Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24721
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У Буса желтая была на 63-й минуте! А эта стала второй! т.е. должна была стать второй! =))


да, тут комментаторы как раз говорят, что технически он (Бускетс) не успел ее (карточку) получить. так вот что имеют ввиду, когда говорят о своевременных заменах :rotate:
  • 0

#24722
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
народ, для тех, кто не видит, что там творится, дайте подробнестей? :rotate:

Бусу дали две желтых и не удалили?
  • 0

#24723
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Ну всё, с победой друзья!!!
  • 0

#24724
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
всех с победой, амигос!
  • 0

#24725
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
всех с победой!!!
  • 0

#24726
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

народ, для тех, кто не видит, что там творится, дайте подробнестей?
Бусу дали две желтых и не удалили?

Да, получил вторую, когда его меняли на Туре и не удалили таким обарзом.

Зы: С победой!

ЭпеиСе: Всем тем, у кого панос: Магет Хави, Иньеста и Месси - гроза середнячокв, кому могут забивать скока хотят? Тады другой вапрос созревает в моем мазгу: У Вас есть такие игроки, точнее в тех клубах, за кого Вы глорите?

Сообщение отредактировал Arki: 02.05.2010, 03:56:08

  • 0

#24727
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всех с победой. Продожать в таком же духе. Амигос
  • 0

#24728
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

народ, для тех, кто не видит, что там творится, дайте подробнестей? :rotate:
Бусу дали две желтых и не удалили?

Не знаю, как это рассценивать. Но технически ему дали за затяжку времени во время его замены на Туре. Ума не приложу, что и как в этой ситуации.
  • 0

#24729
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ясно, спасибо! жаль, не удалось игру посмотреть :rotate:
  • 0

#24730
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

а потом буду говорить что судьи нам помогают. хотя вероятнее, что он просто идиот )

Ну конечно, мы же сами не можем играть, не мы же команда больше чем клуб, а команда антифутбола больше чем клуб!
И где все эти тепилы которые так не любят барсу, засунули свои языки в одно место и молчат, а ну да конечно, ведь барса проиграла вылетев из лч больше им тут делать некйу.....

С трансляцией конечно пипец кабаки обломали...
  • 0

#24731
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

С трансляцией конечно пипец кабаки обломали...

Чего случилось в кабаках?
  • 0

#24732
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений


народ, для тех, кто не видит, что там творится, дайте подробнестей? :rotate:
Бусу дали две желтых и не удалили?

Не знаю, как это рассценивать. Но технически ему дали за затяжку времени во время его замены на Туре. Ума не приложу, что и как в этой ситуации.

:rotate: А красная хоть в сумме получилась? Имею в виду дисквал на 1 матч будет?
  • 0

#24733
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Если в офф. статистике матча нет красной, то и дискфы. скорее всего не будет! :rotate:
  • 0

#24734
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если в офф. статистике матча нет красной, то и дискфы. скорее всего не будет! :rotate:

Да, Серхио не дисквалифицирован, карточка технически не была ему вручена...
  • 0

#24735
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Кто в этот сентябрьский вечер стал свидетелем действа, происходившего в Мюнхене, наверняка проникся чувством глубокого сострадания к великолепной португальской команде. Гениальные действия их трио полузащитников Руй Кошты, Пауло Соузы и Луиша Фигу помогли португальцам начисто овладеть центром поля и незадолго до финального свистка вести у немцев со счетом 1-0, а вместе с тем стать фактическим лидером в борьбе за путевку на Мундиаль-98. Однако досадное удаление лучшего игрока матча Руй Кошты свела на нет усилия европейских бразильцев. Арбитр матча посчитал что тот тянет время во время своей замены и показал Мануэлю горчичник, которая была у него уже второй и автоматически превратилась в красную карточку. От случившейся обиды Руй Кошта не стеснялся своих слез. Немецкая сборная воспользовалась этим сполна, устроив на последних минутах матча штурм ворот обескровленных португальцев и вырвав жизненно необходимую ничью.
Отсюда мораль: «Кто-нибудь спасите Барселону от судебного произвола!!!»

Сообщение отредактировал Bakhabay: 02.05.2010, 14:40:26


#24736
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

народ, для тех, кто не видит, что там творится, дайте подробнестей? :cry:

Бусу дали две желтых и не удалили?

Прочитал что карточку во время замены Буса дали Лорьенте.
  • 0

#24737
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

отказываться от своего стиля, который знают и боятся по всей европе?

предлагаю наладить брандспойнты на следующий сезон - спринклеры как-то слишком мелко для такого клуба :cry:

Сообщение отредактировал Alihan_kz: 02.05.2010, 16:33:28

  • 0

#24738
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
настоящий боец

Полузащитник "Барселоны" Хави признался, что в субботнем матче чемпионата Испании с "Вильярреалом" вышел на поле с травмой. У хавбека надрыв одной из икроножных мышц, сообщает "СЭ".

При этом футболист подчеркнул, что, несмотря на риск получить серьезную травму перед чемпионатом мира, намерен помогать своей команде в оставшихся трех встречах примеры.

"У меня трехсантиментовый надрыв мышцы в верхней части икры. Но ничего страшного, я буду дозировать нагрузки. К тому же, мне не обязательно играть во взрывном темпе. Все идет от головы. Нам осталось три матча, и нужно сделать все возможное, чтобы добиться чемпионства. Если я считаю возможным играть, значит, верю, что я в порядке", - цитирует Хави AS.


  • 0

#24739
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Хави надо дать передых перед игрой с Сявой. Тем более Тенерифе чисто домашняя команда и на НК серьезных проблем с ней быть не должно.
  • 0

#24740
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Каталонское начало – не панацея.
в глаза бросилось на евроспорте,думаю ну сколько можно еще трепать о матче?!
а оказалось - "Игравший белыми фигурами Ананд вновь – уже в третий раз в софийском противостоянии – избрал каталонское начало." :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.