Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2761
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да...Столько лет неудач. Столько приобретений, смен тренеров,но все равно Мадрид в пролете. Но не прекрасно ли это для Барсы?
  • 0

#2762
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не понял, а где этот спортзал?
  • 0

#2763
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Возле Петролеума, Сейфуллина-Шевченко, так же, Zhake?
  • 0

#2764
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений


дык не все же четыре года дон Фабио менеджерил сливочных :D ИМХо сдают у чувака нервы, приобретений куча: Каннаваро, Эмерсон, Диарра, Рейес, Ван Нистелрой, Марсело, Игуаин, Гаго, баблосов потрачено немеренно, а искроментно красивой и результативной игры как не было так и нет :rolleyes:

Дык из перечисленных тобой имен искрометной игры можно было бы ожидать по большому счету только от Рейеса. Ван Нистелрой старается, забивает, но его почин не поддерживают остальные.


а как же Марсело, бразил, который по природе должен феерить, несмотря на свои защитные функции; Игуаин, арг - НАПАДЕНЕЦ, ну и Гаго, которого так расхваливали аргентинские СМИ :D
  • 0

#2765
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Спортзал находится на "Шевченко" - угол ул. "Амангельды" возле Петролеума не доходя Сейфуллина !!!!!

Стас помнит Красава !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2766
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ну все трое только вливаются в коллектив.
Эмерсон тоже бразил, но не феерит :rolleyes:
Плюс мне кажется что искрометность и фееричность игры в большинстве своем зависит от полузащиты. Если она креативная то и смотреть приятно, а если там Эмерсон и Диарра ты сам понимаешь :D
Гаго например свою первую игру слил.
Но думаю у них все впереди!
Будет интересно глянуть на края обороны Реала в будущем. Марсело-Сисиньо, интересно кто за них обороняться будет :D

Сообщение отредактировал chpok: 18.01.2007, 19:10:06

  • 0

#2767
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Народ Вы готовы к субботней тренеровке я на 6 вечера забил спортзал !!!!!!!!!!!!!!!
2 часа 3000 тенге + 1000 (или 500) за душ !!!!!!!!!!! :rolleyes:

Я буду! Лишь бы народ набрался...
З.Ы. Я тоже помню, значит я тоже красава :D

Сообщение отредактировал Robyiz: 18.01.2007, 19:55:54

  • 0

#2768
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я ваще не знаю где это, но я тоже красава!! :rolleyes:

конкретно в 18:00, так?
  • 0

#2769
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Савиола в Ювеус переходит? Это правда?
что за тренировка тут намечается?
  • 0

#2770
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
после матча с алавесом, когда кролик сделал хет-трик, чики сказал вот что (инфа с барсамании.ру):

Вчера после матча Чики Бегиристайн заявил, что клуб рассматривает возможность продления контракта Хавьера Савиолы благодаря вкладу игрока в успех команды и его отношению.

Чики заявил, что клуб серьезно рассматривает возможность продления контракта Савиолы. Технический секретарь "Барсы" вторил словам Франка Райкаарда, сказанным несколькими часами ранее: "Отличный вклад Савиолы заставил нас задуматься".

Но он отметил, что в процессе переговоров будут учитываться два аспекта: "Есть спортивная сторона, но есть и экономическая. Савиола имеет хороший вклад в команду, он имеет фантастическое отношение. Он все делает очень хорошо, и в данный момент он для нас представляет большую цену. Но все может поменяться к концу сезона. В любых переговорах есть две стороны". Таким образом технический секретарь дал понять, что клуб не намерен платить Савиоле те же деньги, что он получает сейчас.

Чики также заявил, что изначально они не планировали продление контракта с аргентинцем: "нам нужен был игрок другого профиля".



тренировка намечается правильная. будем готовиться к цетешной лиге чемпионов среди болел клубов.

