Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28001
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот вопрос вам барсоманы.
Я связываю последние и текущие победы(читай трофеи) с гением Хосеп Гвардиолы. Как ни крути, но он закрепил такой красивейший футбол уже легендарной Барселоне. Сможет ли Пеп развить/поднять другой клуб в 2013/14 году,когда у него пропадет мотивация в бАРСЕЛОНЕ и он ее покинет???? В свете того что либо Пеп, либо Маур может занять место САФа, вопрос для меня интересен.
  • 0

#28002
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Что я говорил??? МЮ ослаблен. С такой игрой вы чемпионы ЛЧ!!! Принимайте в очередной раз поздравления!!! ЗАСЛУЖИЛИ!!! :D
  • 0

#28003
Baizak

Baizak
  • Гость
  • 36 сообщений
Если бы не актер Алвеш, прошлая игра должна была закончится 0:0, и сегодня мы бы вышли в финал. Ненавижу после этого актерскую Путалону. В финале буду ЯРО болеть за МЮ. :mad:
  • 0

#28004
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Как же мерзко играет Барса.МЮ уже можно без одного игрока походу выходить
  • -3

#28005
Aza1991

Aza1991
  • Постоялец
  • 372 сообщений
особенно Маскерано вместе с Вильей это просто пипец!да поидее у вас все там такие
Welcome to Wembley!Надо наказать Барсу!Glory Glory Manchester United!!!
  • 0

#28006
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

офигеть, Абидаль попал в число игроков, готовящихся к Реалу :eek:

да, рад был его видеть. Красава!

отмененный гол - :faceoff:
пас Иньесты - конфетка!!!
адеба - черт.
  • 0

#28007
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ненавижу после этого актерскую Путалону.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#28008
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всех с выходом в финал!
Как же грязно и грубо играет Реал. Судья вчера много раз пожалел и не удалял игроков реала. Теперь понимаю болел Арсенала по поводу Адебайоба. Действительно мерзкий тип.
Сейчас опять будут писать нытики про незасчитанный гол, симуляции, причем в основном болелы других клубов. Между прочим Кристина падала и симулировала весь матч - почему то об это никто не скажет, все уже привыкли видать, да и судья на это не обращает внимание.
  • 0

#28009
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!! Пощечину мы сливочным отвесили...Моуринью опустили....Всех с победой!!!!!
Криро пусть бьется в истерике ;-)
  • 2

#28010
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Между прочим Кристина падала и симулировала весь матч - почему то об это никто не скажет, все уже привыкли видать, да и судья на это не обращает внимание


что-то не припомню, чтобы Роналду симулировал. Может и было 1 раз, но уж точно без истошных Педровских и Алвешовских криков. Я не отрицаю, Барселона действительно демонстрирует футбол высочайшего уровня. Игра Барселоны - шоу. Но и тут не без своих актёров. С этим симулянтами (особенно Педро, Маскерано и Бускетс) даже смотреть противно. У Реала конечно тоже есть Ди Мария, но в играх ЛЧ с Барсой он симулировал вдвое меньше вышеперечисленных
  • 0

#28011
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Но и тут не без своих актёров. С этим симулянтами (особенно Педро, Маскерано и Бускетс) даже смотреть противно. У Реала конечно тоже есть Ди Мария, но в играх ЛЧ с Барсой он симулировал вдвое меньше вышеперечисленных

Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?
  • 0

#28012
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

особенно Маскерано вместе с Вильей это просто пипец!да поидее у вас все там такие
Welcome to Wembley!Надо наказать Барсу!Glory Glory Manchester United!!!

Не все! :dont: Месси и Хави борятся до конца и не плачут/стонут/страдают/умирают/катаются в конвульсиях как остальные... К сожалению, их мало ;-)
  • 0

#28013
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Талга, симуляций в первой игре 1/2 ЛЧ достаточно. Вчера просто смотрел на них и ждал симуляций. Буся в этом смысле порадовал. Маска и Педро повалялись. Не проси уточнений, не буду искать минуты и нарезки в инете. ;-)

ЗЫ. Сам знаешь что я не меренг :-)
  • 0

#28014
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений


Но и тут не без своих актёров. С этим симулянтами (особенно Педро, Маскерано и Бускетс) даже смотреть противно. У Реала конечно тоже есть Ди Мария, но в играх ЛЧ с Барсой он симулировал вдвое меньше вышеперечисленных

Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?

Например, Маскерано очень показательно падал, когда его зацепил падающий Роналду. А в борьбе за мяч с Диарра он аж подлетел (хотя тот его даже не коснулся), причем, перед тем как начать кататься, посмотрел на судью, типа видит ли он его страдания. Даже судье было неудобно за этот спектакль :lol:
  • 0

#28015
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений

Как же мерзко играет Барса.МЮ уже можно без одного игрока походу выходить

Барса нормально играет ты вообще матчи смотришь?Всегда она получает макс. 2 желтые
  • 0

#28016
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений



Но и тут не без своих актёров. С этим симулянтами (особенно Педро, Маскерано и Бускетс) даже смотреть противно. У Реала конечно тоже есть Ди Мария, но в играх ЛЧ с Барсой он симулировал вдвое меньше вышеперечисленных

Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?

Например, Маскерано очень показательно падал, когда его зацепил падающий Роналду. А в борьбе за мяч с Диарра он аж подлетел (хотя тот его даже не коснулся), причем, перед тем как начать кататься, посмотрел на судью, типа видит ли он его страдания. Даже судье было неудобно за этот спектакль :lol:

Там Реал вообше офигел скока раз Месси ломали?
  • 0

#28017
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?

Педро вчера опять устроил конвульсии после того как его задел РУКОЙ по коленке падающий Марсело
  • 0

#28018
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений


Где вчера была симуляция от выше указанных игроков?

Педро вчера опять устроил конвульсии после того как его задел РУКОЙ по коленке падающий Марсело

Насчет Педро Я согласен(это единственный игрок в Барсе который меня бесит,слабое звено)
  • 0

#28019
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Как же мерзко играет Барса.

А я считаю, что мерзко играет МЮ! ;-)

#28020
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
типа отомстил? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.