Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24521
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Жозе-молодец, я не спорю,
но у него нет стольких титулов, как у Гвардиолы, и это-ФАКТ

Так-так-так...Ты точно уверен в этом? Речь ведь идет о тренерских титулах? Поверь мне, у Жозе их больше, чем ты думаешь. :rolleyes:
  • 0

#24522
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Антифутбол слишком громко сказано... поступили как должны были, и непрогадали...

#24523
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

AAAA!!! Как мне больно!
Изображение

А вообще, браво Барса!!! :rolleyes:

Аааа...точно!!!! Это он! Тот самый момент/паренек!!! Серхио малыш )))) Нее..не достиг он еще высшего актерского мастерства. Надо его все лето тренировать правильно подглядывать )))))), чтобы не в камеру!
А есть гифка с разбегом Мотты??? И чтобы ему Пике показывал более удобную точку для старта )))) Чтобы до кучи сразу в альбом! ))))))
  • 0

#24524
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Немного о Жозе

Командные
«Порту»
Победитель Лиги чемпионов УЕФА: 2003/04
Обладатель Кубка УЕФА: 2002/03
Чемпион Португалии (2): 2002/03, 2003/04
Обладатель Кубка Португалии: 2002/03
Обладатель Суперкубка Португалии: 2003
«Челси»
Чемпион Англии (2): 2004/05, 2005/06
Обладатель Кубка английской лиги (2): 2004/05, 2006/07
Обладатель Суперкубка Англии: 2005
Обладатель Кубка Англии по футболу: 2006/07
«Интер»
Обладатель Суперкубка Италии: 2008
Чемпион Италии: 2008/09

Обладатель самой длинной в мировом клубном футболе серии без домашних поражений в национальных чемпионатах
Команды под его руководством не проиграли ни одного домашнего матча в чемпионатах своих стран с 23 февраля 2002 года («Порту» - «Бейра-Мар» - 2:3) (судя по всему, это было его единственное домашнее поражение в национальных чемпионатах, в которых он принимал участие в качестве главного тренера) по сегодняшний день. К настоящему моменту, серия длится 135 матчей (с «Порту» - 38 (+36=2), с «Челси» - 60 (+46=14), с «Интернационале» - 37 (+28=9))

#24525
Джовинко

Джовинко
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
На мой взгляд антифутболом занималась сама Барселона. При таком подавляющем владении мячом и так мало ударов по воротам. Неужели нельзя было бить из за педелов штрафной, ведь есть исполнители у Барсы. К слову в трех полуфиналах дома Барса забила один мяч, результат плачевный конечно. Ну а в финале буду болеть за Баварию.
  • 0

#24526
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Гвардиола

Чемпион Испании: 2008/09
Обладатель Кубка Испании: 2008/09
Победитель Лиги чемпионов: 2008/09
Обладатель Суперкубка Испании: 2009
Обладатель Суперкубка УЕФА: 2009
Победитель Клубного чемпионата мира: 2009
Лучший клубный тренер мира: 2009

#24527
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
На финале буду болеть за красивый футбол, впрцп как и всегда

#24528
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так-так-так...Ты точно уверен в этом? Речь ведь идет о тренерских титулах? Поверь мне, у Жозе их больше, чем ты думаешь. :rolleyes:

верю, имелось в виду за ОДИН сезон столько, сколько у Гвардиолы, нет,
а думаю, чем нужно
и еще, я-ОНА
  • 0

#24529
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

сами себе противоречите, не забывайте о том, что Барса в прошлом году выиграла, все, что только можно, а разве это не говорит о том, что Барса УМЕЕТ играть с сильными соперниками и играет!

все мы знаем, что если бы не Эвребе, то сразу минус 3 титула

не понимай Гвардиола этого, добился бы всего этого в прошлом году?

см. выше

Жозе-молодец, я не спорю, но у него нет стольких титулов, как у Гвардиолы, и это-ФАКТ

может посчитаем? :rolleyes:
Моуриньо: из основного Кубок УЕФА, Лига Чемпионов, дважды Чемпионат Англии (а это всяко круче La Liga), плюс Кубки Англии, Чемпионат Португалии и т.п. как бонусы
Гвардиола: Лига Чемпионов, ОДИН Чемпионат Испании, Кубок Испани, плюс бонусы от Эвребе.
ну так кто круче?

