Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24501
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я думал, что антифутбол, это исключительно когда от обороны игра.

А мона поподробней, т.е. что в Вашем представлении Футбол?
Что Анти-Футбол?!
В деталях там и типа того.
  • 0

#24502
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
воттаквот, ЙОЛКО,

Как вы заепали нахрен. Идите на йух с нашей ветки и пишите свои тупые посты в своих ветках.

Завистники несчастные. Ваши команды НИКОГДА не будут играть в тот футбол, который показывает Барса. Хоть обосритесь там, но не увидите таких традиций игры, как у нас. Ни одна команда мира не будет играть в такой красивый футбол как у Барсы. Так и будете ходить и срать где не попадя!
  • 0

#24503
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я думал, что антифутбол, это исключительно когда от обороны игра.

А мона поподробней, т.е. что в Вашем представлении Футбол?
Что Анти-Футбол?!
В деталях там и типа того.

это когда лежит один актер и изображает больного
это когда толпой обступают судью и даже подумать не дадут
это когда выпрашивают за игру по нескольку раз пенальти
  • 0

#24504
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
никогда, абсалютно никогда не получится конструктивной беседы с теми суппортерами у которых есть зубы или счеты на твои любимый клуб! И с данным постом я обращаюсь к суппортерам Барсы, да не обращайте вы на этих мимоленых гостей, ботов, троллей! позвиздят позвидят и уйдут, не поддовайтесь провокациям! Это их мысли, а свои мы позже напишем как все здесь уляжется и успокоится, да и когда покинут нас эта нечисть. Многие сдесь были и будут, но позже все осознавая обратно возвращаются ну почти как адекватные болельщики (это касается тех кто срал на этой ветке после прошлогоднего финала, и в течении этого года, надеюсь они сами пняли кто это).
  • 0

#24505
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Футбол Интера - это интеллектуальный футбол
  • 0

#24506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, вы упомянули Баварию в своем посте. вот я до сих пор не улавлияю связи м/у этими фактами. только если это не опечатка :lol:

не опечатка, я имела ввиду, что Баварии будет удобней играть с Интером, нежели с Барсой :rolleyes:
  • 0

#24507
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да просто до прошлогоднего полуфинала я и не слышал никогда такое понятие, как антифутбол. А потом его начали все болельщики Барселоны использовать в отношении команд, играющих от обороны. Кто дал им такое право?

спросите у болельщиков Барселоны :rolleyes:

А мне вот не нравится, когда команда 75% времени впустую перекатывает мяч по всему полю. Как написали на Евроспорте "из пустого в порожнее". При таком владении всего 4 удара в створ. Но если я назову сейчас футбол Барселоны "антифутболом", тут такое начнется.

ваше право считать игру Барселоны антифутболом.

Я не хочу как-то изменить Вашу точку зрения, мне просто интересно стало.
Я думал, что антифутбол, это исключительно когда от обороны игра. Оказывается это когда просто игра не нравится :lol:


"оказывается" - это относится к тому, как я считаю, а не то что так должно быть на самом деле.
вы, по-моему, никак смысл не можете уловить.
  • 0

#24508
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

воттаквот, ЙОЛКО,

Как вы заепали нахрен. Идите на йух с нашей ветки и пишите свои тупые посты в своих ветках.

Завистники несчастные. Ваши команды НИКОГДА не будут играть в тот футбол, который показывает Барса. Хоть обосритесь там, но не увидите таких традиций игры, как у нас. Ни одна команда мира не будет играть в такой красивый футбол как у Барсы. Так и будете ходить и срать где не попадя!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 12 локальных правил.

  • 0

#24509
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Многие сдесь были и будут, но позже все осознавая обратно возвращаются ну почти как адекватные болельщики (это касается тех кто срал на этой ветке после прошлогоднего финала, и в течении этого года, надеюсь они сами пняли кто это).

ну в прошлом году были причины и у нас и у вас сраться на обоих ветках, разве нет? :rolleyes:

так вот это.. я тут чё зашёл... я в испанской лиге не очень, и поэтому не подскажете сколько туров в сезоне, и сколько Барса уже заколотила в этом сезоне мячей?
  • 0

#24510
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

не опечатка, я имела ввиду, что Баварии будет удобней играть с Интером, нежели с Барсой :lol:

ааа :rolleyes: лана посмотрим 22 мая.
я вообще тут написал и до этого. хотел бы видеть Барсу. :-/
  • 0

#24511
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Интеру Мега-зачччет! :rolleyes:

Играли в меньшинстве и при этом погасили Барсу на ее же поле.
  • 0

#24512
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений



Amica доброе утро, можно поинтересоваться, почему фанаты в особенности Барсы, говорят всегда, почему мы не прошли, мы покажем им на камп ноу, так сильно отождествляют себя с командой... ведь по сути никакого отношения, кроме того как что фанатеют от Барсы, к ней не имеют... не проще было бы написать, почему БАРСА не прошла, Барса покажет им на Камп ноу и т.д. или фанат это все полный и безповоротный диагноз ?

