Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24741
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Хави надо дать передых перед игрой с Сявой. Тем более Тенерифе чисто домашняя команда и на НК серьезных проблем с ней быть не должно.

Да, согласен, недельку Хави нужно отдохнуть, а в среду в центре пусть Бускетс побегает с Туре.
  • 0

#24742
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ух вот это игра! Узнаю нашу Барсу. Сыграли красиво и эффективно. Чави мегачеловищище - сыграл очень классно, причем с травмой. Кстати без Ибры зачастую играем гораздо быстрее и эффективнее.
Всех с победой!
  • 0

#24743
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Всех с победой!!!
Насчет Бояна, мне кажется, что разменная монета, для него это слишком, неужели нельзя его отдать просто в аренду?
  • 0

#24744
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
уйдя в аренду Боян уже может и не вернуться
  • 0

#24745
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

уйдя в аренду Боян уже может и не вернуться


вполне возможно. как я уже где-то писал, может повториться история, как с Пепе Рейной или Фабрегасом. вот поэтому мне как-то не нравится мысль о том, что Кркича могут слить. тем более (по слухам) за Давида Вилью.
  • 0

#24746
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да продавать его надо, как ни жаль. не нашего уровня это игрок.
  • 0

#24747
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

да продавать его надо, как ни жаль. не нашего уровня это игрок.


тут есть о чем поспорить. он еще молод и у него большой потенциал. и в своем развитии он не остановился, с тех пор как впервые отметился в игре Ла Лиги (кстати, против Вильярреала) в октябре 2007-го в возрасте всего 17 лет. сейчас ему 20, и говорить о том, что игрок "не нашего уровня" - слишком рано.
  • 0

#24748
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Согласен, парню еще есть куда расти, тем более он не скандалит и не устраивает истерик по поводу того что является игроком ротации. Хотя, чтобы мы не говорили, узнаем через месяц-другой, уйдет парень или нет...
  • 0

#24749
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
куда расти и как? основная проблема бойана (не мое мнение) - невысокий футбольный интеллект. это, кстати, характерная черта большинства нападающих. но не в барсе.

Сообщение отредактировал Ma4o: 03.05.2010, 19:07:43

  • 0

#24750
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
нападков наших отдавать не стоит... Бусю надо отдавать и Алвеша, 100%.
  • 0

#24751
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

нападков наших отдавать не стоит... Бусю надо отдавать и Алвеша, 100%.

Интересное мнение... ладно Буся, но вот Алвеша то кем заменить!? -) Да и отрабатывает, нормально, лишь бы не ошибался, а так трудолюбия у него не занимать...
  • 0

#24752
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

куда расти и как? основная проблема бойана (не мое мнение) - невысокий футбольный интеллект. это, кстати, характерная черта большинства нападающих. но не в барсе.


сам же и ответил на свой вопрос. хотя это мнение тоже субъективно, хотя бы потому, что не так уж много у Бойана игрового времени, чтобы мы могли оценить его интеллект в полной мере. к тому же, любой блестящий интеллект в 20-то лет может быть нивелирован банальным недостатком опыта.
  • 0

#24753
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Аршавин жжот... http://www.eurosport...to2312592.shtml
  • 0

#24754
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
ну купите уже шаву, а то венгер его зарежет точно :/
  • 0

#24755
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

куда расти и как? основная проблема бойана (не мое мнение) - невысокий футбольный интеллект. это, кстати, характерная черта большинства нападающих. но не в барсе.

этим многие в барсе страдают :lol: а не только боян, что ж вы на него набросились :dont:
  • 0

#24756
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
не верю что Барса всерьез может заинтересоваться Аршавиным. все это за уши притянуто. но факт, что в Арсенале ему теперь будет не сладко )
а низким интеллектом вообще обладают многие, и не только в Барселоне, и не только футболисты.
  • 0

#24757
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

а низким интеллектом вообще обладают многие, и не только в Барселоне, и не только футболисты.

а мы про футбольный интелект
  • 0

#24758
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений



а низким интеллектом вообще обладают многие, и не только в Барселоне, и не только футболисты.

а мы про футбольный интелект


я тоже.
  • 0

#24759
Marchello2007

Marchello2007
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Здарова барсаманы, привет из мадрида. В субботу был на игре Барсы Б против Валенсии. Играли неплохо но после первого таима летели 0-1. Луис Енрике орет нереално, сидел за ним закладывало уши. После первого таима ушел на Еспанёл - Валенсиа. Пожалел, билеты дорогие.

Вчера поехал на атлетико - севила. Опоздал.

Заврта даст бог буду поддерживат наших. Всем болшои салам!!!
  • 0

#24760
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Здарова барсаманы, привет из мадрида. В субботу был на игре Барсы Б против Валенсии. Играли неплохо но после первого таима летели 0-1. Луис Енрике орет нереално, сидел за ним закладывало уши. После первого таима ушел на Еспанёл - Валенсиа. Пожалел, билеты дорогие.
Вчера поехал на атлетико - севила. Опоздал.
Заврта даст бог буду поддерживат наших. Всем болшои салам!!!

Повезло чуваку, ну передавай превед Пэпу, а Месси с Хави лично пожми руки -))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.