Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2681
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Уважаемые болелы Барсы, возьмите меня тоже на предстоящий турнир, я тоже круглого катать умею...
  • 0

#2682
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Наши сопернички по ЛЧ из Ливерпуля второй раз за несколько дней попухли дома от "пушкарей".

Тоже хотел отметить это обстоятельство :fie: Времени не было написать
Вот тебе, как говорится, и кубковая команда "Ливерпуль"! Пускать 6 голов на своем поле - это слишком!
На Ноу Камп наверно должно быть больше :-/! (хотя кажется за несколько последних встреч на Ноу Камп, Ливерпуль не пропускал ни одного гола :dandy: )
  • 0

#2683
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Уважаемые болелы Барсы, возьмите меня тоже на предстоящий турнир, я тоже круглого катать умею...

Думаю никто не будет против взять тебя в команду. Единственное НО - идея турнира принадлежит маэстро, равно как и правила формирования команд, а он судя по всему не сторонник неожиданных включений в состав. И кол-во твоих сообщений к сожалению говорит не в твою пользу. Но так или иначе, как только турнир начнет приобретать реальные очертания :dandy: можно попробовать поставить тебя в состав.
А пока рекомендую почаще отмечаться в нашей ветке :fie:

Сообщение отредактировал chpok: 10.01.2007, 18:55:51

  • 0

#2684
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
:dandy: Поздравляю с первой Победой БАРСУ в этом году!!!!!!!!!!!!
КРОЛИК Красавчек !!!!!!!!!!!! 2 гола забил !!!!!!!!
Можем выйгрывать если захотим и без ключевых игроков !!!!!!!!!!!!
  • 0

#2685
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Скачал голы обалдеть !!!!!!! :dandy:
Первый гол вообще красавчек Савиола сам замутил, сыграв стенку с Джюли !!!!!!!!!!!
А второй гол тоже нечего головой замутил, был угловой после подачи не понел кто прострел делал на дальную штангу и тут Кролик замыкает прострел красавчек !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2686
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

КРОЛИК Красавчек !!!!!!!!!!!! 2 гола забил !!!!!!!!

И это лишний раз подтверждает, что не зачем держать Гуди в составе, ему обратно в англию, или на худой конец в Италию, авось заиграет... Деревянным игрокам там и место :dandy: Ведь у Гуди больше игрового опыта чем у Савиолы, но почему-то забивает второй, Думаю при выходе на поле Этоо и Месси, Кролик быть может станет вторым Ларссоном - человеком замены, если конечно его устроит эта роль, но вроде человек без капризов.
На барсамании большинство голосует на приобретение напа, но это имхо лишь лишняя трата денег и деградация определенного таланта. Надо Савиоле давать больше игрового времени и не пытать счастье выходами Гуди в основе (толку мало)!
  • 0

#2687
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Савиола сейчас супермотивирован, летом заканчивается контракт. предложений не много (наиболее настойчив Спартак вроде), поэтому в каждой игре будет рвать кроличьи уши.
  • 0

#2688
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Да видать Крол не особо хочет ехать в Россию. Странно что Райкард так свято верит в талант Гуди, что весь отрезок без Сэммика ставил его в основу. По мне так Кролик куда эффективнее действует на поле, чем "Неудачник" из Исландии. Даже не смотря на то что он на много меньше и слабее Эйдура физически.
  • 0

#2689
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Да видать Крол не особо хочет ехать в Россию. Странно что Райкард так свято верит в талант Гуди, что весь отрезок без Сэммика ставил его в основу. По мне так Кролик куда эффективнее действует на поле, чем "Неудачник" из Исландии. Даже не смотря на то что он на много меньше и слабее Эйдура физически.

А меня больше удивляет упорство Райкарда (в негативном смысле) по отношению к Кролику.
Пока не сломали Месси и Это'о он ваще на банке сидел, щас выходя на замены забивает голы, но все равно не может закрепиться в основе.
В чем проблема? Не понятно... Чем он так не нравится Райкарду... И в аренду отдавали, и продать были готовы, а Крол все равно верен Барсе остался.
  • 0

#2690
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а вы прочитайте что уткин писал про гудьонсена, тут было, лом линк искать. на самом деле гуди объективно лучше подходит на роль центрфорварда, чем кролик. он крупнее (хотя мелкоть не помешала кролику забить головой), физически сильнее, тараннее. а насчет деревянности гуди - тут кидали линк, как он, играя за челси, забил через себя ножницами, с бокового навеса-прострела. просто футбол в испании и в англии несколько отличается, так же, как в италии, например. посмотрите на супер-пупер-мега-шеву в челси. и дрогба говорит, что у него были такие же проблемы, когда он приехал из франции. из каждого правила есть исключения - старичок ларсон неплохо жжот в апл, но он оочень опытный и играл в различных лигах. то, что гуди имеет сейчас игровую практику - это здорово. ничего страшного пока не происходит, второй центрфорвард набирает форму. мне почему-то кажется, что может гуди заиграть в полную силу. и тогда всем песец. а то, что кролик супермотивирован - в этом тоже ничего плохого нету. так что все будет пучком, пацаны. лишь бы мотивации команда не теряла, в гламуре и бл#дстве не погрязла..
  • 0

