Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2721
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Максик молодец, помог Барсе не отстать от Севильи. Пусть набирается опыта и в следующем сезоне возвращается, если уйдет кролик. Как сменщик, он куда лучше Эскерро,имхо

Даааа, я до сих пор помню гол Макси синим в лиге 2 года назад, кстати матч этот в кафе "Челси" смотрел, вот приятно было перед болелами Челси, правда во втором матче стыдно было...
Ливер предлагаю в Челси смотреть, тока заранее центральный стол заказать, могу постараться похлопотать, есть знакомые, если не забили уже...
  • 0

#2722
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
у нас для болел Барсы - второй этаж! :-) кстати, за кого будете болеть? ...за ливер? :cry:
  • 0

#2723
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Нет слов! 2ое дерби в пассив, это уже слишком. 7ое дерби с "попугаями" под предвадительством Фрэнка не стало счастливым. Кто видел матч расскажите, как Ронник себя проявил? Что творилось в атаке? На чьей совести пропущенные голы? Почему не было Деко?

деку только отходит от травмы, райкаард решил им не рисковать. сам матч не смотрел, читал отчет на сайте. хозяева жестко играли в центре и перехватили инициативу. ронни на 10-й минуте бил штрафной, чуть-чуть не повезло, попал в перекладину. если бы забил сразу, хз как бы всё сложилось. после гола савиолы райкаард заменил гуди на мотту, чтобы усилить центр, но не помогло. свой второй гол хозяева сделали классически: навес справа и тамудо головой. мне все-таки кажется, что надо усиливать края талантливой молодежью. еще сезон и на краях никого не останется, одни старперы.
  • 0

#2724
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Ливер предлагаю в Челси смотреть, тока заранее центральный стол заказать, могу постараться похлопотать, есть знакомые, если не забили уже...


Конечно давай :-) Никто я думаю возражать не будет. Вместе весело будет смотреть. Итак предлагаю подтвердить свое участие в просмотре 1го матча с Ливером...хотя еще целый месяц впереди :cry:

Сообщение отредактировал barca888: 15.01.2007, 12:00:27

  • 0

#2725
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
пора бы нам свое кафе открывать...
одеть официанток в майки Реала, а охрану поставить в синих футболках, чтоб наших охраняли :cry:
  • 0

#2726
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
чет я не понял вы собрались смотреть в баре "Челси" матч ливер-барса???
ну извините тады, я то думал ливер-челси :cry:

2 Падонок:
а сами приходите в красных майках ливера ;) и хрен кто поймет почему назвали бар "Камп-ноу"-ом :-)
  • 0

#2727
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

у нас для болел Барсы - второй этаж! :-) кстати, за кого будете болеть? ...за ливер? :cry:


В тот же день, в то же время, будет проходить матч Порту-Челси.
И как вы думаете, какой из двух матчей будут показывать в баре под названием "Челси"? ;)

Сообщение отредактировал Inalchik: 15.01.2007, 13:06:12


#2728
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Свеженькие новости с Triballfootball.com

1.Милан вновь начинает охоту на Ф.Райкарда.Вице-президент Милана А.Галиани подтвердил слухи о том, что Милан хочет видеть у руля команды Франка со следующего сезона. Также предполагают на этот пост Донадони и Ван Бастена. (Не знаю когда заканчивается контракт у Райкарда, но думаю он не оставит наш клуб, Милан этот задрал уже :-) , то на Ронника покушаются, то в 25ый раз грозятся переманить нашего коуча).

2.Райкард хочет предложить "кролику" новый контракт и видеть его в сине-гранатовой футболке, как минимум еще один сезон. Напомню, что контракт Савиолы истекает в июне. (Пусть остается, а Гуди проваливат :cry: ).

3.Д.Дешам расчитывает приобрести в "Юве" Л.Жюли. Они хорошо знакомы по "Монако", и Дидье готов начать тренировать француза летом, в период летнего трансферного окна. (Забирай нах эту скоростную деревяшку ;) )
  • 0

#2729
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Как сообщает AP, нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О сегодня впервые - после того как получил травму колена - тренировался в общей группе. Напомним, что последний раз футболист выходил на поле 27 октября в матче Лиги чемпионов против "Вердера", где и травмировал колено.

