Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27461
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Рахмет, UGRA. ШАНС и тебе низкий поклон за твои комменты и подколы. Мы прошли 1/8, а Вам это еще предстоит, так что, желаю удачи и не трать нервы зря, ибо у тбя все еще впереди, учитывая Ваше проклятие.
  • 0

#27462
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Я предпочитаю не засиживаться в гостях. Но сейчас не могу отказать в высказывании.
На ЦТ такой гвалт и срач. А здесь так вроде мирно, но тихо. Наверное потому что гладиолус модеры? А? :laugh:
А если серьезно. То Маур, можно так здесь или нет не знаю, спец по ЛЧ. Он, как думаете, имеет какие либо шансы? Хотя скоро вроде праздник будет. Сразу 2 эль классико. Там у вас и будет ответ. Так ведь?
  • 0

#27463
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Рамос постоянно проваливает игру в обороне против сильных команд как БАРСА! Он не успевает и не так эффективен как Алвес! Все что ты описал это футбольная злость все защитники так поступают, даже не спорь со мной имхо я работал в футбольной школе и видел как тренера учат защитников фолить там где надо и не надо.

Рамос ,когда в форме он определенно лучший правый защ в мире!ФОлить нужно,но по мужски,зачем спорить,сам видел,сам проходил всякие там обучалки.Никогда от тренеров не слышал играй по бабски.
2 Arki :D а как же без них,ты же знаешь

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 10.03.2011, 16:17:42

  • 0

#27464
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Не буду ничего доказывать)) Жалко что рамос редко когда в хорошей форм!если судить по классико Всегда много ошибается)))) даже в сборной, благо там есть Пике и Пуйоль которые всегда его страхует!а если сравнивать их то в обороне барса меньше пропускает да и Алвес второй ассист в примере! а что касается про грубость и про фолы, да пусть всегда так играет и наводит жуть на напов!
  • 0

#27465
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Смотрите, что Алматинец откопал http://photofile.ru/.../#mainImageLink команда болельщиков Барселоны кжаись в 2006г. :D
  • 0

#27466
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Смотрите, что Алматинец откопал http://photofile.ru/.../#mainImageLink команда болельщиков Барселоны кжаись в 2006г. :D


наверное все цт-шники барсаманы, жаль что никого не знаю
  • 1

#27467
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Ами,я поболее фоток наших видела,и даже с грамотой за 1ое место барсаманам :D
нашим поцонами надо гордицо!!!!! :kiss: :dandy:
  • 0

#27468
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

наверное все цт-шники барсаманы, жаль что никого не знаю

Судьба хранит Вас от знакомства сэтими неадекватами =)))
  • 0

#27469
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

наверное все цт-шники барсаманы, жаль что никого не знаю

Судьба хранит Вас от знакомства сэтими неадекватами =)))

ну и рожи тама :D
  • 1

#27470
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
да норм мушские лицца :D
  • 0

#27471
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Я вчера смотрел от и до матч,нигде не видел хозяина бровки в лице Алвеса,видел бабу с мужским лицом :D


Баба с мужискмм лицом это питр рамос и есть!
Который как ты говоришь по мужски прямо в рожу бьёт своему партнёру по сборной после того как он НЕ МУЖИК не смог достойно принять поражение, даже кристина достойна приняла и не плакалась
  • 0

#27472
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Фол цитруса на Месси:


Изображение
  • 0

#27473
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Тьерри не забывает советов Пепа Гвардиолы, которого он считает «умным человеком». «Для меня он лучший тренер в мире», - категорически заявляет он.
Красавчик)))) Хоть открыл его Венгер, но все равно за ПЕпа! Да респект за такие слова порадовали)))
  • 0

#27474
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
ТОП-100 самых перспективных футболистов Мира
Странно то что Кркич лишь на 17 месте
  • 0

#27475
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
ГАЙ АСУЛИН, нападающий (Израиль, Барселона) 09-04-1991

Игрок сборной Израиля, несмотря на свои 17 лет. Попал в школу "Барселоны" три года назад, во многом благодаря связям его отца с Барселоной. Гвардиола: "Гай–уникален. Найти футболистов, подобных ему с такой техникой владения мячом и умением расшатывать оборону соперника, задача архисложная".
Считается одним из самых талантливых игроков второй команды Барселоны, и ожидается его появление в этом году в первой команде, хотя бы на матчи Кубка Испании.

В 17 лет, вот вундеркинды футбола
  • 0

#27476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
наскока я помню этот асулин уже перешел в мс :spy:
  • 0

#27477
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

наскока я помню этот асулин уже перешел в мс :spy:

Да, просто новость старая
  • 0

#27478
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Старая? тогда ясно, почему Бойан вообще в сотне.

http://photofile.ru/.../#mainImageLink

посередине парень в аццкой форме - шорты-то сливочные а? :D
  • 0

#27479
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Тьерри не забывает советов Пепа Гвардиолы, которого он считает «умным человеком». «Для меня он лучший тренер в мире», - категорически заявляет он.
Красавчик)))) Хоть открыл его Венгер, но все равно за ПЕпа! Да респект за такие слова порадовали)))


ЛоЛ. Какой-то бред. Кто такой этот ПЕП для Анри и какие советы тот мог дать футболисту, уже уходящему из большого футбола? Может он ему посоветовал хороший пенсионный фонд? :lol:
  • 0

#27480
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Может он ему посоветовал хороший пенсионный фонд? :lol:

:lol: травишь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.