Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26301
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вердер опроверг инфо по Озилю.

А между тем, Бельгийская супружеская пара назвала своего сына Барса. Полное имя Barca Beekman, в возрасте трех лет 19 июля он стал 185508-м официально зарегистрированным сосьо и первым с именем в честь клуба.
Изображение

Ну что ж, пожелаем здоровья и удачи малышу и его родителям. Глядишь, вырастет из него футбольный талант, а чью академию он выберет, думаю сомнений нет.
  • 0

#26302
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Тут такая тема, в принципе уже все в курсе наверное, что в субботу катаем с Севильей, первый официальный матч как никак, надо бы организовать шабаш алматинских "задниц" :lol:
Дамир, предлагай, ерш так ерш ;)

А что, кто-то транслирует СуперКубок?! По-моему Плюсы только ЛЛ показывать будут! :D
  • 0

#26303
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Дара, с прошедшим Д/Р.

Пусть жизненная дорога будет наполнена успехами с сине-гранатовыми цветами. Самое главное здоровье и тепло твоему дому.
  • 0

#26304
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
НТВ+ всегда показывал суперкубок, а в этом году похоже облом
Программа

гребанный экибаз
  • 0

#26305
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Пойду искать зеленую форму, может кто знает где заказать можно?

Мы с Чпоком заказывали у одного чела через контакт.ру
Качевство полностью соответствует цене, ждать где-то месяц.

Сообщение отредактировал CANTERANO: 10.08.2010, 22:45:55

  • 0

#26306
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Мало того, плюсы ваще могут лешится показа АПЛ так же, как и хохляцкие Спорты.
Иными словами, остается надеятся на Инет трансляции.
  • 0

#26307
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Мало того, плюсы ваще могут лешится показа АПЛ так же, как и хохляцкие Спорты.
Иными словами, остается надеятся на Инет трансляции.


Так они уже лишились права на показ АПЛ, его будут показывать только Россия 2
  • 0

#26308
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Спасибо Эльдар.

Так они уже лишились права на показ АПЛ, его будут показывать только Россия 2

Даааа, вот облом наверное тем, кто этим летом спецом купил НТВ+ ((
Значит что? Смотрим дома?

Иными словами, остается надеятся на Инет трансляции.

Они-то будут, но такое УГ смотреть в маленькую картинку...
  • 0

#26309
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
похоже озил все таки переходит в Барселону...

Для полузащитника «Вердера» и сборной Германии Месута Озила вторник, 10 августа, стал особенным. Днем агентство «Франс Пресс» озадачило мировую спортивную общественность новостью о том, что «Барселона» готова заключить с 21-летним плеймейкером контракт на четыре года. Причем каталонцы намерены отдать за талантливого хавбека не более 15-ти миллионов евро, ибо до истечения срока соглашения Озила с «Вердером» осталось уже меньше года, а это значит, что будущим летом немец может перебраться на «Камп Ноу» абсолютно бесплатно. В том, что он выберет именно «Барсу», сомневаться уже не приходится, поскольку в интервью The Sun Месут признался, что давно мечтал играть за сине-гранатовых.
  • 0

#26310
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

....поскольку в интервью The Sun Месут признался, ...

Еще не факт =))
  • 0

#26311
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Раз. Бильд немецкая газета!

Werder Bremen star playmaker, Mesut Özil (20), gave an interview yesterday to German newspaper Bild in which he talked about his dream of playing for Barcelona.

When asked what is his favorite club, the Turkish-root German immediately told the reporter: “FC Barcelona! I find this team fascinating ever since I was small. They’ve always had very good players. At that time, for example, there were Rivaldo and Figo”.


Два. Вессер Курьер - Бременская газета (если честно впервые слышу)!

In an interview with a reporter from ‘Weser Kurier’, a Bremen-based German newspaper yesterday, Germany’s international footballer of Turkish ancestry, Mesut Ozil admitted to have a desire to make a move to FC Barcelona, a fact that he keeps on repeating in interviews.
When asked, “Do you have any wish, any big ambition, perhaps in a few years time?”
“My dream team has always been Barcelona, and I would like to play there someday. It has been my dream since I was a small boy,” was his unequivocal answer.
“But I still have a contract with Bremen until 2011, and all that is not important for now … I just want to concentrate on Bremen, and not about the future.”


