Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27481
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Во первых с Пепом он выиграл все! Вот тебе полное интервью! Не знаешь нах комментируешь????

Тьерри Анри, бывший форвард ФК «Барселона», который сейчас защищает цвета «Нью-Йорк Рэд Буллз» в североамериканской лиге MLS, поделился своим мнением о своей бывшей команде в интервью каналу FOX.

Тьерри Анри хранит очень хорошие воспоминания о «Барсе». Это и не удивительно, ведь таким количеством титулов, которые ему удалось завоевать с каталонским грандом, может похвастать далеко не каждый футболист.

Несмотря на то, что француз заявляет, что его командой «всегда будет «Арсенал», где он превратился в настоящую звезду мирового футбола, он также говорит, что «игра «Барсы» это настоящее безумие, и она вполне может выиграть триплет еще раз».

Тьерри не забывает советов Пепа Гвардиолы, которого он считает «умным человеком». «Для меня он лучший тренер в мире», - категорически заявляет он.

На вопрос о возможностях «Мадрида» испортить жизнь в Ла Лиге ее текущему лидеру, Анри ответил, что команде Моуринью «просто нечего делать».

«То, как сейчас играет «Барса» - это настоящее безумие, и я не верю, что у «Реала Мадрид» есть команда, которая смогла бы опередить их, мадридцы тоже играют очень хорошо, но «Барса» находится на невероятном уровне», - считает Тити.
  • 0

#27482
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
mrpumpkin????? Ну че съел???? Больше не пиши чушь! И не считай себя умнее других)))

[mod]настоятельно рекоммендую сменить тон общения[/mod]

Сообщение отредактировал ADR: 12.03.2011, 19:27:09

  • -1

#27483
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Тити, нехорошо так отозвался о сливочных, команде Моуринью «просто нечего делать». Ладно сказал бы так о Малаге или Эркулесе.
  • 0

#27484
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

mrpumpkin????? Ну че съел???? Больше не пиши чушь! И не считай себя умнее других)))

mrpumpkin, это по моему девушка. Будь по вежливее!
  • 2

#27485
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Тити, нехорошо так отозвался о сливочных, команде Моуринью «просто нечего делать». Ладно сказал бы так о Малаге или Эркулесе.


Да у Тити депрессняк в MLS. Ему уже, наверное, в печенке сидит дворовый американский футбол.
  • 0

#27486
IlyasSuleimenov

IlyasSuleimenov
  • Гость
  • 6 сообщений

не знаю видели или нет.

Изображение

отсюда http://www.sports.ru...urs/166286.html

после удаления - здесь http://usa10kit.com/...na-3-arsenal-1/



Вот это интересная информация... хотя это было предсказуемо ))

[mod]Устное предупреждение по п.2.2.11 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал Ingerman: 12.03.2011, 14:25:34

  • 0

#27487
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да наступает самая ответственная часть сезона в начале «Севилья», потом «Хетафе», «Вильярреал» и «Альмерия» а затем классико ! Побыстрее бы Пуйоль выздоровел! В этих матчей решится многое!
  • 0

#27488
IlyasSuleimenov

IlyasSuleimenov
  • Гость
  • 6 сообщений
Кто какие прогнозы ставит на Барса - Хетафе? Барселона опережает их на 10 позиций по списку Испании... И мой прогноз это 3:0 .. я считаю что больше голов Барса забить не сможет, так что у них еще усталость после Арсенала... пусть это и выглядело легко.. но всетаки они были достойными соперниками...
  • 0

#27489
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Следующий матч же в Севильи! Будет трудная игра! Хотя сейчас легкий игр не надо ждать
  • 0

#27490
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Чет скауты барсы активно следят за Пато, Немаром и Бейлом! Если выбирать между Пату и Неймаром лучше уж Неймара да и стоит он дешевле! Бейл думаю нах не нужен за такие деньги да и кроссы ему не кому будет делать! Пасторе за него тож цену ломят! нам блин надо одного напа и пару защитников, еще кого нить типа Гансо!
  • 0

#27491
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Думаю, ничего неординарного в матче с Севильей не произойдет. Севилью в ее нынешнем состоянии как соперника, способного доставить какие-то проблемы не воспринимаю, короче Севилья - стабильный середнячок, так что буду спать. Другое дело через игру выезд на Эль мадригал, там будет серьезно, вот эту игру я ни за что не пропущу.

Сообщение отредактировал Judah: 13.03.2011, 22:55:03


#27492
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
А я думал типичная победа будет :smoke:
  • 0

#27493
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Очки теряем :rotate: Сливочные в погоню!
  • 0

#27494
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Да много моментов было! Жалко не реализовали свое преимущество! Еще 10 матчей. Кстати у Реала календарь то труднее будет))))))
  • 0

#27495
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
а чо педритоса убрали? травма?
  • -1

#27496
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Думаю, ничего неординарного в матче с Севильей не произойдет...

Это же надо так жестоко ошибиться... а пишут, что еще и матч выдался на славу. Ну-с, тем интереснее.

#27497
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Хавьер Маскерано на данный момент находится в тени Бускетса на позиции опорника привел к тому, что “Интер” и “Челси” заинтересовались игроком.



“Я не разговаривал ни с кем, так как мое будущее в “Барселоне”. Я не собираюсь покидать Клуб”- зявил Маскерано

Кажется, полузащитник уже полностью адаптировался к игровой схеме и тактике сине-гранатовых.

Кроме “Интера” и “Челси” футболиста не прочь видеть в своих рядах “Ювентус”, который также продолжает следить за полузащитником.

Он не продается! Думаю он своей игрой доказал что один из лучших костоломов опорников мира!
  • 0

#27498
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Главной целью “Барселоны” в летнее трансферное окно станет левый защитник “Тоттенхэма” Гарет Бэйл. “Скауты “Барселоны” доложили Гвардиоле, что Бэйл – отличный игрок, который сможет выполнять в команде функцию, схожую с той, что выполняет Алвеш”-информирует журнал People

“Барселона” будет готова заплатить за защитника 46 миллионов евро, но эта цифра может быть уменьшена благодаря включению в операцию Бояна Кркича.

Нежелание “Арсенала” продавать Сеска Фабрегаса, а также бледное выступление игрока в 1/8 финала Лиги чемпионов привели к тому, что приоритеты Пепа Гвардиолы изменились. А “Тоттенхэм” будет не прочь продать игрока, если не попадет в Лигу чемпионов на следующий сезон

Чет за него цену ломят! Фабрегас вобще замешкавал какой то он травматичный! Скорее всего Бейл приедит к нам но 46 лямов это пизнец как много! Баш на баш поменяли бы Кркич=Бейл, было б ваще тема. Можно еще им Максвелла всунуть!
  • 0

#27499
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Ровно месяц до класико.
Интересно с чем команды подойдут к этому противостоянию.
Не с этим ли (класико) связаны последние события касательно более детальных проверок на допинг, инициированные РМ?
Да еще и травмы не кстати да еще и в преддверии важных игр, предваряющих главную чемпионата.

Сообщение отредактировал Judah: 15.03.2011, 21:44:08


#27500
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Эт кажись Маур все мутит! Не как не смирится! Или тупая радиостанция решила пропиарится на весь мир :fie: Барса подаст иск в суд за клевету!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.