#2691
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений
А Ма4о во многом прав!
То что Кролик не центрфорвард - это факт! В Басре на эту роль в отсутствии Самми только Гуди тянет достойно, а Кролик в большей степени с Лео может соперничать.
Гол Эйдура за Челси я тоже видел - высший пилотаж!
Все лажают иногда, даже у Ронни матчи не в зачет ему бывают. Так что все претензии по поводу деревяности к Жюли и Гуди не уместны. Стоит выдать одному или другому отличный матч как они красавцы и т.д. и т.п., матч провалили, всё, хандец!
Все сразу ждали от Гуди чего-то не реального, как от Шевы в Челси. А ведь тот же Дрогба, как заметил Ма4о, 1-ый сезон в Англии тоже сливал по просту (пока адаптировался).
Я за то, чтоб Гуди остался в Барсе и чем больше будет игрового времени у него, тем быстрее придет и игра.

Сообщение отредактировал Robyiz: 12.01.2007, 00:58:29

  • 0

#2692
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Согласен с вами, что Кролик не центрфрвард.Но какие основные функции у центрфорварда? Замыкать атаки, выигрывать дуэли на 2ом этаже,иметь хорошее голевое чутье, короче быть голевым наконечником команды. Необязательно быть сверхтехнарем и дриблером, А этот Гудьонсен что, раз в 3-4 матча забьет, при этом больше за голову хватается, когда транжирит моменты. Согласен что Ла Лига специфична, как и остальные Лиги Европы, но это не значит что форвард так называемого "экстра класса" должен тратить сезон только на обкатку. ИМХО, Гуди не оправдывает оказанного ему доверия, пусть сядет на лавочку с приходом Сэммика и хорошенько подумает о своем будущем! Если не будет прибавлять, то в топку его, нах нужен.

Я за то, чтоб Гуди остался в Барсе и чем больше будет игрового времени у него, тем быстрее придет и игра.


Да и тем больше игр мы запорим, Robyiz, может Сэммика на лавку вообще посадим, а Гуди пусть дальше касипорит?

Сообщение отредактировал barca888: 12.01.2007, 11:38:33

  • 0

#2693
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Новости из лазарета:

1.Дзамба и Олегер скорее всего уже будут заявлены на матч с "попугаями" в субботу.
2.Тюрам вернется к матчу с "Бетисом" 24го января.
3. Сэммик очевидно будет заявлен на матч с Настиком 21го.
4.А вот Месси вернется не раньше чем в начале февраля!

К 1ому матчу с Ливером подойдем во всеоружии.
  • 0

#2694
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Главное форму набрать к 1ому матчу с ливерами лазаретчикам.

ЗЫ: состав то набирается у нас на ЛЧ среди пользователей ЦТ? Реальные игроки то есть у нас чтобы мы всех порвали? Готов сидеть на лавке и выйти в случае если будет много-много выигрывать ;).
Когда пинал мячик уже и не понмю, аж прошлом году :)
  • 0

#2695
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я за то, чтоб Гуди остался в Барсе и чем больше будет игрового времени у него, тем быстрее придет и игра.

Уважительно отношусь к высказываниям Robyiz и Ma4o, но согласитесь ребята, сейчас Барса не в таком положении, чтобы экспериментировать, у Челси была такая возможность по отношению к Дрогбе, у них был отрыв в чемпионате, да и ресурсы позволяли, но Блауграна на данный момент должна дорожить каждым очком добытым в Примере, и пусть играют те, у кого есть желание и те, которые более адаптированы, а Гуди пусть хорошенько подумает головой, ведь в Барсе игра идет тогда, когда актеры в главных ролях играют головой (думают), а у исландца я таких качеств мало замечал...

По поводу турнира: уважительно отношусь к селекции подбора игроков Барсаманов Алматы, поэтому есть просьба просто пригласить на тренировку, хотелось бы поближе с Вами познакомиться и просто покатать двусторонку, ведь команда должна сыграться, чтобы добиться успеха, мы не должны опустить честь нашей любимой команды и поддержать бренд Барсы на высшем уровне...
  • 0

#2696
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
согласен, что надо покатать самим. турнир будет или нет еще непонятно, но в футбол поиграть было бы классно. кто где поляны какие знает, чтобы не в жопе находились?
  • 0

#2697
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ма4о, умеешь ты ставить вопрос ребром! ;)
Давайте покатаем! Мы вот недавно с Реалом играли на Сейфуллина-Калинина (не жопа вроде :) )
Zhake был организатором... Zhakе, что скажешь?
  • 0

#2698
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я щя узнаю насчет спортзала может воскресенье ну где мы класико проводили
на Шевченко Сейфулина

Я щя узнаю насчет спортзала может воскресенье ну где мы класико проводили
на Шевченко Сейфулина
  • 0

#2699
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Только если можно либо до 12-ти либо после 2-х ;)
а то у меня в воскресенье в 12 баскет с друзьями...
Но конечно как большинство решит...
  • 0

#2700
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Мля Воскресенье утром надо звонить скажут да нет уже конкретно !!!!
Тел оставьте на ЛС позвоню скорее игра будет ближе к вечеру !!!!!!!!!!!!!!

Ну токо точно отпишитесь ато 3-4 человека не резон катать, 2 часа 3000 штуки стоит + 500(1000 как скажут по настру) Душ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.