Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#28041
Zhasik12345

Zhasik12345
  • Гость
  • 8 сообщений
Нытики и симулянты это все про басру. Вам это аукнется вот увидете. Весь мир видел, весь мир вас ненавидит.
  • -2

#28042
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да-да, нытики и симулянты - это все про басру! Реал красавцы... засудили... за то в следующем сезоне всех порвете! :beer:

Сообщение отредактировал Judah: 06.05.2011, 20:21:11


#28043
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Как писал один наш миланист, ныне куда-то пропавший, у Реала пик сезона - это трансферное лето, остальное так себе...
Ждем очередные 65 милионы выброшенные на ветер на новых игроков!

#28044
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Нытики и симулянты это все про басру. Вам это аукнется вот увидете. Весь мир видел, весь мир вас ненавидит.

Я извиняюсь, Вы за весь мир мазу держите? Или у Вас размножение личности в небывалом масштабе? Отвечайте за себя, а не за весь мир.
По теме- во сколько дисциплинарный совет сегодня? Интересно, сколько сроку Пинто дадут и Мауру.
  • -1

#28045
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

По теме- во сколько дисциплинарный совет сегодня? Интересно, сколько сроку Пинто дадут и Мауру.

Сегодня завершилось рассмотрение дел о красных карточках, полученных вратарем «Барселоны» Хосе Мануэлем Пинто за столкновение с игроками команды-соперника в перерыве матча и тренером мадридского «Реала» Жозе Моуринью за высказывания в адрес арбитра в рамках первого матча полуфинала Лиги Чемпионов «Реал Мадрид» - «Барселона», а также о последующих заявлениях португальца на послематчевой пресс-конференции.

Хосе Мануэль Пинто получил три матча дисквалификации, один из которых уже отбыл в Барселоне во время второй игры полуфинала Лиги Чемпионов.

Жозе Моуринью за высказывания в адрес арбитра во время матча, а также за неприемлемые высказывания на послематчевой пресс-конференции получил обязательство выплатить штраф в размере 50000 евро и пять матчей дисквалификации, один из которых он уже отбыл в Барселоне, а дисквалификация на последний, пятый, матч назначена условно с испытательным сроком на три года.

Оба клуба планируют подать аппеляции по обоим этим решениям.


  • 0

#28046
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вилья...Вилья...Вилья. И слов нет. Если в финале ничего не сделает для победы, можно будет со стопроцентной уверенностью назвать его главным разочарованием года.

#28047
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
победа над леванте сегодня и считай чемп в кармане!
  • 0

#28048
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений
Блин Барса чемпион это факт завидуйте молча!Barcelona-Mes que un club
  • 0

#28049
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
еще не чемпион, играет на расслабоне...
  • 0

#28050
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Ура, мы Чемпионы Испании!!!!!!!!!!!!!! Иниеста с днюхой!!!!!!!!!!! Уррррррааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#28051
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мои поздравы!
  • 0

#28052
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
поздравляю с чемпионством!
  • 0

#28053
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Как-то неудобно мне, чуть ли не единственному обитателю данной ветки, принимать поздравления за команду, для достижения успехов которой я ничего не сделал и в тоже время не ответить тоже как-то не вежливо будет. Посему, скромное спасибо! :faceoff:
Возвращаясь к обсуждению игры - жаль, конечно, что вчера не выиграли, хотя можно было бы, поставить такую жирную эффектную точку. Ну и Месси (добрая душа), которому кажется третий золотой мяч ломится, судя по всему, решил отдать приз пичичи Роналду. За то теперь Депор и Малага, вот же не повезло, будут коридор делать, класс.
Todos están ahora en la final desgarro del Manchester United!!!

#28054
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
http://www.fcbarcelo...s-lliga-eng.jpg


Сообщение отредактировал Judah: 12.05.2011, 18:09:43


#28055
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Ну чтож, мои поздравы)
  • 0

#28056
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да...вот так это было

Надо бы как-нибудь вживую на это посмотреть

#28057
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Из стана любимой команды поступают очень хорошие новости:
AS: "Барселона» проявляет интерес к Коэнтрау", мое мнение брать, брать, брать, тем более 30 млн. за него не очень большие деньги. Да и новые спонсоры вроде как 150 млн. дают на летние трансферы.

#28058
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Judah - поздравляю твоих любимцев с победой!
Наверное тебе хочется побольше португалов видеть в составе Барсы :D
  • 0

#28059
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Спасибо конечно, насчет побольше/не побольше не знаю, а этого увидеть в команде точно не отказался бы!

#28060
MrRaSuLll

MrRaSuLll
  • Гость
  • 10 сообщений
Барса!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.