тренировка намечается правильная. будем готовиться к цетешной лиге чемпионов среди болел клубов.
  • 0

#2771
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Жан в субботу тренировка в 18-00 (Думаю адрес помнишь)!!!!!! Готовимся типа на Лигу чемпионов !!! Скоро ЦТ устраивает Лигу Чемпионов среди болел клубов, как в прошлом году кажеться !!!! Все приходим на матч не забудьте !!!!!!!!!!!
  • 0

#2772
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Савиола в Ювеус переходит? Это правда?

Тоже видел по евроспорту. Причем инфа была типа от друга Савиолы Андреса Д'Алеcсандро (из Сарагосы кажись). На гесте барсамании со ссылкой на sport.es говорят, что Савиола, если с ним откажутся продлевать контракт, будет рассматривать все предложения, в том числе и от Мадрида (если таковое поступит).
В Италии, ИМХО, с их манерой игры и защитниками, маленький Савиола совсем затеряется

Сообщение отредактировал chpok: 19.01.2007, 12:14:05

  • 0

#2773
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Между тем Реал Мадрид не смог пробиться в следующий раунд Copa del Rey, сыграв в ничью с Бетисом на Сантьяго Бернабеу. Учитывая что из него еще вылетела Валенсия, есть неплохие шансы взять трофей.
  • 0

#2774
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Итак что у нас по участникам тренировки?
1) Zhake
2) barca888
3) Robyiz
4) Ma4o
5) chpok
6) FCB (будешь?)

Пока на 2 команды не собирается...
  • 0

#2775
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я братишку возьму он тоже не плохо катает !!!!!!!!!!!
Если народу мало будет подтянем ноу проблем желающих много, прост хотелось бы друг друга узнать побольше чтобы понять кто где как играет !!!!!!!!!!

и где Rusik !!!!!!!!
  • 0

#2776
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

и где Rusik !!!!!!!!

Rusik по ходу в Астане...?

Сообщение отредактировал chpok: 19.01.2007, 19:21:21

  • 0

#2777
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Тоже видел по евроспорту. Причем инфа была типа от друга Савиолы Андреса Д'Алеcсандро (из Сарагосы кажись). На гесте барсамании со ссылкой на sport.es говорят, что Савиола, если с ним откажутся продлевать контракт, будет рассматривать все предложения, в том числе и от Мадрида (если таковое поступит).
В Италии, ИМХО, с их манерой игры и защитниками, маленький Савиола совсем затеряется


ИМХО все-таки надо отказаться от Кролика, с его зарплатными притязаниями :mad: надо искать другого нападенца на его место :D
  • 0

