Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27941
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Футболистом не рождаются им становятся!!! И тот кто сейчас бегает под фамилией Месси, что не на есть продукт сделанный в Барселоне. ОН ВСЕМ обязан Барселоне, что он и говорит!


Бред глорика Барсы, которому промыли голову всякой чепухой. Месси и без Барсы стал бы великим футболистом.
  • -2

#27942
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Тут ты и понимаешь, в чем непобедимость «Барселоны» по Круиффу. В том, собственно, что она может проиграть, но истина, которую она в себе несет, не станет от этого ни меньше, ни жальче. Одно только то, что допускается существование нетренеров – добытчиков титулов, означяает ведь, что не в титулах счастье, и всех их не завоюешь.

Слова главного меренга постсоветского пространства Уткина то есть! Чтото в этом есть, хорошо сказал!
  • 0

#27943
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


Футболистом не рождаются им становятся!!! И тот кто сейчас бегает под фамилией Месси, что не на есть продукт сделанный в Барселоне. ОН ВСЕМ обязан Барселоне, что он и говорит!


Бред глорика Барсы, которому промыли голову всякой чепухой. Месси и без Барсы стал бы великим футболистом.

Ты полный ноль, который узнал о футболе, только когда в него пришел Абрамович. И я не глорик :mad: не зли меня ссцука, твои провакации выводят меня уже из себя!
  • -3

#27944
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ну и? В чем неправильна моя логика?

ЭТО не имеет ничего общего с логикой
  • 0

#27945
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
batyr77_89

Не неси чушь, не будет подъепов. Все просто. ;-)

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 28.04.2011, 21:20:01

  • -1

#27946
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Ну и? В чем неправильна моя логика?

ЭТО не имеет ничего общего с логикой


Это не логика - это общее место. Всем понятные мысли, за исключением глориков с промытыми мозгами. ;-)
  • 0

#27947
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ты полный ноль сцука, за базаром следи! НОЛЬ НАХ понял!
  • -3

#27948
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Про дорогостоящие лечение для страдающего редким генетическим заболеванием 13-летнего Месси глоры флагмана чукотского футбола наверное не слышали?

#27949
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Про дорогостоящие лечение для страдающего редким генетическим заболеванием 13-летнего Месси глоры флагмана чукотского футбола наверное не слышали?

+100
справедливости ради надо сказать что Месси действительно всем обязан Барсе. не каждый клуб потратит сравнительно большие деньги на лечение хоть и перспективного пацана. Вжик - бьешь по больным местам :)
  • 0

#27950
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ты полный ноль, который узнал о футболе, только когда в него пришел Абрамович. И я не глорик :mad: не зли меня ссцука, твои провакации выводят меня уже из себя!

Может стоит упасть, схватится за лицо и биться в судорогах в надежде, что модератор удалит обидчика :lol:
  • 0

#27951
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
А тебе может стоит идти в свою ветку и ждать следующие победы еще сорок пять лет а?
  • -2

#27952
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Про дорогостоящие лечение для страдающего редким генетическим заболеванием 13-летнего Месси глоры флагмана чукотского футбола наверное не слышали?


Слышали. ;-)
  • -2

#27953
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А, так ты просто кормишься?
Ну ясно тогда...

Мауру за Фриска еще не раз аукнется, за что боролся как говорится...

#27954
Hforhero

Hforhero
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Даже такой крупный клуб, как МЮ, не смог удержать Роналдо, потому что Реал - более славный клуб.


Своей славой - 5 из 9 своих Европейских кубков, которые они выиграли пять сезонов подряд в 1950-х - Реал обязан прежде всего патронажу фашистского диктатора Франко, так что слава эта - дурная. Да и в современную эпоху они всегда находились в особых условиях благодаря поддержке короля и мадридского истэблишмента, что давало возможность с помощью различных махинаций списывать с клуба долги, образующиеся в результате оптовых закупок очередной партии "галактикос" (т. е. по существу РМ находится и находился на финансовом допинге - ситуация, аналогичная Абрамовичу и ЧФК) - в отличие от того же МЮ, например, которому концы с концами всегда сводить приходилось самостоятельно...

А с МЮ Роналду просто выиграл всё, что можно выиграть, захотелось проявить себя и в испанском чемпионате, отсюда и переход по взаимному согласию в РМ. Да и деньги за него предложили приличные, так что это был логичный шаг для всех сторон.
  • 0

#27955
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот так играет Реал против Барсы при Мауре!!!


В какой то мере я начинаю понимать игроков Барселоны

Сообщение отредактировал SnowBarcik: 29.04.2011, 00:58:18

  • 0

#27956
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Если кто не видел или забыл напоминаю кто такой Пепе

  • 0

#27957
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А с МЮ Роналду просто выиграл всё, что можно выиграть, захотелось проявить себя и в испанском чемпионате, отсюда и переход по взаимному согласию в РМ. Да и деньги за него предложили приличные, так что это был логичный шаг для всех сторон.


Фигня. Роналдо с детства мечтал играть за Реал. Для него МЮ был всего лишь перевалочным пунктом на пути к славе.
  • -1

#27958
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вот так играет Реал против Барсы при Мауре!!!
В какой то мере я начинаю понимать игроков Барселоны


ЛОЛ. Вы, наверное, не видели английскую премьер лигу. Там в каждом матче куча фолов такого плана. Жесткая борьба, удары по ногам, по голове.
  • 0

#27959
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А, так ты просто кормишься?
Ну ясно тогда...


Тсссссссссссс. Мою добычу вспугнешь. :D
  • 0

#27960
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
барсу ждут ответные 0:5 на камп ноу
хочу видеть эти слезыы
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.