"Я не знаю точной даты своего появления на поле. Когда восстановлюсь полностью, буду играть", - сказал Это'О.
  • 0

#2730
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


у нас для болел Барсы - второй этаж! :) кстати, за кого будете болеть? ...за ливер? :D

В тот же день, в то же время, будет проходить матч Порту-Челси.
И как вы думаете, какой из двух матчей будут показывать в баре под названием "Челси"? :)


Барса-Ливерпуль, конечно. :rotate: сам же писал. :rotate:

Мля, че за фигня? Пришли в бар ?Челси?, матч Челси ? Уиган не показали, вместо этого пришлось смотреть матч каких-то красных команд, да еще и 0-3 после первого тайма. ;)
Это какой-то неправильный бар ?Челси?. ;)


  • 0

#2731
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Барса-Ливерпуль, конечно. сам же писал.

Inalchik сам ответил на свой вопрос, но если все так принципиально мы можем посмотреть матч и в другом баре, просто выручку сделать хотели, и еще сюрпризик можно замутить, когда соберутся фаны челси смотреть на Порту, просто взять и врубить Ливер :D
  • 0

#2732
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Барса-Ливерпуль, конечно. сам же писал.

Inalchik сам ответил на свой вопрос, но если все так принципиально мы можем посмотреть матч и в другом баре, просто выручку сделать хотели, и еще сюрпризик можно замутить, когда соберутся фаны челси смотреть на Порту, просто взять и врубить Ливер :D


Через мой труп! :)
Если хозяину бара выручка важнее всего, и покажут матч Барселона-Ливерпуль, а не Порту-Челси, то ноги моей больше там не будет... ;) ;)

Барса-Ливерпуль, конечно. :) сам же писал. :rotate:


В тот день какие-то проблемы были с трансляцией матча Челси-Уиган, надеюсь, больше такого не будет...

Сообщение отредактировал Inalchik: 16.01.2007, 11:33:24


#2733
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Через мой труп!
Если хозяину бара выручка важнее всего, и покажут матч Барселона-Ливерпуль, а не Порту-Челси, то ноги моей больше там не будет...

Да ладно не дуйся, вместе посмотрим Барса-Челси, когда пройдем красных и полосатых :D
  • 0

#2734
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Неужели мало мест где можно посмотреть Барсу-Ливер ;) ? На баре "Челси" свет не сошелся же, можно в Сан -Сиро, только забивать хороший стол надо недельки за две. Можно в Ритц Паласе! Там вроде проблем с местами быть не должно, попросим включить проектор и расположимся на мини-трибуне. Вообще классное место ;) . Также полно мест куда похуже, типа "Аргымака" на Шевченко-Муканова . Дело за Барсаманами, давайте выбирать :D .
  • 0

#2735
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Если хозяину бара выручка важнее всего, и покажут матч Барселона-Ливерпуль, а не Порту-Челси, то ноги моей больше там не будет... ;) :D

скорее всего показывать будут то на что людей придет больше, для хозяина заведения - кто платит тот и заказывает музыку ;)
  • 0

#2736
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Также полно мест куда похуже, типа "Аргымака" на Шевченко-Муканова .

Только не Аргамак, то у них есть проектор то нет, то сидишь и смотришь маленькие телевизоры с плохой видимостью и сигналом.
Лучше то что выше перечислил, можно и в Гроте, правда когда я там смотрю Барсу, нашим не везет, поэтому суеверие не позволяет туда ходить, без меня... Ради Барсы не буду там смотреть :D
  • 0

#2737
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Кто-нибудь был в баре "Overtime"? (Ма4о, это кстати совсем недалеко от "Арены", то бишь рядом с нами :D )
  • 0

#2738
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Через мой труп!
Если хозяину бара выручка важнее всего, и покажут матч Барселона-Ливерпуль, а не Порту-Челси, то ноги моей больше там не будет...

Да ладно не дуйся, вместе посмотрим Барса-Челси, когда пройдем красных и полосатых ;)


В финале! :D

#2739
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

...вместе посмотрим Барса-Челси, когда пройдем красных и полосатых ;)


я бы заменил слово "когда" на слово "если". :) понимаю, вы думаете, что круче вас только яйца и Эспаньол ;), но надо же РЕАЛьнее смотреть на вещи. :D
  • 0

#2740
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
наконец-то вырвался в инет, а то после НГ просто завал был :rolleyes:
ну что кулес пока мы явно не форме, и игра не прет и просто тупо не везет...
хочется сказать зажрались и то, что Сами и Лео травмированы, но для команды уровня победителя ЛЛ и ЛЧ - это явно не отмазка...
парни у кого какие мысли по поводу, насколько мы в жопе и насколько долго это х...ня будет продолжаться???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.