Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27561
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Поздравляю! Уважаю, за то, что гордо и высоко пронесли эмблему клуба через турнир и доказали всем, что имя Барселона звучит грозно не только в мире большого футбола :smoke: .

#27562
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
С Алвесом подписали таки контракт, что меня не совсем радует. Неплохой защитник в принципе, не очень умный мягко говоря, позицию теряет иногда (это не главное), при этом пользу команде какую-никакую приносит, но его манера поведения на поле оставляет желать лучшего, что напрягает весьма и благодаря чему несколько смазывается радость от созерцания игры любимой команды. Ну да ладно, подписали и подписали.

Сообщение отредактировал Judah: 23.03.2011, 15:42:31


#27563
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Мужики, примите поздравления с победой в турнире. Впредь быть всегда и играть на высоте. Молодцы что смогли отстоять марку Барсы.
  • 0

#27564
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Новости одной строкой и что я думаю по этому поводу:
1. Абидаль выписан из больницы и при удачном раскладе выйдет на поле уже в августе – очень рад за Эрика, Эрик скала, очень надежен и когда он в строю, за левую бровку можно не переживать. Но для чего хотят купить фиолетового Варгаса? Максвелл?!
2. Хави сравнили с Зиданом – в чем-то лучше, в чем-то хуже, но несомненно оба велИки. ИМХО сравнение не корректно в принципе, но мне больше нравится Хави.
3. Алвеш не нарадуется новому контракту – то есть, если недавно заявлял, что если боссы команды не примут его условий, то очевидно придется искать новую команду, то теперь "Играть в таком клубе на протяжение долгих лет - это просто мечта", как говорится ноу комментс. Никогда не нравился мне этот тип.

Сообщение отредактировал Judah: 25.03.2011, 13:40:45


#27565
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Алвес один из не многих латарей в мире кто успевает и в защите и в атаке! Да это же журналюги раздули муху из слона! Он одинаково хорош в атаке, в обороне! Одним словом еслиб он ушел трудно было бы найти ему замену! Да он на своей позиции лучший!

Сообщение отредактировал batyr77_89: 25.03.2011, 14:04:23

  • 0

#27566
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

В будушем вместо аренды игроков клуб намерен продавать их с включением опции обратного выкупа

Да правильно, давно бы так!!
  • 0

#27567
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

С Алвесом подписали таки контракт, что меня не совсем радует. Неплохой защитник в принципе, не очень умный мягко говоря, позицию теряет иногда (это не главное), при этом пользу команде какую-никакую приносит, но его манера поведения на поле оставляет желать лучшего, что напрягает весьма и благодаря чему несколько смазывается радость от созерцания игры любимой команды. Ну да ладно, подписали и подписали.

ну мне кажется это все-таки лукваство
Алвес хоть и ...авнистый для Арсенала, да и для других соперников Барселоны
но пользу приносит своим нытьем, подножкой исподтежка и иногда даже в нужное время в нужном месте оказывается
  • -3

#27568
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Дани Алвес - отличный игрок, донецкому Шахтёру как минимум не очень повезло.
  • -1

#27569
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Дани Алвес - отличный игрок, донецкому Шахтёру как минимум не очень повезло.

Нам важно ваще мнение ;) пишите исчо :-/
  • -2

#27570
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Барселона разгроми пожалуйста этот Шахтер донецкий!!!
  • 0

#27571
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Барса конечно хорошо контролирует мяч, однако важные матчи ещё впереди, боюсь с Реалом территория будет у мадридцев, ведь если сравнивать каждого игрока мадридцев с барселонцами, то получается у Реала индивидуально игроки посильнее будут.
  • -3

#27572
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
История встреч с Шахтером небогатая:
Статистика

Сообщение отредактировал Dr X: 30.03.2011, 10:30:28

  • 0

#27573
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Новости одной строкой и что я по этому поводу думаю:
1. Месси может пропустить матчи против Лодки и горняков, плохо, но не критично, есть кому выйти, благо скамейка позволяет, все живы-здоровы, Боян вроде как кураж поймал, посмотрим;
2. Барса включается в гонку за Неймаром, нужен ли, посмотрел нарезки (туда я так понимаю лучшее пихают) ничего особенного и куда его?

Новостей маловато, может оно и к лучшему. Главное сыграть нормально в субботу (акцент на субботней игре, потому как барса после игр сборной долго запрягает), а так будет очень красивая игра, верю в то что подводники покажут лучший футбол.

Сообщение отредактировал Judah: 31.03.2011, 14:00:39


#27574
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Алвес один из не многих латарей в мире кто успевает и в защите и в атаке! Да это же журналюги раздули муху из слона! Он одинаково хорош в атаке, в обороне! Одним словом еслиб он ушел трудно было бы найти ему замену! Да он на своей позиции лучший!

Речь собственно не о том, здесь не ставится вопрос о его профпригодности, ну да ладно, проехали, а что касается его незаменимости - сильно сомневаюсь :smoke: .

#27575
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

История встреч с Шахтером небогатая:
Статистика

Удивляет?

#27576
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

История встреч с Шахтером небогатая:
Статистика

Какой то сайт лажовый, дает неполную статистику-)
Еще были встречи на групповой стадии ЛЧ и за Суперкубок Европы:
Барса - Шахтер 3-0
Шахтер - Барса 2-0
Шахтер - Барса 1-2
Барса - Шахтер 2-3
Барса - Шахтер 1-0...

Так что история довольно таки интересная и не все так однозначно, как кажется на первый взгляд...

зы кстати, Амика, вы где планируете смотреть матч с горняками, думаю придти по глорить за .....ков. :laugh: авось проканает :rolleyes: :lol:
  • -2

#27577
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Для вас плохая новость!
Пеп скоро уидет!
  • 0

#27578
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да вата это все! Он угарает!! :smoke:
  • 0

#27579
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ух, Реал дрогнул)))))) Приятная новость перед важным матчем))))))))))))0 ПОБЕДЫ НАМ!
  • 0

#27580
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Эхх ну да простят меня болельщики Реала, что ж я рад что они проиграли )) Честно не люблю этот клуб. А синегранатовым желаю победы в премере
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.