Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27521
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

...Потом Барса тяжело играет на плохих полях СНГ.

Может ты и не видел, но поле у Шахтара на высоком уровне...вот у ДК там да, проводятся весенние пахоты...не очень в хорошем состоянии и это факт...
Вот на днях смотрел обзор ЛЧ и там подметили именно состояние газона...оно было в идеальном состоянии...посмотрим на этих бразильцев уже на самом высоком уровне, что они смогут сотворить с Барсой и получиться ли это у них...
  • -2

#27522
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Полуфинал

Челси/МЮ - Шальке/Интер
Реал/Тотнем - Шахтер/Барса

Это сколько ж классико получается в этом году?!
А насчет того, что халявный соперник, считаю, что этот не хуже и не лучше остальных, со своими плюсами и минусами и самое главное такой же проходимый, ибо нет соперников, которых можно было бы опасаться. Это они все молились, чтобы не попасть на Барсу, а те которые говорили, что не боятся -просто хорохорились :smoke:

#27523
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Это они все молились, чтобы не попасть на Барсу, а те которые говорили, что не боятся -просто хорохорились :smoke:

Уж не такие вы и грозные и на деле было доказано матчем с Арсеналом, при том что остались клубы с Англии намного сильнее их, не в обиду канечно фанам Арса, я имею ввиду на данный момент очных встреч...
Остальные возможно и менжуются и сейчас радостно вздохнули, после того как Линекер не выбрал их вместо Шахтара!!!
Вам откровенно повезло с жребием и это надо признать, вам как раз таки не попались мы, так как в очных дуэлях с нами вы бы так свободно не дышали...а попали на какой то Реал, который так же влетит вам как и впервом же матче этого сезона, не удивлюсь ниразу... :fie:
  • -2

#27524
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Уж не такие вы и грозные и на деле было доказано матчем с Арсеналом, при том что остались клубы с Англии намного сильнее их, не в обиду канечно фанам Арса, я имею ввиду на данный момент очных встреч...
Остальные возможно и менжуются и сейчас радостно вздохнули, после того как Линекер не выбрал их вместо Шахтара!!!
Вам откровенно повезло с жребием и это надо признать, вам как раз таки не попались мы, так как в очных дуэлях с нами вы бы так свободно не дышали...а попали на какой то Реал, который так же влетит вам как и впервом же матче этого сезона, не удивлюсь ниразу... :fie:


Комментарии представителей других команд, оставшихся в турнире как раз говорили об обратном. И по всему видно было, что не лукавят. А то, что говорили САФ и Руни (по-моему только они комментировали возможную дуэль с барсой), то я считаю, это была больше игра на публику, об этом я и написал. а что касаемо Реала, то честно признаюсь, встречи именно с ним я больше всего и не хотел.

#27525
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Это не была игра на публику...просто у кого то есть дух, тот и скажет правду, вас то не боятся...пусть даже и признают вас сильнее...но порой силой духа и целеустремленности доказывала на деле своей игрой, что НЕ ПОБЕДИМЫХ нет на свете!!!
  • -1

#27526
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да в том то и дело, что барса как и любая другая команда победима, но только не сегодня, признаный практически единогласно факт. Спросить любого мало-мальски разбирающегося в футболе человека кто будет фаворитом в данной паре, большинство ответит Барса. МЮ несомненно великий клуб и с духом у него все в порядке, но на данный момент он не чета гранатовым, что в принцпе они и сами понимают, включая САФа и Руни, я так подозреваю..

Сообщение отредактировал Judah: 18.03.2011, 22:37:57


#27527
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Хотя бы тот факт, что никто не сказал, что не хотел бы попасть на МЮ, а барсу как нежелательного соперника упомянули многие, о чем то говорит!

#27528
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
лучше уж разобранный МЮ с игрой на трех фронтах, чем непредсказуемый Шахтер!
  • 2

#27529
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Мне если честно пох на тех кто боится вас как смерть вас и уже готовили себе подгузники, чтобы не обмочиться от страха...
Это мне говорит только одно, что они духом слабые, а о физических данных я и не говорю...
Ладно, пожелаю вам удачи в предстоящих баталиях, она вам как и нам еще пригодится... :smoke:
  • 0

#27530
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

лучше уж разобранный МЮ с игрой на трех фронтах, чем непредсказуемый Шахтер!

