Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24481
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кто-нибудь знает как можно Мотту найти? я хочу ему фейс отредактировать! Быстро он забыл своё синегранатовое прошлое контрацептив хренов! :weep:

Поздравляю Интер и Жозе! Тактически они всё сделали грамотно! Жаль, что мы не прошли их... походу это нам ответка от судей за прошлогодний полуфинал... ну ничё переживём и это! Я лично очень рад за характер Пике! И конечно БОЛЬШОЙ дисреспект нашему шведскому Буратиновичу!!! По-моему даже Павлюченко уже превзошёл его... в общем хрен с ней с ЛЧ... теперь нужно рвать подводников и забирать Примеру!!!

з.ы. с утра столько злости и досады было! на работе чуть не убил ублюдков, мерзко хихикавших после вчерашней игры! :(
  • 0

#24482
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ЗЫ. Вы уж простите мою низость, но я в восторге, что тягомотина пролетает мимо финала. Мля, бывает же так, что игрок вызывает такую личную неприязнь, что аж кушать не могу!

О ком речь? Ибрагимович что-ли?

ЗЫ: Читать льющееся сегодня на этой ветке тяжко. Посему болелам Барсы желаю скорее прийти в себя (знаю как это не легко после проигрыша любимой команды) и успеха во внутреннем чемионате. YNWA!
  • 0

#24483
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Успехи последних лет совершенно нас избаловали, и мы разучились проигрывать. Пора всем огромным сине-гранатовым сообществом посещать какие-нибудь курсы адекватного реагирования на поражение.

И это сказано в точку.
+ 100 тыщьмилионов.
Источник: БМ


супер статья , уважение автору !!!

особенно это , открыто ....

Непонятна реакция отдельных болельщиков на «страдания» Серхио Бускетса в эпизоде с удалением Тьяго Мотта. Даже если кантерано и симулировал, то давайте не будем ханжами – в составе команды играет Тьерри Анри, протащивший свою сборную на Чемпионат Мира из-за гола, забитого рукой; в составе команды играет Даниэль Алвес, который симулирует и провоцирует соперников каждый матч; даже капитан Карлес Пуйоль не брезговал преувеличивать нанесённые ему повреждения. Но по какой-то причине никто не объявляет данных игроков персонами нон-грата.


а это сказано с умом и адекватностью ...

Много слов было сказано про антифутбол. Можно понять, если фраза «сегодня умер футбол» сказана в сердцах и на эмоциях. Главное, чтобы это не осело в голове в качестве вывода по противостоянию. Практика показывает, что коллективное отсиживание в обороне – это самый верный способ унести ноги с «Камп Ноу» в целости и сохранности. Два года назад это получилось у «Манчестер Юнайтед», год назад это едва не получилось у «Челси», осенью это получилось у «Рубина». Почему «Интер» не должен брать на вооружение ту модель, которая работает?

Выбор тактики на игру – это не вопрос морали или справедливости. Почему Моуринью должен пытаться играть в открытый футбол с командой, которая является в этом компоненте лучшей на планете, если существуют другой способ достичь результата? Потому что нам так хочется?


  • 0

#24484
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Изображение

Вот так вот нам больно. Бо-бо, а где же судья? Ой ктооо это сделлааал?

Барселона так надо да удаление вымаливать?
  • 0

#24485
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ребята, ничего не читал и не собираюсь... понимаю, что сейчас здесь на всех страницах просто срач

нужно уметь проигрывать, тем более проигрывать по делу, но как оказалось, не умеете... вчера за это очень многое говорило... и во время матча и после

спорные моменты самого матча:
1) красной не было стопроцентно
2) гол с оффсайда (но меньшего, нежели милито в первом матче положил)
3) рука была
4) говнофутбол от Интера - он был единственно правильный, тем более при игре вдесятером
  • 0

#24486
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пике с офсайда забил, всё по честноку.

я и не спорю,
но не честно Интеру был защитан третий мяч в первой игре, я об этом
  • 0

#24487
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Почему все вчера говорят про говнофутбол в отношении Интера? А говнофутбол в отношении Барсы? Падать , падать, стыдливо прикрываться по женски ручками. Вот это и есть говнофутбол. А в десятером противостоять команде которая до этого оскорбляла тебя как дети надписями на футболках - это подвиг. Заслуженно. Отличный футбол показал Интер. И Мауриньо доказал все что Барселону даже переводчику выигрывают :weep:
  • 0

#24488
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ребята, ничего не читал и не собираюсь... понимаю, что сейчас здесь на всех страницах просто срач

нужно уметь проигрывать, тем более проигрывать по делу, но как оказалось, не умеете... вчера за это очень многое говорило... и во время матча и после

