Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27441
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Базар жок, такого я никогда не видел: нынешняя Барса умеет делать окуительную вещь - проводить практически весь матч на половине поля соперника. Это просто фантастически.
Но, мля, даже при этом был момент сделать счет 3-2 :fie:
И еще одно: Арсенал просто не умеет защищаться - у нас нет защей уровня Терри, Несты, Видича и других. Да и сам Венгер, как тренер, тоже никуя не умеет защищаться.

:lol: Но один хрен, я в акуе от футбольного бога: ведь дал же возможность для 3:2. Дал же!!!
  • 0

#27442
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Базар жок, такого я никогда не видел: нынешняя Барса умеет делать окуительную вещь - проводить практически весь матч на половине поля соперника. Это просто фантастически.
Но, мля, даже при этом был момент сделать счет 3-2 :fie:
И еще одно: Арсенал просто не умеет защищаться - у нас нет защей уровня Терри, Несты, Видича и других. Да и сам Венгер, как тренер, тоже никуя не умеет защищаться.

:lol: Но один хрен, я в акуе от футбольного бога: ведь дал же возможность для 3:2. Дал же!!!

Бог дал, Бог взял. Чавоужтам. :smoke:
  • 0

#27443
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Играли то вы хорошо,Месси и Иньеста сделали игру!!!Но в очередной раз вижу,что как всегда арбитры тянут за уши Барсу,Бузака вообще мал если честно,честно Барса способна обыгрывать соперников без помощи рефери,но не понятно почему же таки все судьи помогают Барсе? :DАрсенал был очень хорошо в обороне,удаление Перси просто убило этих молодых ребят,а Алвеш ваш честно,строит из себя мужика,а сам что ни на есть баба!Абидаль тоже не красиво сделал,не понравились мне действия ряда игроков,они ток вам имидж портят!

Да про какой имидж может идти речь????? а? Здесь игра эмоции нет места думать о нем! Алвес ваще разорвал всех на своей бровки, если честно то у Арсенала не было шансов все они не выдержали эту атмосферу на КН

Я бы не сказал,что Алвес кого то там вчера съел,глупости,Насри пару раз хорошо накатал этого ублюдка,потом он фолить исподтишка стал ,как баба
  • 0

#27444
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

  • 0

#27445
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Базар жок, такого я никогда не видел: нынешняя Барса умеет делать окуительную вещь - проводить практически весь матч на половине поля соперника. Это просто фантастически.
Но, мля, даже при этом был момент сделать счет 3-2 :fie:
И еще одно: Арсенал просто не умеет защищаться - у нас нет защей уровня Терри, Несты, Видича и других. Да и сам Венгер, как тренер, тоже никуя не умеет защищаться.

:lol: Но один хрен, я в акуе от футбольного бога: ведь дал же возможность для 3:2. Дал же!!!

Да таких захыстников у вас нет,но Кошельны,Санья,Джуру вчера были великолепны,до момента,когда судья стал задушил игру.Они прекрасно свою работу делали весь первый тайм и часть второго
  • 0

#27446
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
и здеся нас с проходом! :D уверенным!!!! :smoke:
  • 0

#27447
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

и здеся нас с проходом! :D уверенным!!!! :smoke:

Блонди, что ты имеешь ввиду?
  • -1

#27448
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
я ж пишу на 2 форума :D неважна тут вы и там некорторые из наших,мы сила и должны держацо вместе дабы балеть за любимый клуб!!!! :D
  • -1

#27449
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений



Играли то вы хорошо,Месси и Иньеста сделали игру!!!Но в очередной раз вижу,что как всегда арбитры тянут за уши Барсу,Бузака вообще мал если честно,честно Барса способна обыгрывать соперников без помощи рефери,но не понятно почему же таки все судьи помогают Барсе? :DАрсенал был очень хорошо в обороне,удаление Перси просто убило этих молодых ребят,а Алвеш ваш честно,строит из себя мужика,а сам что ни на есть баба!Абидаль тоже не красиво сделал,не понравились мне действия ряда игроков,они ток вам имидж портят!

Да про какой имидж может идти речь????? а? Здесь игра эмоции нет места думать о нем! Алвес ваще разорвал всех на своей бровки, если честно то у Арсенала не было шансов все они не выдержали эту атмосферу на КН

Я бы не сказал,что Алвес кого то там вчера съел,глупости,Насри пару раз хорошо накатал этого ублюдка,потом он фолить исподтишка стал ,как баба

Ты вчера матч смотрел????? Он был хозяин бровки! А твоего Насри там не было! Не в тему твои оскорбления, это борьба а если тебе не нравится смотреть на фолы на жесткую игру включи Fashion TV и смотри показы мод!
  • -1

#27450
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

Ты вчера матч смотрел????? Он был хозяин бровки! А твоего Насри там не было! Не в тему твои оскорбления, это борьба а если тебе не нравится смотреть на фолы на жесткую игру включи Fashion TV и смотри показы мод!

