Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27981
Gazyl

Gazyl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вспомнил старый советский анекдот про РЕал

- Алло, это булочная? - Нет, это сливочная. - Это где сливки делают? - Нет, где .авно сливают.
  • 0

#27982
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
На самом деле у Бускетса, Педры и Алвеша очень очень очень высокий болевой порог. Их жалеть и беречь надо.
  • 0

#27983
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А вообще Маур после своих заявлений после матча сильно вырос в моих глазах, так как сказал всё, как оно есть... Респект.
  • -2

#27984
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну он же мужик, конечно :lol:
  • 0

#27985
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Простите, все мысли смешались, расист хотел написать, не знаю зачем антисемита приплел.


А кто его знает, Бускетса. Может и антисемит. Ну и провокатор знатный а ля Матерацци. Целый букет: симулянт, провокатор, автогол, лицо Барсы.Изображение
  • 0

#27986
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А кто его знает, Бускетса. Может и антисемит. Ну и провокатор знатный а ля Матерацци. Целый букет: симулянт, провокатор, автогол, лицо Барсы.Изображение

почему, скажите мне, всякое мудло может безнаказанно троллить, провоцировать и вообще вести себя непотребно (за такое поведение в настоящей жизни, которая не за компом, морду бьют), а вот истинная оценка действий этого говна наказывается? вы почитайте все его посты - нет ни одного доброго слова, какой-то непредвзятой аналитики или чего-то дельного. только говно. всякими способами оформленное, притянутое за уши, выдуманное - одно говно. ведь понятно, что за всеми этими излияниями стоит слабость, сильный человек так себя никогда не поведет. понятно, что автор - чмо полное. я не знаю, наверное можно устроить голосование на футбольных ветках на тему "говно ли мр. тыква?", имхо, чел победит в номинации с колоссальным успехом. я понимаю, есть кнопка игнора, но меня возмущает, что я должен отгораживаться от негатива в месте, где мне комфортно. это все равно, что дома у меня насрут, а мне скажут: не парься, есть же противогаз. задрало, честное слово.
это просто крик души, ребята. :) накипело.
[ ] - эмир, вот место для плюса.
  • 2

#27987
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Ma4o :
а по-моему,все по чеснаку
что вас,что реал сейчас во всеОм мире и на всех языках троллят
причины три :
медийность современ.мира (все и со всех ракурсов,видео из трусов - пожалуйста,в ХэДэ)
как-бы сами дали повод
такова человеческая природа (технологии меняются,люди нет)

менять можно местами,можно смешивать в разных пропорциях,но что есть,то есть.
  • 1

#27988
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В общем, много чего было здесь написано, встречались как достойные мысли так и не очень, так что подытожу что ли. Последнее класико наверное было худшим из всех класико, что я видел, не такого класико я ждал. При этом очень огорчает, что некоторые игроки (неприятно удивлен действиями Педро и Маскерано) так и не осознали и соответственно не признали своей вины (судя по комментариям игроков), или даже не вины, а того недостойного поведения, которое имело место быть в последнем класико, видимо имеет смысл настроиться на то, что мы это еще увидим и не раз. Болельщикам других команд, которые особенно рьяно тут пытались донести до нашего сознания тот факт, что Барса го*но-команда, что здесь играют недостойные игроки и так далее, скажу следующее. Идите пожалуйста в п*пу, мы и без вас знаем, что такое Барса, кто там играет и кто из них заслуживает уважения, а кто нет. И нет необходимости (по крайней мере, я лично не вижу никакого смысла в подобных действиях) постоянно сюда заходить и повторять без конца одно и тоже, если есть что сказать, зашел - выразил свое мнение - большое спасибо – до свидания.

ПС В прессе столько критики в адрес игроков Барселоны, надеюсь внемлют и следующая игра чище будет, при этом жаль, что интрига частично убита.

Сообщение отредактировал Judah: 30.04.2011, 15:06:42


#27989
proveramark

proveramark
  • Гость
  • 14 сообщений
пусть месси два автогола забьет или алвес удалится с поля, чтобы по-честноку было :D
  • 1

#27990
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

нет ни одного доброго слова, какой-то непредвзятой аналитики или чего-то дельного. только говно. всякими способами оформленное, притянутое за уши, выдуманное - одно говно.


