Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24541
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
потребители
  • 0

#24542
Joe

Joe
  • Частый гость
  • 61 сообщений

потребители


обыватели )
  • 0

#24543
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

все мы знаем, что если бы не Эвребе, то сразу минус 3 титула
, плюс бонусы от Эвребе.
ну так кто круче?


Эверебе забил гол за Барселону? Где, когда, обосновать сможете?
  • 0

#24544
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


ЗЫ. Вы уж простите мою низость, но я в восторге, что тягомотина пролетает мимо финала. Мля, бывает же так, что игрок вызывает такую личную неприязнь, что аж кушать не могу!

О ком речь? Ибрагимович что-ли?

Тиаго Мотта
  • 0

#24545
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Эверебе забил гол за Барселону? Где, когда, обосновать сможете?

Мы все знаем что сделал Эвребе: не назначил как минимум 2 пенальти, удалил 2 игроков которые этого не заслуживали. соответсвенно превратил полуфинал лиги чемпионов в цирк. он за матч если не ошибаюсь троичку получил из десяти.
Соответсвенно повлиял на результат матча.
По игре насколько я помню Челси выглядел сильнее. Из чего вывод: Барса скорее не прошла бы если бы было адекватное судейство.
  • 0

#24546
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Эверебе забил гол за Барселону? Где, когда, обосновать сможете?

Мы все знаем что сделал Эвребе: не назначил как минимум 2 пенальти, удалил 2 игроков которые этого не заслуживали. соответсвенно превратил полуфинал лиги чемпионов в цирк. он за матч если не ошибаюсь троичку получил из десяти.
Соответсвенно повлиял на результат матча.
По игре насколько я помню Челси выглядел сильнее. Из чего вывод: Барса скорее не прошла бы если бы было адекватное судейство.

самое удивительное, что большинство болельщиков Барселоны так не считает
они живут иллюзиями, которыми их заразила Барселона
зомбированы магией игры Барселоны и не могут до сих пор поверить в правду
по человечески фанатов Барселоны искренне жаль, но почему-то барсоманы до сих пор всю обиду на Интер сливают и на "неадекватных" по их мнению
  • 0

#24547
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ваши команды НИКОГДА не будут играть в тот футбол, который показывает Барса. Ни одна команда мира не будет играть в такой красивый футбол как у Барсы.


на одной красивой игре далеко не уедишь :-)
мы уже много лет играем с автобусами в АПЛ, так что Барса сильна тока в своем чемпионате и немного в еврокубках, пока у нас идет процесс взросления и строения :)
ето имхо мое, сильно не бейте)
  • 0

#24548
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Где все?!

#24549
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Где все?!


Вирус - Воттаквот всех распугал :-)
  • 0

#24550
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

воттаквот, ЙОЛКО,

Как вы заепали нахрен. Идите на йух с нашей ветки и пишите свои тупые посты в своих ветках.

Завистники несчастные. Ваши команды НИКОГДА не будут играть в тот футбол, который показывает Барса. Хоть обосритесь там, но не увидите таких традиций игры, как у нас. Ни одна команда мира не будет играть в такой красивый футбол как у Барсы. Так и будете ходить и срать где не попадя!

:-)



НИКОГДА ???
ух ты как долго ...


речи нет , Барса показывает футбол в одно касание , есть Месси из Playstation ,
есть Хави - супер пас , и Иниеста - хорошо держит мяч ...

уважение такой команде !!!

но футбол бывает разным ...
мне например не нравился стиль Спартака(в одно касание) в 90 когда у нас еще не было доступа на инос. матчи чемпионатов ...
так что на вкус и цвет товарищей нет ...

мне нравится футбол с верховыми передачами , в исполнении Ливерпуля (когда они в форме) ...
  • 0

#24551
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Где все?!


Вирус - Воттаквот всех распугал :-)

Я имел ввиду немного иное. Есть анекдот, который заканчивается такими словами: "У бегемота вот такая жопа, но ни одного перышка". Ветка у барсаманов тоже огромная, но судя по последним страницам, обросла перьями.

#24552
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Я имел ввиду немного иное. Есть анекдот, который заканчивается такими словами: "У бегемота вот такая жопа, но ни одного перышка". Ветка у барсаманов тоже огромная, но судя по последним страницам, обросла перьями.