#24530
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
что, будем мериться чужими письками? ))
  • 0

#24531
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

все мы знаем, что если бы не Эвребе, то сразу минус 3 титула

какая разница, у многих команд есть футболисты от бога, и не все они выигрывают, не надо недооценивать работу тренера

может посчитаем? :rolleyes:
Моуриньо: из основного Кубок УЕФА, Лига Чемпионов, дважды Чемпионат Англии (а это всяко круче La Liga), плюс Кубки Англии, Чемпионат Португалии и т.п. как бонусы
Гвардиола: Лига Чемпионов, ОДИН Чемпионат Испании, Кубок Испани, плюс бонусы от Эвребе.
ну так кто круче?

см. мой пост выше
  • 0

#24532
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мне вот совсем говнофутбол от Барсы не нравится. Носятся по полю, носятся и постоянно пасуют мяч. Все время что то ждут от одного игрока аргентинец там какой то, месси, да точно. Пытаются на коротыша забросы делать. Тренер весь какой дерганный. Игроки чуть что падают и плачутся как им больно подглядывая по сторонам.

Говнофутбол это когда весь матч пинаешь друг другу мяч и считаешь что играешь. Не интересно смотреть.
  • 0

#24533
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


все мы знаем, что если бы не Эвребе, то сразу минус 3 титула

какая разница, у многих команд есть футболисты от бога

недопонял еси честно...
  • 0

#24534
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Зато Барселона самый богатый клуб в Испании, который сможет позволить купить билеты на финал ЛЧ 2010/11
Реал Мадрид бесплатно будут смотреть

Сообщение отредактировал воттаквот: 29.04.2010, 15:10:45

  • 0

#24535
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
насчет Бускетса и его актерства: в каждой команде (за редким исключением) есть свои актеры. И если они не так популярны как Серхио или там Алвеш, КриРо и т.д., то только потому, что не играют в 1/2 ЛЧ. Так что ВСЕМ критиканам предлагаю увидеть бревно в своем глазу. :rolleyes:
  • 0

#24536
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

недопонял еси честно...

какая разница, благодаря какому игроку получены титулы, если футбол-командная игра, а театр одного актера
есть много талантливых игроков, чьи команды не становятся чемпионами, по тому что, один в поле не воин, если, вся остальная команда спит.................. строит тактику игры и является мозгом команды, именно тренер, в данном случае, Хосеп Гвардиола
теперь понятней?
  • 0

#24537
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Везет" Барсе на валидольные полуфиналы. Что в прошлом году, что в этом. А по поводу результата, ну что тут скажешь, виноваты сами. Не надо было пропускать в Милане.
Бускетс - клоун, если уж симулируешь, до дави до последнего, играй как Де Ниро, не изображай из себя третьесортного актера, здесь всюду камеры, парень. Неприятный осадок, блин, хоть нарушение и было.

И все-таки нынешняя Барса - замечательная команда. До великой ей нужно сделать всего один шаг - научиться пробивать тотальную оборону. :rolleyes:
  • 0

#24538
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


недопонял еси честно...

какая разница, благодаря какому игроку получены титулы, если футбол-командная игра, а театр одного актера
есть много талантливых игроков, чьи команды не становятся чемпионами, по тому что, один в поле не воин, если, вся остальная команда спит.................. строит тактику игры и является мозгом команды, именно тренер, в данном случае, Хосеп Гвардиола
теперь понятней?

Гвардиола - мозг)))))))))))))
он молится Деве Марии и дергается как-будто током шибануло, вот и весь мозг
  • 0

#24539
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

теперь понятней?

Хазиран, Евребе - это судья, а не игрок. Которого, кстати, не вспоминают даже болелы Челси, но тааак помнит почему-то воттаквот.
  • 0

#24540
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Гвардиола - мозг)))))))))))))
он молится Деве Марии и дергается как-будто током шибануло, вот и весь мозг


ну ладно, пускай молится. ляпнуть на форуме про отсутствие мозга - легко. но лучше бы все вот такие умники сами почаще задавались вопросом "а сами то мы кто?" :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.