Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27581
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Спасибо :rotate: При последних играх пора вешать на Хавьера ярлык не продается))))

Сообщение отредактировал batyr77_89: 03.04.2011, 02:36:21

  • 1

#27582
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Да вата это все! Он угарает!! :smoke:

Скорее всего нет, я думаю он на самом деле хочет уйти вовремя и остаться в летописи клууба как непобежденный. В качестве подтверждения можно привести пример того, как он осторожно продлевал контракт, например.

#27583
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

...А синегранатовым желаю победы в премере

Что так скромно? Синегранатовые претендуют на четыре кубка как минимум вроде ;) .

#27584
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

.в субботу .будет очень красивая игра, верю в то что подводники покажут лучший футбол.

Ни красивой игры, и подводники ничего особенного не показали...или это на фоне миланского дерби такое впечатление солжилось или потому что время было позднее уже...

Сообщение отредактировал Judah: 03.04.2011, 11:26:58


#27585
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Его можно конечно понять, но блин тренера тяжко будет найти достойного! Кстати где то читал что Л Энрике, может стать его приемником
  • 0

#27586
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Его можно конечно понять, но блин тренера тяжко будет найти достойного! Кстати где то читал что Л Энрике, может стать его приемником

Возможно, но может оно будет и к лучшему. Есть доля правды в его словах, по истечении стольких даже успешных лет все превращается в рутину, чувства притупляются, стимул и соответственно игра пропадают. А чтобы этого не случилось, необходимы перманентные встряски, например, в виде замены тренера, такого чтоб с новым взглядом, новой энергией, который смог бы продлить победную поступь команды. Другой вопрос как понять, настало ли это время, но будем надеяться что в руководстве не лохи сидят исмогут принять правильное решение, а Пеп еще тот перестраховщик. А насчет тяжело или легко будет найти такого тренера, время покажет. и кстати почему бы и не ЛЭ :smoke: ?

#27587
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Независимо какое решение он примет, думаю оно будет полезно как для клуба так и для самого Пепа! И еще же 1.5 года он должен по контракту быть коучем!
  • 0

#27588
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Считай, с примерой Вас. :rotate:
  • 1

#27589
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Еще рано конечно))))) не хотелось бы сглазить))))))))))
  • 1

#27590
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

С Алвесом подписали таки контракт, что меня не совсем радует. Неплохой защитник в принципе, не очень умный мягко говоря, позицию теряет иногда (это не главное), при этом пользу команде какую-никакую приносит, но его манера поведения на поле оставляет желать лучшего, что напрягает весьма и благодаря чему несколько смазывается радость от созерцания игры любимой команды.


Как раз таки Алвеш типичный и характерный игрок Барслоны в плане поведения. :smoke: По сравнению с Пике вообще лапочка. Пике - хам вселенского масштаба. А остальные пижоны как минимум.
  • -4

#27591
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
mrpumpkin

ты кто? :spy:
в смысле, ты мадридист?)
  • -1

#27592
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да он всегда вату одну пишет)))))))) Зависть плохое чувство))))))))))
  • -1

#27593
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Эрик уже идет на поправку))))))))) седня был на тренировке, тока ниче еще не выполнял :dandy: Может вернется по раньше :rotate:
  • -1

#27594
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Как раз таки Алвеш типичный и характерный игрок Барслоны в плане поведения. :smoke: По сравнению с Пике вообще лапочка. Пике - хам вселенского масштаба. А остальные пижоны как минимум.

Я извиняюсь, не знаю как прокомментировать ваше сообщение, в том смысле, что не могу понять вы мужского или женского пола?

Сообщение отредактировал Judah: 04.04.2011, 18:52:33


#27595
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Нужно все решать дома! Трудно но нужно! Мой прогноз 3-0!
  • -1

#27596
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Очень самонадеянно, но абсолютно не вижу повода для беспокойства. Нет никаких предпосылок к тому, чтобы можно было бы подумать что сегодня могут возникнуть какие-то проблемы. Если только не банальная недооценка соперника, но судя по комментариям игроков, настрой самый что ни на есть боевой и будут делать задел!

#27597
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Даже так скажу, все авансы шахтеру связаны с победами над "грандами" европейского футбола в предыдущих стадиях, но во-первых победа над арсеналаом, не дает полного представления об уровне команды, по той причине, что пушкари тогда были не в лучшей своей форме (может я и ошибаюсь), а победа над Ромой для меня вообще не показатель, потому как и отмечал здесь раньше уровень итальянского футбола в целом сейчас оставляет желать лучшего, при этом нельзя не отметить, что команда сильно прогрессирует (Шахтер). Не в обиду сериальщикам. Единственное, остается надежда, что хоть какое то время Шахтер попытается поиграть и не станет с первых минут жаться к воротам, вроде они не такие, но так мы думали и про Арсенал. Вобщем, посмотрим.

Сообщение отредактировал Judah: 06.04.2011, 12:26:27


#27598
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Вот и ответ на мой вопрос:

- Мистер Луческу, за последние годы вам удалось в «Шахтере» создать команду, которая добивается самых высоких результатов и при этом демонстрирует красивый, зрелищный футбол. Скажите, если будет такая необходимость, согласитесь ли вы завтра пожертвовать стилем игры команды ради достижения результата?

- Естественно, на этой стадии главным является уже результат, а не качество игры. Но наша команда по-другому играть просто не умеет. Жертвовать индивидуальными действиями и мастерством наших игроков сложно. Поэтому мы этого делать не будем.

#27599
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Блин у нас защита лажает в последнее время без Карлеса! Благо Вальдес тащит все что можно и нельзя))))))))) Буссккетс пугает, спит. Еще раз добавлю Маскерано ваще зверь еслиб не он то даже незнаю чтоб было бы)))))) уж больно эти бразильцы резвые, и быстрые, главное не пропустить их контратаки!
  • -1

#27600
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Блин у нас защита лажает в последнее время без Карлеса! Благо Вальдес тащит все что можно и нельзя))))))))) Буссккетс пугает, спит. Еще раз добавлю Маскерано ваще зверь еслиб не он то даже незнаю чтоб было бы)))))) уж больно эти бразильцы резвые, и быстрые, главное не пропустить их контратаки!

Защита слабое место, согласен, но это ни для кого не является секретом, тем более для Пепа. Поэтому игра будет строиться по привычному сценарию, который тоже ни для кого не секрет, но никто с этим поделать ничего не можетт. Так что все будет нормально, не волнуйся на этот счет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.