Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27601
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Одно знаю точно или они все упадут духом как арс, или будут биться не не жизнь а на смерть! Хотя второе врятли получится но все же вариант!
  • -1

#27602
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Одно знаю точно или они все упадут духом как арс, или будут биться не не жизнь а на смерть! Хотя второе врятли получится но все же вариант!

Фигня все это, меня больше интересует классико, которое уже через полторы недели будет. А что будет до этого...шахтер, альмерия...все побоку.

#27603
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Начал смотреть, что там про классико пишут, оказалось, что уже судью определили "Судьей «класико» «Реал» - «Барселона», которое состоится 16-го апреля на «Сантьяго Бернабеу», будет Муньис Фернандес".

#27604
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Одно знаю точно или они все упадут духом как арс, или будут биться не не жизнь а на смерть! Хотя второе врятли получится но все же вариант!

Фигня все это, меня больше интересует классико, которое уже через полторы недели будет. А что будет до этого...шахтер, альмерия...все побоку.

Блеф? :confused:
  • 0

#27605
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я извиняюсь, не знаю как прокомментировать ваше сообщение, в том смысле, что не могу понять вы мужского или женского пола?


Глаза разуй. Мой ник ничего не говорит? :-/
  • -1

#27606
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шахтер нужна победа
  • 0

#27607
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Блеф? :confused:

отнюдь :cool:

#27608
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну Барса камень на камне не оставила от Шахтера... только чесго стоит прцент владения мячом
  • 0

#27609
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Барса алга! :beer:

В составе испанского клуба отличились Андрес Иньеста (2-я минута), Даниэль Алвес (34-я минута), Жерар Пике (53-я минута), Сейду Кейта (61-я минута) и Хави (86-я минута). Единственный мяч в составе украинцев на 60-й минуте забил Ярослав Ракицкий.

http://tengrinews.kz/world_sport/183660/
  • 0

#27610
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
ну... с победой
  • 1

#27611
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
2-я банка - конфетка, пас супер!!!

хз кто МОМ, Адриану понравился.
  • 1

#27612
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Убили горняков конешно наповал но сколько моментов Шахтер не реалазовал то... если би реализация была получше был бы ваще град голов... с выходом в полуфинал, бейте Мадридцев :D )
  • 1

#27613
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Соперник изначально был случайным пассажиром 1/4 и по испуганным лицам и действиям некоторых игроков это было вчера особенно заметно, и главное то, что они это понимали. По игре Барсы, все было выполнено нормально, укатали Шахтер в тренировочном стиле, безлишнего напряга, короче, никого не хотелось бы ругать, но как объяснить вчерашние провалы Пике, Бускетса и особенно Алвеша (несколько раз обострил у своих ворот), я не знаю. Впрочем, победителей не судят, будем ждать полуфинал. Жаль, что с РМ предстоит встреча в следующей стадии, при ином раскладе, финал, я на 100% уверен, был бы испанским.

Сообщение отредактировал Judah: 07.04.2011, 13:28:42


#27614
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

финал, я на 100% уверен, был бы испанским.

Не факт, МЮ в хорошей форме. Было бы трудно и Реалу и Барсе играть с МЮ. Мне будет обидно за Шальке, столько прошли. Достойно играли, но мы все понимаем что до финала они не дойдут, если чудо не будет!
  • 0

#27615
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вчерашний гол Алвеса просто божественен! по моему мнению :rolleyes:
  • 0

#27616
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Вчерашний гол Алвеса просто божественен! по моему мнению :rolleyes:


Алвес - Бог. Изображение
  • 0

#27617
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да если бы Дани не забил бы то для него этот матч был бы провальным)))))) Удар Кейты это что то, весь матч было не видно его,получил свой шанс и прекрасно реализовал его ударом в девятку) Иньеста классно отыграл, лучший был в составе! Вальдес как всегда надежен был, пару раз прям выручил)) Месси вчера в перерыве зачем то майкой поменялся с Сырной)))))))
  • 0

#27618
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#27619
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спасибо Барса, за то что, всех выскочек ставишь на место!!! Жаль что счёт не 10:0, но тем не менее ПОЗДРАВЛЯЮ, хоть так.
  • 0

#27620
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Спасибо Барса, за то что, всех выскочек ставишь на место!!!


Не понял. Это болела Ромы что ле воняет? Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.