Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24441
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

В гробу я видела такой футбол…автобус был нереальный, это не футбол это хрен его знает что!!!
Гол был чистый однозначно, но судья гомдон побоялся и не засчитал его, т.к. это бы однозначно означало победу Барселоны. Долго нас еще будет преследовать эта Эвребефобия???? мы по моему, уже за него расплатились в первом матче…
Я знаю, что я сейчас полный неадекват, но прошу вас непохорошему съебитесь, без вас тошно и вообще пошли все «доброжелатели» на хуй, а в частности: Pure and Naive. gold555, воттаквот, Undry!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#24442
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да эта Ундри страшна навеенрное как ее ава и богт ее уже наказал так что пусть 3,14здит!!!
а Барса полюбому лучшая команда в мире, а интер ГАНДОНЫ!!!! Можете плюсить мне все пох!!!!!!!!!!!

Команде респект! Пике эль Капитано мега игрок, наше будущее!!!!!!

При всем уважении к Пепу его вера в кантеру слишком велика! Нужен был Анри вместо Жефрена! Опыт - есть опыт!!!!!!!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#24443
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


В гробу я видела такой футбол…автобус был нереальный, это не футбол это хрен его знает что!!!
Гол был чистый однозначно, но судья гомдон побоялся и не засчитал его, т.к. это бы однозначно означало победу Барселоны. Долго нас еще будет преследовать эта Эвребефобия???? мы по моему, уже за него расплатились в первом матче…
Я знаю, что я сейчас полный неадекват, но прошу вас непохорошему съебитесь, без вас тошно и вообще пошли все «доброжелатели» на хуй, а в частности: Pure and Naive. gold555, воттаквот, Undry!!!

ХА!ХА!ХА!ХА! Вы туда уже отправились вместе с блонди и своим клубом.Показали Пижонам Кускину Мать. :weep:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
при цитировании сообщения, содержащего нарушения правил, вы также эти правила нарушаете.

  • 0

#24444
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Алматинец, ты как никто другой поймешь знаменитую фразу Лобановского, которую рассказал Леоненко:
"Они(Спартак) любят стеночки, забегания. Мы же по газону на ж#пе катаемся, стелясь в подкатах, но перебегаем их. А что лучше, покажет матч." В итоге, Динамо К увезло Кубок Содружества в Киев. Вот здесь то же самое :weep:


ага :D

я не хочу никого обидеть, просто высказал свое мнение к такому футболу.
боюсь Интеру и Мауру на мое мнение фиолетово :-)

зы. Маур все таки велик :(
  • 0

#24445
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
С прайопом дорогие друзья,понимаю нервы-нервы,ничего водка поможет вам забыться :weep:
  • 0

#24446
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

С прайопом дорогие друзья,понимаю нервы-нервы,ничего водка поможет вам забыться :weep:

спасибо на добром слове, братец. :(
  • 0

#24447
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

С прайопом дорогие друзья,понимаю нервы-нервы,ничего водка поможет вам забыться :weep:

надо просто принять все как и есть и продолжать жить
работа - лучший лекарь
  • 0

#24448
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ш_А_Н_С, чо ж скромно-то так, а? :weep:
  • 0

#24449
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Теперь Реал все силы бросит чтобы Маура переманить - единственный кто смог обыграть Пэпа, да еще и с разницей в 2 мяча...
  • 0

#24450
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Теперь Реал все силы бросит чтобы Маура переманить - единственный кто смог обыграть Пэпа, да еще и с разницей в 2 мяча...

для Мауриньо лучше АПЛ нет
  • 0

#24451
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Это да, слышал как он в интервью говорил что из Интера уйдет только в МЮ, он все надеятся что Фергюссон наконец освободит это место -)
Но деньги решают, Перес сделает ему предложение от которого тот не сможет отказаться, так что не удивлюсь в следующем сезоне, на Классико вновь увидеть этих двух тренеров на одном поле -)

Сообщение отредактировал Menelay: 29.04.2010, 11:15:05

  • 0

#24452
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Это да, слышал как он в интервью говорил что из Интера уйдет только в МЮ, он все надеятся что Фергюссон наконец освободит это место -)
Но деньги решают, Перес сделает ему предложение от которого тот не сможет отказаться, так что не удивлюсь в следующем сезоне, на Классико вновь увидеть этих двух тренеров на одном поле -)

не пойдет Мауриньо на их условия даже за большие деньги
в Реале много пафоса, а Жозе не любит этого и звезд не любит
  • 0

#24453
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Боже а страсти какие.....
  • 0

#24454
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в Реале много пафоса, а Жозе не любит этого и звезд не любит

Это про Моуриньо? Имхо вот от кого пафосом так и прет, что ему, кстати, очень к лицу. :weep:
  • 0

#24455
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мне все же кажется (пусть я ошибусь), что Барса не пройдет Интер, хотя буду болеть всей душой за Барсу) Дело тут даже не в том что Интер мегасилен, а в глобальной проблеме у Барсы в нападении. Левый фланг мертвый практически, Анри уже по моему пох на все, он доигрывает. Ибра неплох, но не его команда Барса, в общем очень слабо. Даже Пике сыграл в первом матче куда опасней Буратино)) Молодежь конечно сильна, но не настолько что бы разорвать матерых оборонцев Интера. Все это усугубляется травмой Иньесты(((
В итоге мы имеем одного хоть и супер игрока, но все же одного Месси.
Буду верить в молодежь, если у них попрет игра, то Интеру ппц))) :weep:

Эххх, мой худшие позавчерашние опасения и ожидания оправдались. Реально были проблемы с нападением и с Иброй. Не игрок он калибра Этооо. Ноготка не стоит. ИМХО
  • 0

#24456
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

в Реале много пафоса, а Жозе не любит этого и звезд не любит

Это про Моуриньо? Имхо вот от кого пафосом так и прет, что ему, кстати, очень к лицу. :weep:

Мауриньо отвечает за свои слова, а "Те самые" нет,
устраивают браваду про всякие галактикос, эль-классико и т. д.
  • 0

#24457
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На носу ЖПЛ.
Надеюсь, вылет не скажется сильно по психике наших.

Зы: Шоу маст гоуон!!!
  • 0

#24458
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, маур, как и криро просто создан для мадрида. в барселоне его ненавидят. :weep:
  • 0

#24459
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Барса против Интера была похожа на хорошо подготовленное искусное копье, но с тупым наконечником. Этим наконечником был Ибрагимович. ИМХО. Почему? потому что его задача была расшатывать по периметру оборону италяшек, активно передвигаться, чтобы дать возможность другим пробить и забить. Этого не было. Очень уж валяжно провел этот матч он. Месси старался, молодец, но видели же все где он играл- аж на линии защиты. Потому что чувствовалось - нет Иниесты. Вообще, интеристы показали классную оборону, такое ощущение что считывали нападение Барсы как открытую книгу. Много можно говорить, но по моему главное было в Ибрагимовиче, т.е. его неотработке. От него должна была исходить основной "запах победы". Не было этого. Мне кажется, что к середине 2го тайма растерялись каталонцы в атаке!!!! как это так владеть чуть ли не 75% времени и не забить?!! А как играл Этооо...-этооооо было просто классным. Вот так надо было активно играть Ибре..Эх..Но победителя не судят, преклоняю свои колени перед защитой Интера. Матч получился на заглядение, триллер не для слабонервных ))

Сообщение отредактировал Miklukho: 29.04.2010, 11:36:02

  • 0

#24460
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
барсаманы!!!!с добрым утром :weep:
финал смареть небуду,паминяла билеты :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.