Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28021
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений


Как же мерзко играет Барса.

А я считаю, что мерзко играет МЮ! ;-)

А я нет я даже уважаю этот клуб норм по мужски играют
  • 0

#28022
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?

Педро вчера опять устроил конвульсии после того как его задел РУКОЙ по коленке падающий Марсело


Помоему он за коленку схватился из за того что на нее упал...а не за Марсело....
  • 0

#28023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
неа, марсело его шлепнул ручкой своей по коленке, у него там вава ))))))
  • 0

#28024
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений

неа, марсело его шлепнул ручкой своей по коленке, у него там вава ))))))

))не Педро вообще сказал что он на газоне подскользнулся коль дождь шел))а так барса чисто играла хотя маскерано не красиво упал по идее гол был,но судья красавчик не защитал)))
  • 0

#28025
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мысли в слух:
1. Очень приятно было за Эрика!
2. В начале матча интересно было пожмет Марсело руку Бускетсу или нет.
3. РМ вчера проиграл вчистую центр. Даже и не знаю, установка тренрского штаба была такая на игру или отсутствие Пепе сказалось, но факт то, что в центре Барса сделали Мадрид. Ласс какой-то неуклюжий, судья его откровенно пожалел несколько раз.
4. Непонятно что происходит с Маскерано, честно говоря начинает потихоньку раздражать. Вообще во что превращается клуб и как это может устраивать Пепа, сам он ведь таким не был в бытность свою футболистом. Вилья, бускетс, Педро теперь и Маскерано. Не по душе мне это.
Насчет судейства, в целом все было нормально, благо поводов напрягаться у Де блекере особо не было, хотя чувствовалась небольшая предвзятость. Чуть-чуть помогал Барсе, надо признать.
5. Адебайор вчера как сумасшедший играл, что-то раньше не замечал за ним такого.

ПС IFFHS признала «Барселону» лучшей командой мира, втроые Реал и третьи Порту :idea:

#28026
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
вопросы:
Кто выбежал на поле? Это то самый Джамп (так вроде зовут) или кто-то другой? Что он там бросил в КриРо?

ЗЫ, Педро кста в конце очень грубо скашивал Марсело, порицаю...
  • 0

#28027
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

А я нет я даже уважаю этот клуб норм по мужски играют

Играют по мужски, но мерзко :-) .

#28028
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил исход ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Реал» (1:1, первая встреча – 2:0).

«После счета 0:2 в первом матче шанс у «Реала», по сути, был в одном – в том, чтобы забить быстрый гол и на этом быстром голе впоследствии, удержавшись, попытаться зацепиться за интригу. Не получилось, главным образом потому, что организация действий в атаке у команды Гвардиолы выше на порядок. В этом матче «Реал» действовал куда как более агрессивно в атаке, но ведь это ничего не поменяло – «Барса» просто лучше играет в футбол, лучше держит мяч.

Что еще в этой игре удивило, так это какой-то перекаленный, со сбитой резьбой «Реал». Конечно, настрой важен, но когда это превращается в то, что творил Адебайор, это все-таки чересчур. Все-таки большие мастера, памятуя о солидарности друг с другом, не должны совершать «убийства», сознательно идти на них. А так получилось, что этот парень, выйдя на поле, стал изображать из себя дровосека.

Что было в этой ситуации делать? Немного удивлен тем, что Гвардиола до конца не стал убирать с поля Месси. Он, возможно, обижается, когда меняют, но порой это бывает просто необходимым – слишком уж футбол стал напоминать борьбу и бокс.

Знаю из интернета, что великий Круифф в одной из своих колонок написал, что при том составе, что сейчас есть в «Реале», команда могла бы показывать более зрелищный футбол в атаке. Согласен с этим полностью.

Теперь что касается предстоящего финала. Не сомневаюсь, что туда выйдет и английский «МЮ». Уверен, что команда Фергюсона так, как «Реал», играть не будет. Во-первых, англичане считают свой футбол лучшим в мире, во-вторых, у «МЮ» есть серьезные козыри в атаке. Один Руни чего стоит. В окопах Фергюсон сидеть не будет. Другой вопрос, насколько «Барса» даст далеко отойти от этих окопов?» – приводит слова Ловчева «Советский спорт».


  • 1

#28029
vicente

vicente
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
НТВ+ уже 2 недели ругает барсу... мол незаслуженно выиграли! на этом канале хоть ктонить болеет за барсу?
улыбнуло возвращение Абидаля, я даже стоя ему аплодировал
  • 0

#28030
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил исход ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Барселона» – «Реал»


Известный глореГ Барсы Евгений Ловчев в своем обзоре ответного матча похвалил свою команду и пожурил Реал. :rolleyes:
  • -3

#28031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вопросы:
Кто выбежал на поле? Это то самый Джамп (так вроде зовут) или кто-то другой? Что он там бросил в КриРо?

да, Джимии Джамп.
  • 0

#28032
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
С заслуженной победой, товарисчи!
Ура! Ура! Ура!
  • 0

#28033
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
готовьтесь! :-)
  • 0

#28034
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Kill Bill Bars...
Так кто же будет в роли Беатрикс Киддо в финальной части? Сдается мне что САФу подходит роль Билла, потому как Чёрная мамба здесь одна - Барселона. Техника, скорость, коварство все слилось в чрезвычайно опасную смесь.
Готовьтесь, господа. Будет шоу! Запасайтесь попкорном. Не забудьте свои релаксанты, для нервишек. Начнут двое, но кубок достанется одному. :beer: :D
  • 0

#28035
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот и финальная пара образовалась! Вроде все нормально, если бы это были Челси, было бы хуже, я так думаю. В общем меня лично МЮ вполне устраивает, да и вообще команда такая своеобразная, какие-то люди в чалмах на трибунах (или что это там), так необычно, колоритно!

Сообщение отредактировал Judah: 05.05.2011, 13:08:44


#28036
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А теперь немного фото по следам недавнопрошедшего полуфинала так сказать.

http://fanstyle.ru/w...04517494695.jpg

http://fanstyle.ru/w...04517941990.jpg

http://fanstyle.ru/w...04518487356.jpg

http://fanstyle.ru/w...04518848174.jpg

Сообщение отредактировал Judah: 05.05.2011, 13:12:25


#28037
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Немного о моих любимцах

http://fanstyle.ru/w...04519232572.jpg

http://fanstyle.ru/w...04519318479.jpg

#28038
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Надо же, мои желания сбылись, до 28го мая, товарищи! :hi:
  • 0

#28039
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Изображение
  • 2

#28040
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интересно клоунада (симуляция, дайвинг и т. д.) Барселоны всегда была или с приходом Гвардиолы, или в школе для подрастающего поколения специальные курсы симулянства есть?
если да то кто является разработчиком?
Вроде при Райкаарде такого не было ... или было но не так сильно
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.