследно не проходят.....

Сообщение отредактировал harddrinker: 22.02.2007, 16:27:42

  • 0

#3216
Пейотль

Пейотль
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Насчет закономерности согласен. Если ты не можешь защищаться нормально, то забивай больше чем пропускаешь. А вообще, Маркес (он, кажись, выносил мяч затылком на Беллами) уже стал в Барсе типа Каннаваро в Реале. Ошибка за ошибкой...
По сути: судьбу решила ошибка Вальдеса. От кого не ждали...
И все же, элегантнее чем Барса щас в Европе никто не играет. по зрелищности пожалуй еще Лион. Но результат не всегда зависит от уровня игры, Греция это наглядно доказала на одном из ЧЕ.
  • 0

#3217
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Даа, я в шоке. Проигрыш на Камп Ноу, ведя в счёте - это ужасно. И нельзя сказать, что команда не играла - играла и хорошо выглядела до первого пропущенного гола, хотя и после него у нас были моменты для взятия ворот, но вчера был не наш день. Вешаем всю вину на Ацтека и Витю? - думаю не стоит. Ацтек во втором голе конечно виновен, но частично - ну не получилось у него головой нормально выбить, знаете бывает такое слетает мяч с ноги, а в данном случае с головы мексиканца. Маркез конечно, последнее время, на позиции центр.защитника не являет собой непроходимую стену, постоянно какие то детские ляпы, какая то неуверенность, поэтому я был за выдвижение его в данном матче на позицию опорника, а в защите маст би Эдми - но чё уж щас говорить. Вальдес, конечно накосячил, но опять же не оставь Беллетти - Крейга Беллами - в полном одиночестве - наверное и ляпа этого бы не было, да и в такой прекрасной ситуации беллами мог ударить и лучше, а не во вратаря, но тут блин, сам Вальдес помог. Вообще Вальдес вчера начудил конечно, я не понимаю он что нервничал вчера - вроде уже давно Виктор справился со своими нервами, не первый день всё-таки играет - не понимаю. Вот нафига надо было брать мяч посланный ему защитником?! - И что он ещё там пытался доказать рефери?! Ну, да ладно - дело за Райком, популярно объяснить всем игрокам. что так играть нельзя. Короче, игроки вчера косячили - это приводило к голам, но это не объяснение поражению: если бы Барса после первого своего гола пошла добивать своего соперника, серьезно пошла - думаю всё бы получилось и никаких проблем и шоков у нас не было. Теперь же у нас архисложное положение - я не впадаю в панику, я просто нервничаю ), но ВЕРА в команду беспредельная!!! Всё у нас получится!
И ещё - вспомнились времена Ван Гааля - когда команда могла проиграть 3-0, а потом выиграть 5-0. Вспоминается плэйофные встречи с Челси - когда первый матч мы проиграли помоему 3-1, а в ответке порвали их вроде 4-1 - этот матч вы должны помнить, тогда Ривалдо решающий гол с пенальти в доп.время забил. Тогда, имхо, просто сыграла свою роль в Победе - злость за проигрыш, и не только спортивная злость - вот сейчас нам надо также хорошенько разозлиться!
---
31 Канал:
Коммент - это конечно нечто. Такую чушь нёс временами комментатор - знаете, жалел, что у меня нет с ним обратной связи. Озвучивал какие то непонятно откуда взявшиеся слухо-новости, и при этом он их старался делать достоверными. Хорошо хоть он один комментировал, а то раньше там ещё один нехороший коммент с ним вместе комментировал ЛЧ-ские матчи - так это вообще беспредел какой то был.
---
Осётр Пера
Блин, ну ты сравнил. Скажу от себя: я такие сравнения не принимаю и не понимаю.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 22.02.2007, 21:20:23

  • 0

#3218
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
мальчики всех с днем мужчин! барсоманы не расстраивайтесь, мы победим!
  • 0

#3219
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

мальчики всех с днем мужчин! барсоманы не расстраивайтесь, мы победим!

:smoke: Да порожение это горе !!
Спасибо за поздравления !!
  • 0

#3220
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Я восхищалась точностью передачи пасов вашими игроками. Даже звук был слышен, когда мяч закатывался под ваши шиповки. Отлично сыграли. А Рональдиньо - большой талантливый ребенок. Был. Всё равно, ваша игра была красивее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.