Я вчера смотрел от и до матч,нигде не видел хозяина бровки в лице Алвеса,видел бабу с мужским лицом :D ,которая фолит раз за разом исподтишка!Это не мой Насри,а Арсеналовский,где ты вообще разглядел оскробления??Если ты смотришь Fashion TV глорик,это не значит что всем нужно его предлагать :D

Сообщение отредактировал Ingerman: 09.03.2011, 23:33:51

  • 0

#27451
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Как и от Барса-Интер от этого матча ожидали сверх-зрелища, но не дождались, как и в том матче, не думаю что с 1х минут задача была обороняться, просто Барса показала как надо настраиваться на подобные матчи, и начала бесперебойно атаковать, увидя канониры что у них неплохо получается в защите, рисунок игры поменялся, и они решили пока посидеть в обороне. Ну и сначала шикарная комбинация и Месси, потом шикарная комбинация и Хави, потом пендаль. Пушки и с РВП не блистали, но удаление конечно лишнее, удивляюсь Лиге, почему когда Фламини чуть ли не ломает ноги Чорлуке, после чего ему приходится пропускать немалый срок, даже желтой не получает, а когда Персику захотелось просто чтоб Арсенал хоть 1 раз за матч ударил в ворота - ему надо показывать 2 желтую, за крайне безобиднейшее нарушение, при том что куча других таких моментов в др. матчах (удар после свистка) оставляют без внимания, и нисколечки не думаю что Бузакка в каждом своем матче даёт желтую за удар после свистка, ой не думаю. Терь он третий в моем списке %№*** судей.
Алвеш. Такое ощущение что играет с допингом, даже большим нежели игроки Тоттенхема. Только вот не воспользовались пушки отсутствием связки 2х ЦЗ, и пустыми флангами обороны(бразилы в атаке весь матч провели), вернее не дали воспользоваться. ИМХО, Венгер слишком много ожидал от своей команды в этом матче, посему и оставил Шаву в кач-ве джокера, но это такой матч где нужно быть сверх концентрированными, и не отдавать пятки перед своей штрафной(привет сеск) которые приводят к голам, Джуру и Кощей хорошо оборонялись, наверно даже на высшем своем уровне, однако вспомните Интер, там ЦЗ не приходилось столько бегать за форвардами, это следствия неумения хорошо обороняться полузащите, ну и Клиши провалил свой фланг полностью, ну тогда надо было играть в свой футбол - для этого надо было отобрать мячик - не вышло.
  • 0

#27452
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Че ты ты по моему не тот матч смотрел! Пересмотри его, а ты же болел реала! Зависть плохое чувство, просто у вас нет такого игрока как Алвес! ублюдок это че не оскорбление? Еще раз повторю он не встретил достойного сопротивления на своем фланге играл потом уже и вовсе играл нападающего!
  • -1

#27453
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
А как называть игрока,что так гавнисто исподтишка действует?Чему завидовать то,скажи мне?было бы чему,зачем нам игрок как Алвес,у нас есть Рамос который побаще будет :D

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.03.2011, 22:23:23

  • 1

#27454
Andrey_RW

Andrey_RW
  • Постоялец
  • 301 сообщений
не знаю видели или нет.

Изображение

отсюда http://www.sports.ru...urs/166286.html

после удаления - здесь http://usa10kit.com/...na-3-arsenal-1/

Сообщение отредактировал Andrey_RW: 10.03.2011, 00:23:08

  • 0

#27455
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а по мне так Букакке отсудил ровно- пушкари должны быть довольны, что наши все время в Альмунию били и пенальти за снос Месси не назначили. всё заслуженно- рано еще пушкарчатям против Барсы переть, вон Лейтоны и Сандерленды еще небитые есть:)
  • 0

#27456
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Рамос постоянно проваливает игру в обороне против сильных команд как БАРСА! Он не успевает и не так эффективен как Алвес! Все что ты описал это футбольная злость все защитники так поступают, даже не спорь со мной имхо я работал в футбольной школе и видел как тренера учат защитников фолить там где надо и не надо.
  • 0

#27457
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Характеризуя действия Массимо Бузакки, Маскерано иронично заметил: «Барса» всегда выигрывает лишь благодаря судье и не способна показать свою игру, даже нанеся 19 ударов в створ, имея 74% владения мячом и совершив 900 касаний мяча. Было бы несправедливо, если бы «Арсенал» прошёл дальше, так и не нанеся ни одного удара в створ ворот и Венгер это прекрасно понимает».)))))))))
  • 0

#27458
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

не знаю видели или нет.
отсюда http://www.sports.ru...urs/166286.html
после удаления - здесь http://usa10kit.com/...na-3-arsenal-1/

Это Барса! :laugh:

Сообщение отредактировал ADR: 10.03.2011, 11:17:05

  • 0

#27459
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Барса и так бы прошла, даже если бы у Арсенала было 12 игроков на поле. Но удаление ван Перси дало повод для возмущения со стороны Арсенала. Зря так Бузакки поступил... :dont: Если прям так любит или уважает Барсу, можно было быть не таким откровенным.
  • 0

#27460
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Примите мое поздравление. Вы достойнее чем мы в этом сезоне поднять над своей головой кубок ЛЧ.
Хочу подписаться под комментарием с блога на спортс.ру:
"Как написал сегодня один настоящий канонир: «Мои поклоны Хави и Иньесте, так как это действительно ВЕЛИКИЕ футболисты. Мои плевки в лицо Алвешам, Абидалям, и сами знаете кому."
Буду рад за вас в финале! :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.