Три. В иннтервью УЕФА!

“When I was child I was a fan of Barcelona. I still like to watch their games.”
Mesut Ozil (21) ,Werder Bremen star and German international in an interview with UEFA answering the question “Who are your favourite team?“

Ну еще вышеупомянутый САН!

Сообщение отредактировал Tinho: 11.08.2010, 14:42:23

  • 0

#26312
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Почему-то мне кажется, что немец не входит в планы Пепа, его ведь решения все ждут по трансферу, а он пока молчит, больше суток уже молчит. Или они выжидают какой-то еще трансфер или Сандро ломает его согласится, а тот упирается.
Посему у меня мнение такое, что все-таки есть договоренность с "объектом победы обладателя минералки" на следующий сезон. А отсюда и отпадает необходимость трансфера Озила. Ну и хочется наиграть Пепу кого-то из своих щеглов в основной команде.
А для Сандро эта сделка выгодна своей ценой, ведь покупка-то все-таки "попсовая" и большинство не станет даже думать о том, подходит он Барсе по игре или нет. А я вообще не могу понять куда его будут втыкать. Поиграет/посидит один сезон, цена его будет куда выше 12 млн., а на следующий год трансфер - Россель молодец.
Вот трансфер Маскерано мне более симпатичен!
  • 0

#26313
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
если это так, то я на стороне росселя. на самом же деле, как бизнесмен, россель должен учитывать разные достоинства трансфера фабрегаса. игрок популярный, смазливый. опять же, какая красивая легенда - трое лидеров-кантерано вновь вместе. прям сюжет для фильма. индийского.

а я бы нах купил озила, а фабрегасу больше предложений не делал. это во мне моя татарская кровь говорит. :dandy:
  • 0

#26314
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

А я вообще не могу понять куда его будут втыкать.


В начале лета говорилось,что Иньеста будет играть левого вингера,а Озил/Фабрегас займёт его место в центре в паре с Хави.
  • 0

#26315
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на ветке интера денег нету.
аааааааа,люди добрые,купите маску. дорого. но не гербалайф.
  • 0

#26316
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

В начале лета говорилось,что Иньеста будет играть левого вингера,а Озил/Фабрегас займёт его место в центре в паре с Хави.

По игре за бундестим, я не заметил игру Озиля в центре, а как раз бегал по флангу.

А по трансляциям хана, АПЛ-а не будит, Ла Лига будет на Плюсах ток.
Кароче, хана, мляяя!!!
  • 0

#26317
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

По игре за бундестим, я не заметил игру Озиля в центре, а как раз бегал по флангу.


Да,смещался часто,но и из центра забивал.
  • 0

#26318
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
так вот Мачо какая кровь во мне тоже противилась камбэку за большое бабло Сеска :laugh:
Сразу вспомнил песню "Мой татарский мальчик", только в исполнении Рокси ))

Антон, в Барсе центральный полузащитник должен уметь обороняться или хотя бы не лениться это делать. Он атакующий полузащитник, "центральный" вид которых постепенно вымирает в футбольном мире, и таким приходится квалифицироваться в вид "фланговый". А на фланге у нас Вилья и Месси, не думаю, что изначально Пеп будет ставить на Озила флангового, жертвуя Иброй, потому как при таком раскладе Вилья перейдет в центр на место шведа. И это опять будет создавать преграды молодежи.

Я бы конечно воспользовался этим трансфером, но только с экономической стороны и только если мы продадим Глеба в Тотнем или какой нить аглицкий клуб :D
  • 0

#26319
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

это во мне моя татарская кровь говорит. :laugh:


моя татарская кровь тоже против этого трансфера.
донесите ето там до руководства :D
  • 0

#26320
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

а я бы нах купил озила, а фабрегасу больше предложений не делал. это во мне моя татарская кровь говорит. :laugh:


татары начинают мне импонировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.