Не факт, МЮ пробитый боец, завсегдатай этого турнира, умеет настраиваться на нужные матчи, умеет правильно раставлять приоритеты, но чувствуется в нем какая-то усталость.

#27531
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
прикольно вы тут рассуждает о полуфиналах. финалах, а для начала нада пройти шахтёр а про другие команды уже нада смотреть в какой форме будут команды в апреле-мае когда у каждой в своём нац.чампе будут решаться свои задачи....
имхо...
  • -1

#27532
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да у них сейчас полузащита мертвая)) руни нестабилен, лазарет полон! Нету лидера что-ли! А эти бразильцы будут выкладываться особенно, они будут сверх мотивированы! Для Бразильцев на мой взгляд Шахтер этакий перевалочный пункт! Они будут играть зная что у них есть отличный шанс уехать из Шахты! Не зря Пеп говорил что не хотел бы встречаться с Шахтером!
  • 0

#27533
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мы не боимся Барсу!
У нас есть Дух?!
Хоспаде, сколько пафоса - "мы не боимся", "мы духовые"..

#27534
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
милан вроде вылетел вместе с ЛУЧШИМ ИГРОКОМ в мире по версии этого самого же лучшего игрока мира :D
  • 0

#27535
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Милан велик и ниипёт!!!

А мой пост относился не к местным, а к набежавшим, бьющим себя в грудь и утверждающим "МЫ НЕ БОИМСИ, У НАС ЕСТЬ ДУХ!"
Перед теликом с пывом у всех есть дух, ога...

#27536
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Шахтер вас дернет и закусит. И будете вы в шоке и су

#27537
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да все тут уже поняли к кому твой пост был обращен...а то похоже на оправдание...

Перед теликом с пывом у всех есть дух, ога...

Давай на личные стороны не будем переходить, про себя лично я ничего не писал, так и будь добр впредь таких выражений не высказывать...

Как ты мог заметить, но видимо этого не стал делать, мои посты были обращены именно к этой столь провакационной строчке, другого совсем человека, не тебя точно...

Это они все молились, чтобы не попасть на Барсу, а те которые говорили, что не боятся -просто хорохорились

Все прекрасно знают в чью сторону именно было это высказано, я лишь пытался объяснить, что зазнаваться не стоит, нужно уважать соперников, какие они не были слабы или наоборот сильны по сравнению с этим великим каталонским клубом, вот и все...

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 19.03.2011, 08:04:09

  • 0

#27538
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да все тут уже поняли к кому твой пост был обращен...

AMSTERDAMo, уже не актуально, по евроспорту егодня выступил спортивный директор манкунианцев вроде и выразил облегчение в связи с тем, что судьба развела его команду с каталонцами, ну ты и уже наверное это видел :smoke:.

А так, называя вещи своими именами, на бумаге барса сейчас главный фаворит турнира, говорю тебе как человек следящий за командой на протяжении многих лет, они на сегодняшний день достигли таких высот, что кажется дальше уже некуда и понятно, что никто не хочет с ней встречаться. А на деле может получиться все, что угодно, например, могут тупо не пройти Шахтер...как говорится футбол не предсказуем. Я уверен ты и сам все это понимаешь.

#27539
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Если ты имеешь ввиду Джона Александера, то он не спортивный директор, а просто представитель и его слова для меня ничего не значат...

То, что было написано тобой ниже полностью согласен...так оно и есть, нужно смотреть правде в лицо - Барса щас сильна как никогда и я это признаю...
Но кроме вас есть и другие сильные команды, которые на равных будут играть с вами и это тоже надо признать, а так вы в своем чемпионате на 2 головы выше остальных, ну а реал на пол головы, не хочеться их обижать, но это так, пока что наравных играть им еще нужно трудится и трудится...


зы:стока минусов я еще никгде не получал :lol:
Скрытый текст

  • 0

#27540
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

«Фонтас более чем готов»

Его также спросили о том, готов ли Фонтас занять место в первой команде. Гвардиола сказал: «Он более чем готов. Его прогресс был блестящим. Он игрок, который очень быстро учится, может сыграть в центре или же как плеймейкер. Мы пользовались его услугами в Лиге Чемпионов, и он всегда хорошо реагировал».

Хотелось бы его седня увидеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.