#2778
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Hola!!! Приветствую вас, болельщики Барсы и ценители этой прекрасной игры - Каталонского Футбола!!! Как у вас дела? Я уже общался тут с вами под другим ником, пока не забанили, ну да ладно забудем это. На Барсамании вы меня можете узнать под ником RUSSS, и тут был бы под этим ником, да занят блин. Apontii, chpok рад видеть и читать снова вас.
Что ж, последние игры Барсы не особо радуют нас. Игра стала прагматичной, скучной и блеклой. В чём причина? А - ХЗ. Тренер себя исжил - глупость! R10 не феерит - да, это причина, но не первостепенная, отсутствие Eto'O - таже ситуация как с R10, хотя отсутствие Это'О это даже большая причина. Моё мнение - главная причина в отсутствие мотивации у игроков, не полной конечно, побеждать все хотят и всегда, но вот желание это не такое огромное как в предыдущие 2,5 года. Также одна из важных причин неудач сине-гранатовых - это отношение к большинству соперников как в ЛаЛиге, так и в ЛЧ - с высока. А, это всегда плохо кончается, соперника надо уважать и играть каждую игру до конца, до финального свистка. В последнее же время мы часто видем как Барса забивая первой гол или несколько голов - успокаиватся, расслабляется, играет невнимательно, бывает даже отдаёт мяч сопернику, что для Барсы просто неправильно. Вот и теряем очки, когда должны их брать. Ещё одна причина связанная с предыдущей - это экономия сил, это и есть часть прагматичного футбола. Попытка, желание(что вообще печально) достичь результата путём затрата малых сил - и игра аля уж каким-нить мяч да закатаем, а бегать изо всех сил не стоит - у нас еще длинный сезон. Это вообще не свойственно стилю БлауГраны. Прагматика must die!!! Я конечно понимаю - почему Райк пришёл к этой самой прагматике: во-первых - это огромное давление на него общественностью и болельщиками, требующими результат(минимум Чемпионат, максимум ВСЁ!). Предыдущий сезон повысил планку для самого Райка и теперь он должен держать её - а это трудно и так, а ещё и показывать при этом красивую, атакующую и местами безбашенную игру - так это вообще Очень и очень трудно. Да сейчас даже многие болельщики в сомнениях - что лучше: результат или красота игры под названием футбол.Хотя многие болелы БлауГраны никогда не признаются в таких сомнениях. Выскажусь за себя - я имел возможность наблюдать последние игры Барсы, и вообще большинство этого сезона - и скажу так - для меня важней Красота Футбола, результат же придёт! А по вашему - что лучше?
---
По поводу нападающих:
-Гудьонсен: я не был в числе тех кто желал его трансфера к нам. И помоему был в чём то прав.
Но с другой стороны он приобретался для подмены Это'О - выходы на замену и т.д.. А тут ему
пришлось быть остриём Каталонцев в течении длительного времени. А ведь в Челси он почти и не
играл на позиции центрального нападающего, по крайне мере в последние 2 года точно. Исходя из
этого - и не нужно было ждать от Гуди чего то большего, не для этого он приобретался. Хотя с
другой стороны его трансфер был немаленьким по деньгам и мы в праве требовать от него большего.
И что я заметил, и думаю не только я. Вы видели как он играл в Челси - он там показывал прекрасную
технику обращения с мячом, неплохую скорость - как бега, так и мышления на поле - куда всё это
делось?! Ответ - не в ту команду попал, не его это команда. Пока что всё так и выглядет. А может
просто банальная невезуха, невозможность полностью влиться в команду, в этот стиль.
-Савиола: Прекрасная результативность в последних играх - даёт ему шанс всё же стать ему, на данный
момент, главным напом команды. А если ещё и свои экономические притязания усмирит, то может и
остаться в Клубе и на следующий сезон. Но это дело времени и желания обоих сторон. Я пока, что не знаю,
что лучше. Выскажусь позже :mad:.
-Это'О: Когда же ты выздоровишь полностью????? Forca Eto'O!!!!! Forca Barca!!!!!
---
Эхх - я бы поучаствовал в треньке, да только я далеко от Алматы.
---
barca888
Салам!!! Недавно общались на форуме Барсамании.
---

Forca BARCA!!!
---
Футбольный Форум AAF

(ссылка удалена модератором).

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.01.2007, 02:15:36

  • 0

#2779
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
По поводу реала даже Капелло не сможет ничего сделать, вернуть им ДельБоске и будет все как прежде. Кстати, и Иерро к нему в придачу... :D
А все ведь началось именно с этого, галактикос зазнались (типа Кейруш с именем, с родословной), и хорошо, что такое случается, но желаем чтоб такое не постигало нашу команду, почему-то начинают мелькать проблески :-)
Думаю, Ронник и звездная компания будут также трудиться, а руководство также ценить своих игроков и коуча.
И все будут жить долго и счастливо... :mad:
  • 0

#2780
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Поздравляю всех с победой!!!
Химнастик повержен со счетом 3-0 (Савиола, Жюли, Иньеста). Севилья разошлась миром 0-0 с подводниками, жаль валенсия выиграла, отстает на 2 очка.
Теперь дело за реалом, хотелось бы их проиыгрыша в Мальорке, пока 0-0...

Роналдинью хочет в США
Полузащитник ?Барселоны? и сборной Бразилии Рональдинью, по словам его агента, не прочь в будущем поиграть за клуб американской MLS ?Лос-Анджэлес Гэлэкси?. (источник - www.eurosport.ru)
Кто следующий??? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.