Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26241
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня был товарняк со звездами Корейской Лиги, а им хоть бы что. С победой!

#26242
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ну что бы мы Бахабай без тебя делали...Спасибо за поздравление! :)
Всех с победой!!! немного смотрела, т.к. что инет сегодня тормознутый у меня какой то...
  • 0

#26243
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Наши выиграли у сборной вроде как корейских клубов. Какой состав был у нас? Воротчик наш начудил в обоих мячах.
  • 0

#26244
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

FC Barcelona: Pinto, Ilie, S. Gomez, Milito, Maxwell, E. Oriol, S. Roberto, J. Dos Santos, Adriano, Ibrahimovic, Benja


FC Barcelona: D. Alves on for Adriano (30′), Messi on for Ilie (30′), Miсo on for Pinto (46′), Dalmau on for Alves (46′), Armando on for S. Gomez (46′), Muniesa on for Milito (46′), Abidal on for Maxwell (46′), Keita on for S. Roberto (46′), Riverola on for Edu Oriol (46′), Vнctor Sбnchez on for J. Dos Santos (46′), J. Soriano on for Ibrahimovic (46′), Tello on for Messi (46′), Nolito on for Benja (46′)


Месси за 15 минут 2 гола сотворил.
Почемуто Виктор Санчес в лайвскоре под фамилией Мата, в прошлый раз когда забил гол и увидел фамилию Мата был в шоке, удивился когда же он перешел. А оказывается это наш кантерано.

Сообщение отредактировал Tinho: 05.08.2010, 11:04:40

  • 0

#26245
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В первом голе Пинто подвела его самоуверенность, а во втором оказался там, откуда парировать удар корейца или перехватить навес на выходе не представлялось возможным.
Никто не знает кто под 24 номером играет? Такой весь татуированный? Защитник...
Думаю полезно будет оставить Санчеса в команде, хоть он и забил халявный гол, работоспособность у него отличная. Правда с Волеренгой гол был красавцем в его исполнении.
Досик наверное точно перейдет в главную команду.
А Тьяго тоже чтоли отпуск дадут в связи участием на чемпионате? Вообще логично, но не месяц же, как у сборников.
  • 0

#26246
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Полное имя Санчеса - Виктор Санчез Мата.

Дара, 24 номера вроде не было вчера на поле, судя по отчету-протоколу на оф.сайте.
Каналес кстати, отпахав на ЧЕ-U19 вместе с Тьяго, уже присоединился к РМ в США и сыграл в первом матче.
  • 0

#26247
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
И забил гол - подсказывает кто-то с перегаром.

#26248
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Стасио, я про первый матч. Мне понравился его настрой, азарт, рвение к чужой штрафной и то как он оттягивался назад. Его настроение хорошо передается зрителям, которые хотят в первую очередь отдачи. Его трудно не заметить.
Вот он, на перилах:
Изображение
  • 0

#26249
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
что там наши новые хэдхантеры опорника подыскивают?
надо бы взять Сенну для подстраховочки к Бускецу и какой-нить аналог Туре из Французской лиги.
Маскерано кажется точно уйдет с Ливерпуля, но вот куда?
  • 0

#26250
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я фотки видела, что Месси признали МОМ в матче с корейцами, вручили какую то статуэтку и чек, а Ибре тоже какой то чек дали, вот только за что?
  • 0

#26251
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Я фотки видела, что Месси признали МОМ в матче с корейцами, вручили какую то статуэтку и чек, а Ибре тоже какой то чек дали, вот только за что?

Месси - понятно что МОМ матча, если за 15 минут сделал дубль и вытащил команду из проепа в 1-2.
ну а Ибра афтор первого голешника. Интересно с каких пор чеки выписывают за голы в товарняках :smoke:
  • 0

#26252
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Ага, еще и в миллионах вон, а как солидно то выглядела сумма :smoke:
  • 0

#26253
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
100 вон вроде 12,6 тенге, вот и считайте :smoke:
Месси 10 лямов, Ибре 3.
  • 0

#26254
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Мля как меня раздражают эти гнойные федерации с их товарняками, ну просто слов нет, одни тупицы.
Испанцы вызывают 7 игроков - чемпионов мира, которые спокойненько отдыхают после заслуженно выполненного долга перед отечеством на товарняк и даже не берут в голову, что они основные игроки команды, которая позже сразится за Суперкубок с соперником, который смог выбить их из кубка годом ранее в двух! матчевом противостоянии, а не тупизм ли это мистер Дель Боске, меренг вы наш уважаемый, а?
Алвес с Месси благодаря их гребанным латинским не понятным тренерам вынуждены выйти с китайской бани, где девки, вино, массаж и прочее и лететь аж в другие континенты, чтобы доказать новоиспеченным тренерам свою пригодность, а потом опять ехать и биться за СуперКОПУ :smoke:
Одни нелюди, слов нет, вот теперь уже нет!
Один малиец красавчик, что Кейта не позвал...
  • 0

#26255
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Сеск остается. ну и пусть останется там навсегда без трофеев. Джонатан и Тьягу через пару лет будут играть не хуже его.
  • 0

#26256
Karmenta

Karmenta
  • Гость
  • 22 сообщений
за такое бабло, какое получают гении ногомяча можно и поднапрячься и откатосить товарняк за сборную своей страны. что Азиатский товарняк в составе клуба, что в составе сборной, какая принципиальная разница? в любом случае это практика и подготовка!

Сообщение отредактировал Karmenta: 06.08.2010, 22:52:55

  • 0

#26257
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Если честно, Сеск разочаровал. Оказался либо слабохарактерным, либо верным "псом" Венгера.

Что касается опорника, то вариант со стариной Сенной мне нравицца! Может посидеть и на лавке, и когда надо может отжечь.

Маскерано дорогой. Тем более Бускетс уже вырос как игрок. Имхо, через год-два он станет не только лучшим опорником мира, но и высококлассным хавом а ля Хави.

Сообщение отредактировал ct.kz: 07.08.2010, 09:41:04

  • 0

#26258
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
[quote name='ct.kz' date='07.08.2010, 09:04' post='14469195']
Если честно, Сеск разочаровал. Оказался либо слабохарактерным, либо верным "псом" Венгера.

Как человека, мне понятен решающий исход его решения остаться в Арсенале, сам он конечно хочет и мечтает прийти обратно, но он также уважает Венгера, который все время в него верил с малых лет, когда он туда только попал, он верил в него и вырастил его, поэтому не стоит так сердиться фанам Барсы за его решение, я думаю, что на следующий сезон он все же перейдет, как это было с К.Роналдо, он также мешкался, остался еще на год, ну а потом свалил!!!
  • 0

#26259
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим, не покупать его ващенах. пусть сгниет в своем арсенале. и другим щеглам урок будет. как было бы здорово, если бы его больше не стали покупать.
  • 0

#26260
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

вощим, не покупать его ващенах. пусть сгниет в своем арсенале. и другим щеглам урок будет. как было бы здорово, если бы его больше не стали покупать.


эге ге хали гали
эге ге цоб цобэээ

жду тя с нетерпением. Холодный, полный веселых, щеочущих горло пузырьков тассай... мха мха мхааа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.