Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2701
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо за хлопоты ;)
телефон отправлю в личку...
  • 0

#2702
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Да и тем больше игр мы запорим, Robyiz, может Сэммика на лавку вообще посадим, а Гуди пусть дальше касипорит?

Неее, Я ЖЕ НЕ ОБ ЭТОМ. Я говорю что в отсутствии Сэмми нет вариантов с центрфорвардом, кроме Гуди... Ясен пончик что по возвращении Это'о основное место должен он занять, но все же время Гуди будет на банке; у Сэмми тоже запас сил не не ограниченный! Так что достойная замена нужна в любом случае, ну а чем больше конкуренции за место в основе, тем больше и мотиваций на треньках и т.д. Я же только во блага Барсы хочу :cry:
  • 0

#2703
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Я за то, чтоб Гуди остался в Барсе и чем больше будет игрового времени у него, тем быстрее придет и игра.

Уважительно отношусь к высказываниям Robyiz и Ma4o, но согласитесь ребята, сейчас Барса не в таком положении, чтобы экспериментировать

А у нас щас без вариантов - это не эксперимент с составом, это вынужденная ситуация - ну согласитесь что кроме Гуди нет ни кого реально способного (в отсутствии Сэмми) на позицию центр форварда! А других экспериментов я и не вижу с составом...
  • 0

#2704
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
короче. мы играем сами или как? деньги не проблема, давайте подтверждать участие на игру в выходныем между собой. пока можно подтягивать сочутсвующих -я вот планирую пацана с работы взять, он играет неплохо.

кто будет?
  • 0

#2705
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поражение вполне заслуженное. Эспаньол был на высоте.

#2706
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да-да. бросайте в нас помидорами, мы просрали дерби. второе поражение в сезоне и второе же дерби.. такое ощущение, что без это'о барса стала беззубой. забивает савиола, вышедший на замену. и все. :cry:

з.ы. ребята с ветки ливера порадуются..
  • 0

#2707
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

да-да. бросайте в нас помидорами, мы просрали дерби. второе поражение в сезоне и второе же дерби.. такое ощущение, что без это'о барса стала беззубой. забивает савиола, вышедший на замену. и все. :cry:

з.ы. ребята с ветки ливера порадуются..

С чего радоваться, Ma4o? Чемпионат-то другой. Хотя мог бы тут такой же "ср#$ник" развести, как ты в ветке "Ливерпуля".

К матчу ЛЧ обе команды подойдут с максимальным настроем, так что там совсем другая игра будет у обеих команд.
  • 0

#2708
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Млин Все время забито!!!!!!!!!!!! На следующую субботу 18-00 забил !!!!!!!!!!!!!!

:cry: Проиграли !!!!!!!
  • 0

#2709
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

С чего радоваться, Ma4o? Чемпионат-то другой. Хотя мог бы тут такой же "ср#$ник" развести, как ты в ветке "Ливерпуля".

К матчу ЛЧ обе команды подойдут с максимальным настроем, так что там совсем другая игра будет у обеих команд.

я "ср#$ник" не разводил, не ври. :cry: просто вы сами начали "не писай в мой горшок" тему. дескать тема ваша и все такое. я считаю, что ваших или наших тем в интернете не бывает. это форумы. равно как и наезды на тему глорихантерства и всего такого - смешно, имхо. не хватало еще пиписьками меряца. поэтому и возбух. :-)

давайте не будем ссориться, действительно одна страсть у всех - футбол. лучше давайте скатаем между фанатами барсы и ливерпуля. превью, тэкскеть, к 1/8. ;) а?
  • 0

#2710
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

давайте не будем ссориться, действительно одна страсть у всех - футбол. лучше давайте скатаем между фанатами барсы и ливерпуля. превью, тэкскеть, к 1/8. :cry: а?

Предподговка к ЦТ-ЛЧ !!! Хоть будем друг друга знать !!!
В субботу как !!!!!!!! Согласны !!!!!!

Ma4o скинь тел на личко !!!!!!
  • 0

#2711
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

з.ы. ребята с ветки ливера порадуются..


Ты о чем ;)

да-да. бросайте в нас помидорами,


Ну если так хочешь, лови ... ;)

давайте не будем ссориться, действительно одна страсть у всех - футбол. лучше давайте скатаем между фанатами барсы и ливерпуля. превью, тэкскеть, к 1/8. а?


а вот ето другое дело, вот ето по нашему :-) рад, что в качестве кота Леапольда выступили барсаманы :cry: Давайте жить дружно, ребята :-)
Ну и чтоб не офф:
Настараживает не то, что уже третий раз не можете выиграть, а то, что это не можете сделать по игре, вспомните как отскочили от Хетафе :D Короче, работать есть над чем Райкарду, и еще бы не плохо поработать ему над своими нервами (эпизод, когда он после пропущенного мяча в дребезги разбил боковое стекло скамейки запасных). Если его плевок на чемпионате мира Руди Фелеру можно было скосить на молодость, то в этом возрасте такие поступки не красят его.
  • 0

#2712
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
со сливом вас! :-) ...собираете мотивации против матча с ливерпулем? :cry:
  • 0

#2713
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да лана, райкрд хоть и псих, но он хотя бы в интерьвю речи свои фильтрует и к соперникам всегда относится с уважением. а то, что эмоции через край - так живой человек он.

мне кажется, что проблемы в защите у нас по краям. афаик, второй гол тамудо забил с навеса справа, а там стареющий джио. прозевал, видно.
  • 0

#2714
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Предподговка к ЦТ-ЛЧ !!! Хоть будем друг друга знать !!!
В субботу как !!!!!!!! Согласны !!!!!!

Я согласен!
Телефон скинул, но он у тя уже был до этого...
  • 0

#2715
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

мне кажется, что проблемы в защите у нас по краям. афаик, второй гол тамудо забил с навеса справа, а там стареющий джио. прозевал, видно.

Может просто психологически надломились? ;)
Или пораньше начали мотивироваться на Ливерпуль? :-)
В любом случае год Свиньи по-свински начали! :cry:
  • 0

#2716
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Нет слов! 2ое дерби в пассив, это уже слишком. 7ое дерби с "попугаями" под предвадительством Фрэнка не стало счастливым. Кто видел матч расскажите, как Ронник себя проявил? Что творилось в атаке? На чьей совести пропущенные голы? Почему не было Деко?
  • 0

#2717
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
А знаете ли вы что в чемпионате Эквадора существует своя "Барселона". В рамках последнего тура чемпионата страны, футболисты устроили жесткую драку.

http://unian.net/rus...s-177621.html#1
  • 0

#2718
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я подтверждаю свое участие на тренировках, если возьмете...
телефон скинул, правда в воскресенье звонка ждал...
по поводу игры в полном ауте, без комментариев...
Радует то, что в Испании команды стали как в АПЛ, подтягиваются и не боятся с грандами биться (касательно не только Барселоны), и тем интереснее Примера становится, ждем такого же и в Шотландии, уже и Рейнджерс смирился с командами послабее, теперь очередь Селтика.
А по поводу Савиолы я был все таки прав :cry:
  • 0

#2719
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
5 очков в последних 5 матчах :cry:
Макси Лопес принес Мальорке гостевую победу над Севилией и не позволил ей уйти в отрыв
  • 0

#2720
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Макси Лопес принес Мальорке гостевую победу над Севилией и не позволил ей уйти в отрыв


Максик молодец, помог Барсе не отстать от Севильи. Пусть набирается опыта и в следующем сезоне возвращается, если уйдет кролик. Как сменщик, он куда лучше Эскерро,имхо :cry:

Голы с проигранного дерби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.