Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#26321
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Антон, в Барсе центральный полузащитник должен уметь обороняться или хотя бы не лениться это делать. Он атакующий полузащитник, "центральный" вид которых постепенно вымирает в футбольном мире, и таким приходится квалифицироваться в вид "фланговый". А на фланге у нас Вилья и Месси, не думаю, что изначально Пеп будет ставить на Озила флангового, жертвуя Иброй, потому как при таком раскладе Вилья перейдет в центр на место шведа. И это опять будет создавать преграды молодежи.

Я бы конечно воспользовался этим трансфером, но только с экономической стороны и только если мы продадим Глеба в Тотнем или какой нить аглицкий клуб :laugh:


Ну,он может расти в Барселоне,а вообще,мне кажется,если возьмут,то только для длины скамейки,на случай травм или дисквалификаций.Сначала писали о переходе Иньесты налево,но по мне пусть уж лучше они с Хави в центре креативят,как раньше.По нападению полностью согласен,если уж Вилья будет в центре,Ибра на подмене,то у Бояна никаких шансов.
  • 0

#26322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а я бы нах купил озила, а фабрегасу больше предложений не делал. это во мне моя татарская кровь говорит. :laugh:


татары начинают мне импонировать...

да? а, ну тогда вот тебе татарское продолжение: и шоп он ничо не выиграл в составе арсенала во веки веков! и чтоб у каждого щегла, смотрящего налево, перед глазами был пример фабрегаса, и чтоб эта ситуация ваще стала нарицательной типа "синдром фабрегаса". ради такого воспитательного эффекта стоит пожертвовать одним футбольным талантом. уаххаха!!
  • 0

#26323
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

чтоб эта ситуация ваще стала нарицательной типа "синдром фабрегаса

Жжошь Дамирский! Фтопку Секса, пусть там капитанит на здоровье и плачет по ночам в подушку.

В Суперкубке у нас похоже сыграет 4ый воротчик :D Пинто травмировался, Витька после матча за сборную наверное будет отсыхать, Ойер Оласабаль -3ий вратарь не смог принять учатие в тренировке из-за дискомфорта, какого именно не пояснили...остался Рубен Миньо.

Кстати, наш экс-номер два - Хоркера завершил карьеру в возрасте 31 года. На церемонии прощании он сказал следующее: «пришла пора перемен», и мое вовлечение в семейный ювелирный бизнес стал «несовместим с футболом»...сидя на банке бабла срубил Альбертик Рудольфович Гоцман :D
  • 0

#26324
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
по татарам, всё стало на свои места!)
Не будет такого, будет синдром "Фабрегаса" как нарицательный! Мол не идите вы в Барсу, сидите в Арсенале, выйгрывайте и рулите!)
  • 0

#26325
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2012 год. После того, как в 2010 году Фабрегас не перешел в Барселону и в течение следующих 2-х лет так и не выиграл не одного кубка, он решил стать наилегендарнейшей легендой Арсенала и почетным сэром приняв решение завершить карьеру в Арсенале.
Для начала на прошлой неделе отказал главному тренеру реала Арсену Венгереалу, а теперь в местном ЗАГСе меняет свою фамилию на "ФабрегАРС".
  • 0

#26326
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мдя, нормальной предсезонной подготовки у Барсы, к сожалению, не получилось. Остается надеяться на сыгранность и высокий класс. Barca the best!!
  • 0

#26327
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а почему "Raul2727" и

Barca the best!!

???
  • 0

#26328
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Думаю, все таки Озил нам больше нужен, чем не нужен. Почему? ДА потому что нормального отдыха у игроков основы в этом году не было. Не дай бог кто нить сломается что же потом делать? Тем более Иньеста пока еще залечивает свою травму, а ХАви уже за 30 и сезон без нормального отдыха. Вот оно как.
  • 0

#26329
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

а почему "Raul2727" и

Barca the best!!

???

:mad:
чужой среди своих, свой среди чужих! :)
  • 0

#26330
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пусть там капитанит на здоровье и плачет по ночам в подушку


судя по интервью плакать в подушку будет Хави мечтая о Сеске
  • 0

#26331
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а с чего плакать в подушку чуваку, у которого два клч? хохо..
  • 0

#26332
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вы все о нем же?! :rolleyes:
Надо Маска вырывать из Ливерпуля, да поскорее!
...интересно, как будет выглядеть заявка на субботний матч?!! В Севилье щас тоже малость неспокойно - Фабиано вроде бы хочет свалить, так что поглядим! Хотя и не бразильцем единым сильна андалузская команда! :D

Сообщение отредактировал ADR: 13.08.2010, 00:32:22

  • 0

#26333
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а с чего плакать в подушку чуваку, у которого два клч? хохо..



ну судя по тому с какой страстью он давал интервью о том как он хочет воссоединица с Сеском - два клч для него ничто по сравнению с возможностью быть рядом с густобровым красавчиком с идиальным ДНК. я чет не припомню чтоб он с таким постоянством давал интервью о том что он хочет выиграть клч ))
  • 0

#26334
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Ну,всё,теперь они крутые,раз Сеска сохранили. ;)
  • 0

#26335
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Вы случайно уже не оформили трансфер Маскерано? Просветите за сколько сотен миллионов евро?

#26336
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Вы случайно уже не оформили трансфер Маскерано? Просветите за сколько сотен миллионов евро?

Официально пока нет!
Но там проговаривается обмен + доплата, т.е. Маскерано = Глеб + 15 млн., а это примерно 25 в сумме.
Это говорит о том, что сделка может тормозится еще и белорусом, т.к. он в Барсе получает хорошую з/п, а в Ливерпуле возможно пойдет на понижение. Если не будет ломаться как Этоо при переходе в Интер, то думаю до конца недели подпишут.
  • 0

#26337
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а почему "Raul2727" и

Barca the best!!

???


Ну, Рауль из Реала он же ни единственный с таким именем в Испании.)) это просто мой ник, а за Барсу болею с детства. Хотя имхо уважение к конкурентам тоже не помешает.
  • 0

#26338
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
как представлю себя под ником "Гути", тошно становится ))))
  • 0

#26339
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ну, Рауль из Реала он же ни единственный с таким именем в Испании

Ты про Альбиоля? ))
Ну вообще-то теперь и в Германии есть один Рауль :smoke:
  • 0

#26340
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Кто в курсе какие каналы будут транслировать завтрашний матч с Севильей?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.