Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#2641
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

А тот зал, где мы играли, реально организовать для этого турнира?
Ориентировочно ожидается штук 8 команд и человек 40 играющих как минимум. Инфраструктура того зала сможет выдержать такую толпу? :laugh:
В соответствии с предложенными правилами формирования команд принимаются только активные посетители веток своих любимых клубов. В связи с чем, думаю что мы сможем выставить след. кол-во игроков:
1) Rusik
2) FCB
3) Sarbas
4) barca888
4) Zhake
5) RobiyZ
6) Ma4o
7) Chpok

Зачет, про меня есть :( Тока Чпок слегка с буквами в моем нике намутил :spy:
А на когда все это дело планируется?
Кстати, FCB не видно на форуме...

Сообщение отредактировал Robyiz: 08.01.2007, 00:45:02

  • 0

#2642
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Унесли ноги....я бы так охарактеризовал вчерашнее противостояние с Хетафе. Как всем известно Барса играла без своих звезд, Деку и Ронни, они скопили по 5 желтых и проводили матч на трибуне :( . Их места в составе соответственно заняли Эскерро и Сильвинью. 1ый тайм прошел под безоговорочную диктовку хозяев, за весь тайм Барса опасно атаковала лишь однажды, Гуди размянул мяч со штангой.Вообще атаки Барсы выглядели беззубыми,уповая на постоянные длинные навесы,читаемые игроками с надписью ПСЖ на заднице :spy: . Во втором тайме игра начала выравниваться, но вождь ацтеков непонятно под каким воздействием, просто подарил мяч Гюиза и тот легко открыл счет в матче.Эскерро за 60 минут проведенных на поле, не создал ровным счетом ничего! Вышел "кролик", но и он ничем особенным не запомнился. Во втором тайме Барса прибрала инициативу,заслужив тем самым опасный штрафной, который блистательно реализовал Хави! Были и другие моменты для взятия, но Хетафе под конец матча могли забить, как минимум трижды :laugh: . За клубШустера, дебютировал латыш Верпаковскис,у котрого по непонятным причинам на майке написанно имя, вместо фамилии.Также стоит отметить дебильные рывки Гудьонсена, который пытался искать мяч в своей половине,бесполезный выход защитника Ольмо из Барсы-Б и упущенную возможность уйти вперед, учитывая поражения Севильи от Сарагосы и Сливочных на "Риазоре".

С такой игрой не видать нам трофеев в этом сезоне,ИМХО!
  • 0

#2643
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов. В голосовании приняло участие 108 620 человек.

Больше всего голосов было отдано за нынешнего капитана Карлеса Пуйоля - 87 570, следом за ним Рональд Куман - 79216 и Роналдиньо (71 819).

Символическая сборная "Барселоны"

Вратарь: Субисарета (45 143)

Защитники: Пуйоль (87 570), Куман (79 216), Серхи (37 473)

Полузащитники: Гвардиола (61 917), Марадона (56 003), Деко (44 408), М. Лаудруп (40 704)

Нападающие: Роналдиньо (71 819), Кройф (54 721), Ромарио (48 461)

Итоги голосования по нападающим:

Роналдиньо (71 819), Кройф (54 721), Ромарио (48 461), Стоичков (33 350), Это-О (26 219), Ривалдо (15 975), Роналдо (14 989), Кини (251)




Советский спорт
  • 0

#2644
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Смотрел в Сан Сиро, никого из болел Барсы, может не наше место, тогда вопрос - а какое же место наше? Надо бы выбрать и ходить.
Матч, как и результат не понравился. Тут проблма Райкарда, и тактическая и по вопросам комплектования команды, нет в составпе Дек и Ронни - и все, поплыла команда, на уровне середняков типа того же Хетафе. Рессурсного запаса прочности чтобы выиграть не хватило, не оказалось в команде нормальных нападающих, не оказалось креативной полузащиты. Гудьонсен делал все чтобы не забить, Жюли - зачем такое дрогостоящее дерево играет в составе, ничего толкового не сотворил.
Очень жаль. Ждем только возвращения Этоо, Деку и РОнни и ижем собирать трофеи, но если в следующем году не будет реального услиения состава, теми же Рибери и Шевой - не видать нам Ла Лиги 2008.
  • 0

#2645
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ходят слухи, что португальский бразилиц Деку желает играть в АПЛ :( :laugh:

Деку сказал всего лишь, что когда-нибудь хотел бы поиграть в АПЛ, так как считает английскую лигу одной из сильнейших в мире. Дальше было что-то типа "...никто не знает как повернется моя дальнейшая карьера завтра, но в данный момент я счастлив в Барсе и уходить никуда не хочу"
  • 0

#2646
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Кто подскажет где можно посмотреть махач Диого vs Фабиано из матча Сарагоса-Севилья!
  • 0

#2647
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Я не прочь поиграть за любимый клуб
Но ничья в ЧИ с Хетафе БЕСИТ меня что не могут собраться после Японий на..х!!!!!!!!
Но в отсутсвий Деко и Рони !!!
  • 0

#2648
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Кто подскажет где можно посмотреть махач Диого vs Фабиано из матча Сарагоса-Севилья!

Любитель жести? :laugh:
http://www.sendspace.com/file/5juvxo скачуха 37 Мб
просмотр
  • 0

#2649
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
2 Chpok

Да не то чтобы любитель жести, но футбольные махачи обожаю :smoke:

Спасибо за линкс.
  • 0

#2650
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#2651
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Сорри, ADR, фотки в браузере выключены :smoke:
Это я покурил! Не ругайтесь

Сообщение отредактировал chpok: 08.01.2007, 15:25:01

  • 0

#2652
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
2дон румата: а зачем нам шева? дорогой, заевшийся и неудачник по ходу. к тому же жена его хочет, чтобы дети на инглише говорили. :smoke:
  • 0

#2653
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

к тому же жена его хочет, чтобы дети на инглише говорили. :)

подкаблучник :smoke:
  • 0

#2654
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
А прикиньте, Шевина жена захочет, чтобы их дети были полиглотами и знали испанский, а точнее каталонский? :smoke:...

По сабжу, на Барсамании висит сообщение, что Устари опроверг новость о своем переходе в Барсу.
  • 0

#2655
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Нах нам этот Шева !!!!!! Ему синяя футолка больше идет.
  • 0

#2656
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов.

я так понимаю, голосование было интернетовским. судя по отсутствию ВООБЩЕ кого-либо ранее 1980-х, кроме Кройфа
  • 0

#2657
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов.

я так понимаю, голосование было интернетовским. судя по отсутствию ВООБЩЕ кого-либо ранее 1980-х, кроме Кройфа

ага, и Марадона там же )
  • 0

#2658
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов.

я так понимаю, голосование было интернетовским. судя по отсутствию ВООБЩЕ кого-либо ранее 1980-х, кроме Кройфа

ага, и Марадона там же )

в смысле?
  • 0

#2659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений




Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов.

я так понимаю, голосование было интернетовским. судя по отсутствию ВООБЩЕ кого-либо ранее 1980-х, кроме Кройфа

ага, и Марадона там же )

в смысле?

я, конечно, не знаток истории Барсы, но, имхо, Марадона не в Барсе раскрылся... сколько он там отыграл - один сезон вроде только... ну вот если так, то и подумал, что голосовали те, кто только по имени его в список поставил... тот же Христо или Ривальдо больше заслужили попадание в список... не пинать, если неправ :smoke:
  • 0

#2660
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений





Объявлены итоги опроса болельщиков для определения символической сборной "Барселоны" всех годов.

я так понимаю, голосование было интернетовским. судя по отсутствию ВООБЩЕ кого-либо ранее 1980-х, кроме Кройфа

ага, и Марадона там же )

в смысле?

я, конечно, не знаток истории Барсы, но, имхо, Марадона не в Барсе раскрылся... сколько он там отыграл - один сезон вроде только... ну вот если так, то и подумал, что голосовали те, кто только по имени его в список поставил... тот же Христо или Ривальдо больше заслужили попадание в список... не пинать, если неправ :)

я, честно говоря, тоже немного удивился, увидев его в составе. Марадона в "Барсе", конечно, не так феерил, как в Наполи или сборной, в том числе из-за гепатита и травм, но, как я читал, играл вполне прилично. тем более, на "Барсамании" есть статья про него в разделе "Легенды". так что, оставим это на совести голосовавших испанцев.
меня больше удивляет отсутствие игроков вроде Кубалы, Суареса, Кочиша, тех, кто историей признан легендами "Барсы".
может, это вообще болелы из СНГ голосовали? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.