Я не Амика, но осмелюсь ответить.
Это, может, Вы с командой, за которую Вы болеете: я и они.
Они проиграли, они не прошли. Они выйграли. Они показали волевую победу. Их возили по газону.

А у нас, у болел Барсы, есть: Мы.
Мы выйграли.
Мы прошли.
Мы проиграли.
Мы не прошли.
Мы возили!!!


Мы обосрались


:rolleyes: красава

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2010, 14:31:51


#24513
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 воттаквот

это когда лежит один актер и изображает больного
это когда толпой обступают судью и даже подумать не дадут
это когда выпрашивают за игру по нескольку раз пенальти

Как емко вы однако ответили.

Футбол Интера - это интеллектуальный футбол

А че ж они тогда в "Что? Где? Когда?" не играют, знатоки, мля.
  • 0

#24514
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

это когда лежит один актер и изображает больного
это когда толпой обступают судью и даже подумать не дадут
это когда выпрашивают за игру по нескольку раз пенальти


+ когда защитник разбегается метров на 20-30 (видимо, чтобы запулить мяч на память сразу в Италию)
+ когда один пихает соперника в горло и искренне недоумевает почему ему дают за это карточку
+ когда забивают гол из оффсайда, гол после нарушения на Месси, который судья не фиксирует (в первой игре)
+ когда валятся на газон, призывая судью остановить игру, причем в моменте когда порою не то что никто не задевал, а игроков соперника рядом вообще не было

барса проиграла по делу. владела преимуществом всю игру.
интер всю игру отбивался, прошел дальше.

о чем вы спорите и что кому хотите доказать - непонятно, чес слово :rolleyes:

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2010, 14:33:07

  • 0

#24515
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хотел бы видеть Барсу. :-/

аналогично :-)

Играли в меньшинстве и при этом погасили Барсу на ее же поле.

загасили на ее поле :lol: , не забив ни одного(!) мяча?
странное понятие о слове "загасить" :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хазиран: 29.04.2010, 14:29:05

  • 0

#24516
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений
если быть до конца объективным, то очень часто бывает, что сама игра забывается. остается только результат. если рассматривать вопрос с этой точки зрения, то Моуриньо со своим автобусным Интером правы на все 200 процентов. но только вот кто-то любит команду исключительно за результаты. а Барсу можно любить даже только за игру, за стиль. традиции и эстетика футбола, который показывает Барселона, достойны если не восхищения, то уважения, как минимум. то, что начал формировать в клубе еще несгибаемый Йохан Круйф, продолжили развивать Франк Райкаард и Пеп Гуардиола.
что до вчерашнего поражения, скажу вот что. это просто этап. есть взлеты и падения, как всегда бывает. это спорт. и это просто этап в жизни великого поколения игроков, которых мы поддерживали вчера, и, надеюсь, еще долго будем поддерживать. и не даром Barcelona - Mes Que un Club. лично для меня это действительно так.
  • 0

#24517
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
мы, вы, нас, ЧСВ зашкаливает

#24518
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


это когда лежит один актер и изображает больного
это когда толпой обступают судью и даже подумать не дадут
это когда выпрашивают за игру по нескольку раз пенальти


+ когда защитник разбегается метров на 20-30 (видимо, чтобы запулить мяч на память сразу в Италию)
+ когда один пихает соперника в горло и искренне недоумевает почему ему дают за это карточку
+ когда забивают гол с офсада, гол после нарушения на Месси, который судья не фиксирует (в первой игре)
+ когда валятся на газон, призывая судью остановить игру, причем в моменте когда порою не то что никто не задевал, а игроков соперника рядом вообще не было

барса проиграла по делу. владела преимуществом всю игру.
интер всю игру отбивался, прошел дальше.

о чем вы спорите и что кому хотите доказать - непонятно, чес слово :rolleyes:


+ когда повредил плечо или руку, валяясь у рекламных щитков, встать и специально зайти в поле метров на 20 и опять упасть держась за руку, чтобы его опять увели к этим же щиткам с медперсоналом.
  • 0

#24519
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мы больше чем клуб! :rolleyes: Посмотрите какие у нс традиции, стиль и эстетика. Сам Юнисеф благоволил. Мы самая благородная команда.

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Bakhabay: 29.04.2010, 14:35:51


#24520
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Arki,
здесь не интеллект футболистов, а тренера
Барселона играет на высоком уровне, но у Гвардиолы было время, чтобы придумать как играть с такими вот клубами, которые играют в "антифутбол"
он ничего нового не привнес
Мауриньо же научил играть Это'О в обороне и в средней линии и это за 5-6 туров серии А, а Хосеп ничто не может поделать с Ибрагимовичем, хотя заплатили за него,
где эффективность?

по поводу вопроса

А чте ж они тогда в "Что? Где? Когда?" не играют, знатоки, мля.

Вы этим вопросом только поставили себя на тот самый уровень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.