Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26281
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Эх, много же было в теме "Барселона" таких как ты Дасеке!! и че сейчас с ними? хз. вот и ты скоро наверное успокоишься А?
Сколько не говорите но Сеск наш воспитанник, да пох даже если вы его "выпустили", школа игры у него НАША!
Видно молитесь вы на нашего ВОСПИТАННИКА, аж все канониры легко задышали, а буквально месяц назад сами больше всех НЫЛИ чтоп эту тему не затрагивали! Не так ли? А ща начинаете тут прыгать голыми задницами, демонстрирую что волос из ЖП никак не увидеть.
з.ы. На этом не все кончено!!
  • 0

#26282
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
лол)
Спешу заверить, много таких как я сейчас живы-здоровы, поэтому не стоит беспокоиться на их участь, они все дружненько передают превед)))
Воспитанник, ДНК))) что же вы свою кровинушку то в 16 летнем возрасте отдали? Что же вы ему не начали доверять как это делал Венгер... Мне всё это напоминает один очень известный конфликт на дальнем востоке... Когда-то мы здесь жили (он был нашим игроком), но потом ушли отсюда по различным причинам (отдали его в Арсенал), прошло время, мы поскитались и решили вернутсья на свою землю (мы увидели, что он классный игрок и Венгер его сделал мега игроком и он нам нужен на скамейке!), тем более это земля святая (тем более у него ДНК)))
я вообще не понимаю, как здравомыслящий человек, смотря на фарс созданный Барсой может ещё упрекать кого-то за выражение недовольствия. Ведь игра шла не по правилам, я понимаю, моральный облик человека уже давно обнищал и нет благородных рыцарей, но руководство Барсы, вместе с игроками, тренерами, уборщиками, газонокосильщиками, waterбоями, могли бы хотябы сделать вид, что в них есть хоть капля воспитанности, и не придавать всему этому такое грандиозное, грязное шоу. А сейчас пришло наше время выразить своё ха :hi:
  • 0

#26283
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ведь игра шла не по правилам

Дасеке, шо за детство? Какие правила? )))
  • 0

#26284
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В ходе циркового представления с переходом Роналду в Реал на авансцене были дуралей Рамон Кальдерон и его два верных пса Марка и Ас. Все человечество говорило о Мадриде, как об очаге беспардонства. Даже отраву нам отказывались продавать. Барса же ведет себя конечно образцово, чивоуштам (правильно написал?).

#26285
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Баха, чё ты добиваешься?
Чё-то твоя активность в последняя время уже поднадоела, иди к своему клубу вон они тама чё-то там в америке выигрывают у всяких звёзд голивуда...
  • 0

#26286
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Я же уже говорил, пользуясь случаями, передаю приветы. Ну не могу я молчать в таких ситуациях. Не могу.

Зы. Только не обижайтесь пожалуйста. Ну пожжжалуста. :hi:

#26287
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

Дасеке, шо за детство? Какие правила? )))


Альт, я всё ещё верю в честных людей, в искреннию любовь, в секс без венерических и т.д.))) Надо играть по правилам!)))
  • 0

#26288
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Дасеке чего ты хотел чтоп Сеск пришел в первую команду Барсы и там на тебе и играй в составе? А ведь он именно этого и хотел, хотел новых "приключений", вон прочитай ссылку которую вложил Бахабай, он даже имел дело с Эспаньолом. Характер у него такой, не терпеливый, вот по этому и ушел. А его друг Месси подождал чуток, зато вон где и скем играт и что выигрывает! Не играл бы он в том году в составе, потому что кто тогда был в Барсе 2003 году, Роник, Коку, Овермарс, Хави, Давидс, Иньеста, Мотта, Луис Гарсия, Куарежма. А тут на тебе выпадает вариант с Арсеналом, где можно проявить себя в скором времени, и решает туда уехать, за что видимо и платится невыигранными трофеями((
Тем более именно в этом году было непнятная ситуация в структуре клуба. Пришел ЛАпорта, новый тренер в лице РАйкаарда.
  • 0

#26289
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
даж спорить с тобой не интересно ((( глупые аргументы приводишь, на которые ответа даже Мачо знает(((
  • 0

#26290
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
совсем обнаглел салабон! :hi: нук упал-отжался!
  • 0

#26291
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поскорей бы сезон начался, надоело фигней страдать.

#26292
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
упал, отжался... мнение не изменилось :-P
  • 0

#26293
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Еще раз рахмет парням из Арсенала, думаю может возобновить с Вами тренировки? :D

Тут такая тема, в принципе уже все в курсе наверное, что в субботу катаем с Севильей, первый официальный матч как никак, надо бы организовать шабаш алматинских "задниц" :D
Дамир, предлагай, ерш так ерш :D
  • 0

#26294
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
начало в 2.00 вроде как. Ждемс!

кто знает этого кекса?
Изображение

Сообщение отредактировал CANTERANO: 09.08.2010, 23:58:40

  • 0

#26295
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Милито пбяный?! Нет?!

А матч за СКИ в субботу, так чта, хоть в три ночи.

Сбор будет? Где? Кто будет?
  • 0

#26296
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Дармен с днюхой!
давно не заходил на центр) Удачи тебе сине-гранатового!!!
Ну и чтобы было приятно - Бускетс лучший :rolleyes:

з.ы. в конце недели жди перевод :laugh:
  • 0

#26297
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
если вы озила у всех английских уперли,то это просто весело!
  • 0

#26298
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Ассулин вслед за Туре в Сити?
  • 0

#26299
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Абдулла, рахмет.
Пойду искать зеленую форму, может кто знает где заказать можно?

888, имхо Гай не нужен, пусть уходит.

ЭльМундо уже новость напечатал, что есть договоренность с игроком и клубом, что цена трансфера турконемца составит 12 млн. Нужно только согласие Пепа.
Думаю стоит брать и оставить его на год в Вердере. А на след. год продать, эдак за 25-30 лямов. Перекроем Дмитро ))) только тут Озил не в выигрыше будет, гы-гы :spy:
  • 0

#26300
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Реал Мадрид тоже имеет договренность по Озилу, только мадридисты предпочитают скромно отмалчиваться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.