спорные моменты самого матча:
1) красной не было стопроцентно
2) гол с оффсайда (но меньшего, нежели милито в первом матче положил)
3) рука была
4) говнофутбол от Интера - он был единственно правильный, тем более при игре вдесятером

какая разница, была рука или не была
все уравнивается, не засчитают одно, так присудят другое
везде есть баланс
РЕЗУЛЬТАТ на табло и в протоколах
  • 0

#24489
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Почему все вчера говорят про говнофутбол в отношении Интера? А говнофутбол в отношении Барсы? Падать , падать, стыдливо прикрываться по женски ручками. Вот это и есть говнофутбол. А в десятером противостоять команде которая до этого оскорбляла тебя как дети надписями на футболках - это подвиг. Заслуженно. Отличный футбол показал Интер. И Мауриньо доказал все что Барселону даже переводчику выигрывают :weep:

не сметь оскорблять выпускников КТУ))))))))))

Сообщение отредактировал воттаквот: 29.04.2010, 13:21:51

  • 0

#24490
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Кто-нибудь знает как можно Мотту найти? я хочу ему фейс отредактировать! Быстро он забыл своё синегранатовое прошлое контрацептив хренов! :weep:

так он ведь получил свое

вот братьям Милито, наверное было не легко
  • 0

#24491
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я щасссс скажу:
Интер играл безобразно!

Мне безумно понравилось как Гус Хиддинк играл против Барсы. Также Рубин сыграл просто блестяще.
И Челси, и Рубин были пружиной, очень упругой пружиной, которая разжималась резко, быстро, сильно, и била очень больно, точно! Все это было по своему красиво!

Интер тоже сыграл в глухую оборону. Но!!! Вальдес практически весь матч проведший у центрального круга - это говорит о многом про вчерашний Интер! УГ! Полнейшее УГ!

Запомнились только потуги Снейдера че-то там создать впереди, да старавшийся проявить себя ЭтоО....

Так что: браво, Барса!!! За то, что боролась из последних сил, за то, что боролись до конца!

А Пеп дурак: зачем опытнейшого Анри не выпустил?
Рука у Туре в корне изменила полет мяча...
Пике был в оффсайде....
Обе желтые Мотты - чистейшие!
  • 0

#24492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
сколько гадостей и пакостей понаписали с утра :-/
зато теперь мы знаем, у какой команды самые психологически ранимые болельщики :rolleyes:
как было написано "Зажрались". Не привыкли проигрывать. А как привыкнуть, когда команда играет в Чемпионате, где всего один достойный соперник, остальные команды поставщики халявных очков.
А играть с сильными командами Барселона не умеет. Это еще Рубин показал, при чем два раза. Потом Интер. И снова Интер. Молодцы.
Месси вновь доказал, какой он "классный" игрок.
2 Алматинец: почему когда команда играет так, чтобы достичь результата это называют антифутболом и автобусом? В футболе, как и в других видах спорта главное результат. А как ты его достигаешь, других не должно касаться.
Как команда, играющая в антифутбол, забила Барселоне 3 (!!!) мяча? :-)
Поражают комментарии про вулкан, судей, автобус. Пишут про 75% мячом, тотальное преимущество. Побеждает тот, кто забивает больше соперника, а не тот, кто больше катает мяч.
Про судей вообще смешно. Быстро все забыли полуфинал прошлого года.
Никто не заметил оффсайд Пике, но все заметили прижатую руку. :lol:
Более того, Барселона, выигравшая оба классико, и проигравшая в Чемпионате Испании лишь 1 раз, умудряется опережать Реал всего на 1 очко. И я не удивлюсь, если и там победу они упустят. Потому что футбол, это голы, а не перекатывание мяча по газону. Это еще 3 года назад доказал МЮ, потом продолжил Челси, теперь Интер.
Может теперь до Гвардиолы это дойдет.

PS: Ух ты, прочитал выше пару постов, оказывается моя точка зрения с какой-то статьей один в один. :-)

#24493
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


AAAA!!! Как мне больно!
Изображение

А вообще, браво Барса!!! :rolleyes:

Оскар за лучшую роль второго плана присуждается Пеееееееееедрооооооооооооо!
Бурные овации ...

Это не Педрито. Он не симулянт. Это Бускетс.
А красной не было и в помине. Согласен, на защиту встали всей командой. Но уверен, не удали судья ошибочно Мотту, то Интер отвечал бы контрвыпадами.
И кто сказал, что именно барселонский стиль правильный, а те стили, которые проповедуют итальянцы - неправильный? Кто сформулировал такой постулат?
Барса играет красиво, но "порядок бьет класс!"
  • 0

#24494
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
черт я же хотел в теме Лига Чемпионов отписаться, а не здесь.
Щас помидорами закидают :rolleyes:

#24495
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
как сказал Мауриньо "Мечта Интера и навязчивая идея Барселоны"
Мечта для романтиков
Навязчивая идея - это из шизофрении, на что намекал Жозе?
  • 0

#24496
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Кто-нибудь знает как можно Мотту найти?


