Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24781
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
да, возможно тот же Вилья, да и еще куча игроков показывают футбол намного более высокого уровня, нежели Кркич. не буду отрицать. но когда на поле выходит воспитанник La Masia, я спокоен, и уверен на 200% в том, что он костьми ляжет за родной клуб. тут дело даже не лично в Бойане, или в ком-то еще. просто я не уверен, что, к примеру, Давид Вилья, перейдя из Сарагосы в Валенсию, а оттуда (возможно) в Барсу, будет отдавать все для команды. хотя, повторюсь, он в данный момент способен на большее, если сравнивать конкретно с Бойаном.
  • 0

#24782
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Если летом будет стоять выбор - Вилья в обмен на Кркича - то я ЗА!!! Т.к. мне уж очень надоело смотреть на шведа и всё то, что он губит в атаках! Да и вообще я б поменял лучше Ибру на Вилью, а Бояна оставил бы! Всё-таки есть в нём что-то, да и кантерано всё-таки!!!

Да Кркичу 20, да он талант наш и может клуб допустит ошибку и т.д., да Вилье уже 29 будет в декабре, но если брать как момент обмена именно это лето, то я ЗА! Я и прошлым летом был больше ЗА Вилью, чем за шведа... и вот, что мы увидели... надеюсь Пеп понял...и вообще с трансферами у Пепа полная ж.... стоит ему подумать над этим! По-моему с его приходом ни 1 его трансфер не заиграл?? Ну ничё пока прощаем! :D

Конечно будет жаль Кркича... возможно он повторит историю сливочного Портильо, а возможно и заиграет на уровне... но к сожалению этим летом за Вилью больше преимуществ играет! Ну и 7-ка как раз свободна! ;)

з.ы. насчёт Андрея... странный ход с его стороны... по-моему ему не найдётся места в Барсе...

Кстати а что скажете насчёт нашего Кейррисона? я не пойму какого его отдали фиалкам? почему нельзя было отдать например - Мальорке или Депортиво? Зачем ему Серия А?
  • 0

#24783
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

у Пепа полная ж.... стоит ему подумать над этим! По-моему с его приходом ни 1 его трансфер не заиграл?? Ну ничё пока прощаем! :D


Э, кхм.... Пике, Алвес по твоему пришли при Райкарде?! А Бускетса с Педро из кантеры подтянул Чики?! ;)
  • 0

#24784
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


у Пепа полная ж.... стоит ему подумать над этим! По-моему с его приходом ни 1 его трансфер не заиграл?? Ну ничё пока прощаем! :D


Э, кхм.... Пике, Алвес по твоему пришли при Райкарде?! А Бускетса с Педро из кантеры подтянул Чики?! ;)


Ок, а если по ценникам смотреть? Чигр, Ибра, Касерес, Глеб, Кейррисон = 106.5 млн евро... и кто из них сейчас блистает в основе? Не спорю Пике и Дани очень заиграли, но по большому счёту по-моему на данный момент у Пепа именно эта сторона(трансферное чутьё) слабовата! (имхо) Слишком уж большие фин.затраты...

Кантера не в счёт. Я имел в виду только наёмников, так сказать "удачные" сделки Пепа...ну а к кантере пришлось прибегнуть, думаю это был уже план Б...

Сообщение отредактировал barcelonista27: 04.05.2010, 22:28:20

  • 0

#24785
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Бояна не трогать! Вилья нап отличный, староват только. Вот Торреса бы к нам
  • 0

#24786
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Бояна не трогать! Вилья нап отличный, староват только. Вот Торреса бы к нам


Торрес - мадридский мальчик, туго ему придется ) хотя Луис Энрике, помнится, прижился. даже скучаю по нему, если честно. капитан, 21-й номер и все такое.
Торрес хорош, конечно. что и говорить.
  • 0

#24787
Chiscuid

Chiscuid
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уйдет в Барсу, назло меренгам)
  • 0

#24788
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Кстати а что скажете насчёт нашего Кейррисона? я не пойму какого его отдали фиалкам? почему нельзя было отдать например - Мальорке или Депортиво? Зачем ему Серия А?

Учиться вскрывать автобусы и разного рода консервные банки. ГЫгыгы!!!
  • 0

#24789
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
консервные банки мы вроде и сами умеем вскрывать. например, на прошлой неделе Submarina Amarilla получила свое :rolleyes:
  • 0

#24790
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Месси с тридцатником!!!
  • 0

#24791
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Гоооолл!!!! Месси!!!
  • 0

#24792
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Месси приближается к пичичи :rolleyes:
  • 0

#24793
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
и к золотой бутсе :rolleyes:
  • 0

#24794
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Что за дриблинг у Ибры?!?!?!? Заколебал...
  • 0

#24795
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Эххх Буратинович... :rolleyes:
  • 0

#24796
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
стоило тока упомянуть об узоде АНРИ, уже британский таблойд Джйли миррор пишет что представители АНРИ ведут переговоры с клубом, дабы отпустить его несмотря на 1 год контракта.
седня Дани Алвеш проводит свой 100 матч за Барсу!
  • 0

#24797
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Максвелл, сцуко, жмот! Лишил Ибру очередного халявного гола! :rolleyes:
  • 0

#24798
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Максвелл, сцуко, жмот! Лишил Ибру очередного халявного гола! :rolleyes:

Да он тоже уже не верит что Ибра может забить...
  • 0

#24799
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
сегодня читал интервью Лапорты, где он как бы намекнул, что Анри может покинуть Барсу после провального сезона... так что не просто так таблоид инфу сливает :rolleyes:
  • 0

#24800
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
чо там на счет вильи? пока только слухи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.