ЛОЛ. :D А чего ты хотел услышать от конкурента? Можно подумать, что болелы команд-соперников приходят на чужие ветки, чтобы выразить глубокое почтение и умилиться достоинствами клуба-конкурента. На всех общих форумах идет срач. Почитай sports.ru и т.п. Там и не такие слова говорят.

Если я и говорю гавно, то гавно это не вымышленное и не притянутое, а выражающее настроение большого количества людей. :beer:
  • -3

#27991
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

наверное можно устроить голосование на футбольных ветках на тему "говно ли мр. тыква?"

я бюллетень портить точно не буду и проголосую "за" ))
  • 0

#27992
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ага, как некоторые приходят троллить на чужие ветки, так все нормально. А как мистер пампкин так сразу гавно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 30.04.2011, 16:56:04

  • 0

#27993
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ага, как некоторые приходят троллить на чужие ветки, так все нормально. А как мистер пампкин так сразу гавно. :rolleyes:

чуть что так сразу Косой мистер пампкин, не принимай все близко к сердцу, болельщики барселоны сами все прекрасно понимают, ну не будут же они тебе, мне или еще ком либо благодарны за правду

Барселоне надо очиститься от симулянтов, провокаторов и всяких клоунов и может их признают лучшими
но Барселоне придется всех убрать, разве что кроме Хави, остальные - симулянты
бускетс, алвес, педро, вилья, месси, маскерано и т. д.

Рио Фердинанд точно подметил "игру" Барселоны против Реала, молодец, уже чувствует финал и слова его как приговор для финального судьи

МЮ хоть худо бедно играл, но за честь могут быть спокойны, а Барселона постоянно подсуживали, начиная с Арсенала, а нет - раньше, а нет - всегда
  • 0

#27994
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Продули, и ни одного глорика на ветке :lol:

#27995
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Де Блекере...интересный выбор, однако! Непонятно теперь, чего ждать!

#27996
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
У мужика просто либо нервы - стальные канаты, что он (уже имея негативный опыт) взялся судить игру, где с одной стороны Барса, а с другой Моу, да еще и после скандального судейства первого полуфиннала этих команд, либо он самый циничный сукин сын, которому все пофигу. Я бы не смог...по крайней мере сто раз подумал бы. Явно же, что здесь нечисто что-то.

Сообщение отредактировал Judah: 02.05.2011, 16:20:44


#27997
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вчера (уже не вчера :-) ) произошло редкое событие - титаны испанского чемпионата пали одновременно.
Реал и Барселона дружно проиграли в одном туре Примеры. Последний раз подобное происходило в сезоне 2008-09 (23-24 мая), когда Барса (0:1) уступила Осасуне, а Мадрид - Мальорке (1:3).

Но гораздо более любопытен другой факт. В том сезоне Барселона досрочно обеспечила чемпионство и беспечно готовилась к финалу Лиги чемпионов против Ман.Юнайтед, который впоследствии выиграла 2:0... Дежавю?

Информация для размышления, в том числе для болельщиков будущего соперника Барсы в ЛЧ! :idea: ПРи удачном стечении обстоятельств, Барса в следующем туре уже может оформить чемпионство, а МЮ я лично считаю очень удобным соперником (не слабым!!!, а именно удобным!!! для Барсы), так что м.б. и дежа вю!

Сообщение отредактировал Judah: 02.05.2011, 16:28:20


#27998
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот тогда и посмотрим сколько глориков будет на ветке, ;) Йолко.

#27999
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
офигеть, Абидаль попал в число игроков, готовящихся к Реалу :eek:
  • 0

#28000
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Пацаны! Побейте сегодня Реал прямо по яикам Маура ))) Чувствую к нему личную неприязнь после высказываний еще в 200х годах в Премьерлиге Англии. Хотя и признаю его гений на тренерском мостике. Но это не помешает мне почувствовать несказанное удовольствие от унижений амбиций Маура :D
2 Мачо
Давай вместо "грязевых словесных" ванн с мр.тыквой сыграем с тобой в пинг-понг? Давно хочу показать какой я крутой :D Я не шучу.

И это. Красивой победы вам!!!

...прошло полматча
Не могу не восхититься. Барселона великолепна. Кто следующий будет играть также как Барселона?
....иЯхууу Гоооол!
Никаких чудес не будет! Злыдень(читай Моуриньо) будет троллить все СМИ вокруг насчёт незасчитанного гола(гол и вправду был)!!!!!
Месси - Чизес!!! Барселона - церковь!

Сообщение отредактировал Ugra: 04.05.2011, 02:06:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.