знаю.
приезжаешь в Милан - город в Италии, выходишь с самолета. идешь на стадион Джузеппе Меацце, ищешь курву норд (не перепутай с курва суд) спрашиваешь как пройти к Тиаго Мотте.
там покажут.

#24497
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

2 Алматинец: почему когда команда играет так, чтобы достичь результата это называют антифутболом и автобусом? В футболе, как и в других видах спорта главное результат. А как ты его достигаешь, других не должно касаться.


потому что, когда мне не нравится игра и я считаю ее гавном, я называю это "антифутболом".
если мне игра нравится, я пишу, что мне понравилась игра.

я высказываю свое мнение, если оно не совпадает с чьим-то, это не значит, что я свое мнение обязан поменять :rolleyes: . это же футбол, не математика. я же не утверждал, что 2+2 = 5.

а восприятие матчей у каждого субъективно.

вам понравилась игра в исполнении Интера ? - ну и славно. кто мешает что-ли писать, что Интер провел блестящую игру.

мне не понравилась. Я назвал это антифутболом.

от меня вам чего надо то ? :lol:
  • 0

#24498
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

вот в первом матче арбитры, засчитали спорный третий гол Интеру, за то вчера, не засчитали Барсе, справедливо? НЕТ! ИМХО, конечно

Хазиран, вы упомянули Баварию в своем посте. вот я до сих пор не улавлияю связи м/у этими фактами. только если это не опечатка :rolleyes:
  • 0

#24499
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


2 Алматинец: почему когда команда играет так, чтобы достичь результата это называют антифутболом и автобусом? В футболе, как и в других видах спорта главное результат. А как ты его достигаешь, других не должно касаться.


потому что, когда мне не нравится игра и я считаю ее гавном, я называю это "антифутболом".
если мне игра нравится, я пишу, что мне понравилась игра.

я высказываю свое мнение, если оно не совпадает с чьим-то, это не значит, что я свое мнение обязан поменять :rolleyes: . это же футбол, не математика. я же не утверждал, что 2+2 = 5.

а восприятие матчей у каждого субъективно.

вам понравилась игра в исполнении Интера ? - ну и славно. кто мешает что-ли писать, что Интер провел блестящую игру.

мне не понравилась. Я назвал это антифутболом.

от меня вам чего надо то ? :lol:

да просто до прошлогоднего полуфинала я и не слышал никогда такое понятие, как антифутбол. А потом его начали все болельщики Барселоны использовать в отношении команд, играющих от обороны. Кто дал им такое право?
А мне вот не нравится, когда команда 75% времени впустую перекатывает мяч по всему полю. Как написали на Евроспорте "из пустого в порожнее". При таком владении всего 4 удара в створ. Но если я назову сейчас футбол Барселоны "антифутболом", тут такое начнется.
Я не хочу как-то изменить Вашу точку зрения, мне просто интересно стало.
Я думал, что антифутбол, это исключительно когда от обороны игра. Оказывается это когда просто игра не нравится :-/

#24500
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как было написано "Зажрались". Не привыкли проигрывать. А как привыкнуть, когда команда играет в Чемпионате, где всего один достойный соперник, остальные команды поставщики халявных очков.
А играть с сильными командами Барселона не умеет.

сами себе противоречите, не забывайте о том, что Барса в прошлом году выиграла, все, что только можно, а разве это не говорит о том, что Барса УМЕЕТ играть с сильными соперниками и играет!

Это еще Рубин показал, при чем два раза. Потом Интер. И снова Интер. Молодцы.
Месси вновь доказал, какой он "классный" игрок.

ну, Рубин, как и Интер, не забил в ответке, а это значит "сделать Барсу"?
а взлеты и падения бывают у всех

Более того, Барселона, выигравшая оба классико, и проигравшая в Чемпионате Испании лишь 1 раз, умудряется опережать Реал всего на 1 очко.


а что вас удивляет? Реал разве, был круче Барсы в последнее время?

И я не удивлюсь, если и там победу они упустят. Потому что футбол, это голы, а не перекатывание мяча по газону. Это еще 3 года назад доказал МЮ, потом продолжил Челси, теперь Интер.
Может теперь до Гвардиолы это дойдет.


не понимай Гвардиола этого, добился бы всего этого в прошлом году?
хваленый Челси ведь тоже проворонил финал..............
Жозе-молодец, я не спорю,
но у него нет стольких титулов, как у Гвардиолы, и это-ФАКТ

сколько желчи, однако

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.04.2010, 14:02:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.