Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#27421
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

вас ваще на поле не было, статисты...даже не интересна с таким арсеналом играть


Ну Барса в первом тайме тоже ничего интересного не показала. А вот после удаления Ван Перси игра изменилась. В большинстве играть умеет Басрелона. :rolleyes:
  • 0

#27422
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Эм... я не Сара, Я лишь люблю её )

Еще раз с победой, надеюсь проепете в след. туре !, буду болеть всей душой за ваших соперников.


Сарочка? ты ли это? мы же за Испанию; то бишь за Каталонию? а?
  • 0

#27423
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Игра действительно вышла достойной, матч валидольным, забивала только Барса, а сколько нервов.
  • 0

#27424
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Андрей Аршавин, недавно побывавший в парикмахерской, меняет Томаша Росицки.

Шавка клоун :laugh: так на спортсе пишут
  • 0

#27425
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Всех с победой! С абсолютной победой, ибо назвать победу при которой соперник не создал ни одного момента не абсолютной, язык не поворачивается!
  • -1

#27426
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С победой, не смог посмотреть матч. Щас буду искать игру.
  • 0

#27427
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Иньеста, Хава, Месси это просто фантастическая тройка!
  • 0

#27428
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Месси какой-то отключенный отбегал первый тайм. Вилью с Педрито сглазили? Хавиньеста красава, особенно Иньеста. Маскерано молодчик. Поздравы барсоманы!

ЗЫ, на турнир позовете в качестве приглашенной звезды? :D
  • 1

#27429
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Жесть. Все мои самые высокие чувства, связанные с ожиданием вчерашней встречи были втоптаны в грязь двумя людьми. Первый из них мсье А.Венгер, вот уж от кого не ожидал такого подвоха, так это от него, нставникам М.Ю., Челси и Интер есть чему у него поучиться, неприятно удивил прямо скажем. А второй – это дебил, который обслуживал, вчерашнюю игру… просто представить себе не могу, что могло побудить этого недочеловека принять такое решение, я про удаление (как будто без него не справились бы), просто взял и нас..ал людям в душу, честное слово, было так обидно столько ждать, потом не спать до двух часов ночи, готовиться и потом досматривать непонятный фарс, устроенный вышеуказанными лицами. Первым побуждением после удаления РВП было встать и ехать домой, до такой степени все происходящее не соответствовало ожиданиям. В общем глубокое разочарование.

#27430
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
У Аршавина поцанская прическа! Чем она вам не нравиться?!
Я молчу про прическу Вильи! :lol:
  • 0

#27431
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Я молчу про прическу Вильи! :lol:

Нормальная прическа, испанский Дима Билан :laugh:
  • 0

#27432
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Я молчу про прическу Вильи! :lol:

Первый раз по-моему вспомнили вилью за сегодня и то в контексте обсуждения его прически :-/ . Отличный показатель его игры.

#27433
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Давайте вспомним и Пепа! Хороший тренер! :-) Умеет найти общий язык с игроками.
  • 0

#27434
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

мсье А.Венгер, вот уж от кого не ожидал такого подвоха, так это от него


Ты о чем? :spy:
  • 0

#27435
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Играли то вы хорошо,Месси и Иньеста сделали игру!!!Но в очередной раз вижу,что как всегда арбитры тянут за уши Барсу,Бузака вообще мал если честно,честно Барса способна обыгрывать соперников без помощи рефери,но не понятно почему же таки все судьи помогают Барсе? :DАрсенал был очень хорошо в обороне,удаление Перси просто убило этих молодых ребят,а Алвеш ваш честно,строит из себя мужика,а сам что ни на есть баба!Абидаль тоже не красиво сделал,не понравились мне действия ряда игроков,они ток вам имидж портят!

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 09.03.2011, 14:46:25

  • 0

#27436
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Соглашусь с тем что судья даун, баран со свитском, мамбет качественный. С выходом вас гранатовые) Что то мне это напомнило))

#27437
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Играли то вы хорошо,Месси и Иньеста сделали игру!!!Но в очередной раз вижу,что как всегда арбитры тянут за уши Барсу,Бузака вообще мал если честно,честно Барса способна обыгрывать соперников без помощи рефери,но не понятно почему же таки все судьи помогают Барсе? :DАрсенал был очень хорошо в обороне,удаление Перси просто убило этих молодых ребят,а Алвеш ваш честно,строит из себя мужика,а сам что ни на есть баба!Абидаль тоже не красиво сделал,не понравились мне действия ряда игроков,они ток вам имидж портят!

Да про какой имидж может идти речь????? а? Здесь игра эмоции нет места думать о нем! Алвес ваще разорвал всех на своей бровки, если честно то у Арсенала не было шансов все они не выдержали эту атмосферу на КН
  • -1

#27438
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

если честно то у Арсенала не было шансов все они не выдержали эту атмосферу на КН


У Арсенала были шансы вплоть до конца игры, забей Бендтнер в концовке матча и гуд-бай Барселона. Вспомним матч Челси-Барса. Барса за 90 минут ни одного удара в створ ворот и только в добавленное время Иниеста забил благодаря ошибке Эссьена. Ну и Эвребе помог.
  • 0

#27439
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
ну скока раз повторять мы купили и тогда судью и вчера :laugh:
  • 0

#27440
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ну скока раз повторять мы купили и тогда судью и вчера :laugh:


Я уверен, идет "подготовка" судей на следующий матч с Барселоной. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.