если честно я впервые такое вижу , на ветке Барсы в основном не Барсоманы ...
даже такое бывает ... :-)
  • 0

#24553
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне интересно - стервятники ещё долго будут стервятничать на нашей ветке? Хотя наверное это философия жизни - сильнейшиму всегда будут завидывать и следить за ним, и как только он оступится, стервятники сразу налетят! По-моему только так можно объяснить появление многих неадекватов на нашей ветке... Мне жаль Вас честно!!! Очень жаль!!! Т.к. вы сами не понимаете насколько Вы маленькие в душевном смысле! :-)

Барса проиграла тактически, но и не без помощи мудей! Да, мы наступили уже 3-й год на те же самые грабли! Уродство футбола вчера ночью победило красоту футбола... но лично я рад, что я фанат Барсы и мне глубоко ... на то, что Вы тут понаписали! Для меня при любом раскладе Барса всегда будет лучшей командой мира!!! Так что:

Visca el Barca! Forza Blaugrana!!!
  • 0

#24554
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
l'Inter, più che il club
Forza!

#24555
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Пацаны, по-мойму хватит)))
Соглашусь, есть тут типа ярые фаны каталонцев, которые всех называют неадекватами, а команды - автобусами.
Но такие только единицы. Фаны Барсы тоже люди и не стоит сыпать соль на рану. Они свое получили имхо.
Предлагаю завершить споры.

Сорри за офф. Хотел, чтоб это все закончилось.
  • 0

#24556
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений



Я имел ввиду немного иное. Есть анекдот, который заканчивается такими словами: "У бегемота вот такая жопа, но ни одного перышка". Ветка у барсаманов тоже огромная, но судя по последним страницам, обросла перьями.


если честно я впервые такое вижу , на ветке Барсы в основном не Барсоманы ...
даже такое бывает ... :-)

Барсоманов с утра Алматинец всех "расстрелял" :)

#24557
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

сколько гадостей и пакостей понаписали с утра :)
зато теперь мы знаем, у какой команды самые психологически ранимые болельщики :-)
как было написано "Зажрались". Не привыкли проигрывать. А как привыкнуть, когда команда играет в Чемпионате, где всего один достойный соперник, остальные команды поставщики халявных очков.
А играть с сильными командами Барселона не умеет. Это еще Рубин показал, при чем два раза. Потом Интер. И снова Интер. Молодцы.
Месси вновь доказал, какой он "классный" игрок.
2 Алматинец: почему когда команда играет так, чтобы достичь результата это называют антифутболом и автобусом? В футболе, как и в других видах спорта главное результат. А как ты его достигаешь, других не должно касаться.
Как команда, играющая в антифутбол, забила Барселоне 3 (!!!) мяча? :)
Поражают комментарии про вулкан, судей, автобус. Пишут про 75% мячом, тотальное преимущество. Побеждает тот, кто забивает больше соперника, а не тот, кто больше катает мяч.
Про судей вообще смешно. Быстро все забыли полуфинал прошлого года.
Никто не заметил оффсайд Пике, но все заметили прижатую руку. :)
Более того, Барселона, выигравшая оба классико, и проигравшая в Чемпионате Испании лишь 1 раз, умудряется опережать Реал всего на 1 очко. И я не удивлюсь, если и там победу они упустят. Потому что футбол, это голы, а не перекатывание мяча по газону. Это еще 3 года назад доказал МЮ, потом продолжил Челси, теперь Интер.
Может теперь до Гвардиолы это дойдет.

PS: Ух ты, прочитал выше пару постов, оказывается моя точка зрения с какой-то статьей один в один. :D

Жалкий ты человечишко, мелкий и не умный...
  • 0

#24558
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
оказалось не всех :-)

#24559
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ехал домой по Аль-Фараби. По верхней стороне в районе Шашкина на металлическом заборе крупно написано PUTA BARCA :) С утреца че-то спросонья не заметил. Может кто из ЦТшников? :-)

Сообщение отредактировал chpok: 29.04.2010, 20:00:16

  • 0

#24560
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

ЙОЛКО, еще одно сообщение не по теме и уйдете в рид-онли.


зы. а теперь не как модератор.
хватит может провоцировать и злорадствовать ?
низко как то это все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.