Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24401
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мля читать несколько страниц поливания грязью терпения не хватило...

по игре: жаль, что не прошли, но чудеса не могут постоянно происходить, поэтому гол Бояна не засчитали, хотя игры рукой у Яя не было. Все равно, команда стремилась победить и это самое главное...

одно озадачивает - Ибру насколько я помню брали как раз для таких случаев, вскрытия консервных банок, а на деле - пшик...

теперь одна задача - не профукать конец Ла Лиги!
  • 0

#24402
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Люблю эту Барсу!!!
провокаторам скажу вот что: "идите на ташак"!

Сообщение отредактировал ct.kz: 29.04.2010, 05:33:47

  • 0

#24403
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений

В гробу я видела такой футбол…автобус был нереальный, это не футбол это хрен его знает что!!!
Гол был чистый однозначно, но судья гомдон побоялся и не засчитал его, т.к. это бы однозначно означало победу Барселоны. Долго нас еще будет преследовать эта Эвребефобия???? мы по моему, уже за него расплатились в первом матче…
Я знаю, что я сейчас полный неадекват, но прошу вас непохорошему съебитесь, без вас тошно и вообще пошли все «доброжелатели» на хуй, а в частности: Pure and Naive. gold555, воттаквот, Undry!!!

ХА!ХА!ХА!ХА! Вы туда уже отправились вместе с блонди и своим клубом.Показали Пижонам Кускину Мать. :(
  • 0

#24404
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

мля читать несколько страниц поливания грязью терпения не хватило...

по игре: жаль, что не прошли, но чудеса не могут постоянно происходить, поэтому гол Бояна не засчитали, хотя игры рукой у Яя не было. Все равно, команда стремилась победить и это самое главное...


на повторе рука была, НО прижатая такая вроде как не должна щитатся, ну зато пике гол из оффсайда защитали....

по началу похоже было что судья за барсу, но потом более менее ровное судейство было

один фиг с проNопом вас )))) вам редко это чуство знакомо, последние 2 года
  • 0

#24405
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Спать немогу, все думаю как же так получилось, что мы не прошли…Из-за недооценки соперника, вряд ли, Интер сейчас не та команда, чтобы можно было ее недооценивать, скорее из-за переоценки себя. Как только мы увероволи, что мы можем все и всех, мы получили этот щелчок по имени Мауриньо, который нас переиграл, переиграл так, как должен был. Все он сделал правильно, только так можно было играть с сегодняшней Барселоной, с атакующей командой, клубом который выиграл все, что можно в прошлом сезоне. Не права я была, когда писала, про автобус и судью. Недостойно болельщику такой команды уповать на это, поскольку игра от обороны и судьи это часть футбола. Сказать, что все испортил судья, сейчас у меня не поворачивается язык. Всегда надо помнить, что нужно играть самим, а что сделала Барса? В первом матче пропустила 3 гола, вместо того, чтобы играть грамотно в обороне, т.е. не пропускать, не пропускать, не пропускать и забивать, забивать и еще раз забивать (хотя эти две вещи практически не совместимые), мы смогли это сделать только раз. Казалось мы смотрели уже на Камп Ноу и ждали этого матча. Дождались…как и ожидалось Интер сыграл от обороны, в атаку не бросался, время тянул, да и не нужно было им играть по другому, свою задачу они выполнили на все 100%, а Барселона…не придумал ничего Пеп против автобуса, ничего не смогла придумать и команда. Да и не знаю я команду, которая могла бы забивать при такой отличной обороне. Мы конечно же называем такой футбол гомнофутболом и даже не футболом. Но пора бы уже понять - это его неотъемлемая часть и вскрывать надо такое сразу и на корню, растягивать оборону, прессинговать, прикладывать индивидуальные усилия и конечно же реализовать все свои моменты стопроцентно.
Индивидуально отметился Пике, с холодной головой играл в обороне, забил гол и вообщем сделал для команды, все, что мог. А что остальные? Месси не вырывался вперед, не смог переиграть оборону и не показал того как это он может делать и делал много раз. Боян молод еще для матча такого уровня, что он и показал не реализовав свои моменты. Ибра просто пытался играть «красиво», деревяшка есть, деревяшка, вместо того, чтобы проходить, часто падал, вместо того, чтобы бить хз знает, что делал. Хави, казалось искал Иньесту, когда надо было бить пасовал (сказалась привычка), как капитан ИМХО провалился. Прострелы Алвеша сегодня были не точны. Туре в моментах, когда надо было чуть обработать мяч и прицелился, бил почти вникуда. Короче всех не перечислить. Хотя вроде делали все правильно, контроль мяча был, атаки были, но повторюсь должны были умирать на поле всей командой, так, чтобы искры светились, но этого не было, не видела я неистового желания выиграть. Мне конечно все это легко говорить…но финал был так близко…
Мы конечно немного зажрались и хотели повторения прошлого сезона и все этого ждали, но так сразу не бывает. Но не стоит забывать, что мы дошли до 1/2 финала ЛЧ, а сколько Грандов в этом сезоне, по тем или иным причинам, не смогли этого сделать (честна не подъеп, а констатация фактов), мы выиграли два классико, мы боремся за первые места в ЛЛ. И нам сейчас главное надо не раскисать, а брать ЛЛигу, настраиваться на нее, осталось совсем не много. И при любом раскладе сезон нельзя ну никак назвать провальным.
Как бы там ни было, Барселона Великая Команда на счету которой, были, есть и будут еще большие победы и она порадует своих болельщиками трофеями!!!! Многим клубам до нее еще расти и расти.

Всем кто заходит и зайдет сюда, чтобы накакать, прошу вас уже по-хорошему, не надо этого делать. Мы все болельшики, мы все любим футбол, давайте будем уважать друг друга (за свое неуважение на стр.1219, я буду наказана, не переживайте). Я например, стараюсь не заходить на другие ветки при проигрыше какой бы то ни было команды (даже самых нелюбимых) и писать, что они обкакались, что их возили по газону, что они получили по заслугам и т.п. и т.д. Так как знаю, каково им в тот момент и оттого, что я это сделаю, им будет еще хуже. Одно дело когда подепываешь принципиального соперника в совместном противостоянии и совсем другое, когда ты ждешь неудачи другой команды, потому, что сами до этого где то когда то проиграли или не прошли в ЛЧ (вне зависимости от причин) или вам просто надо кого то позлить. Так, что еще раз прошу по-хорошему подумайте прежде, чем что то здесь написать, а если все таки очень хочется, то еще раз перечитайте мой пост на стр.1219

Сообщение отредактировал Amica: 29.04.2010, 07:28:45

  • 0

#24406
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Что сказать Барса не смогла сломить Интер, ОЛЭ ОЛЭ ОЛЭ Интер вперед

Сообщение отредактировал Huntаа: 29.04.2010, 08:29:49


#24407
Huntаа

Huntаа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 54 сообщений
Amica доброе утро, можно поинтересоваться, почему фанаты в особенности Барсы, говорят всегда, почему мы не прошли, мы покажем им на камп ноу, так сильно отождествляют себя с командой... ведь по сути никакого отношения, кроме того как что фанатеют от Барсы, к ней не имеют... не проще было бы написать, почему БАРСА не прошла, Барса покажет им на Камп ноу и т.д. или фанат это все полный и безповоротный диагноз ?

Сообщение отредактировал Huntаа: 29.04.2010, 08:23:40


#24408
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
ТЕбе этого точно не понять!
  • 0

#24409
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Amica доброе утро, можно поинтересоваться, почему фанаты в особенности Барсы, говорят всегда, почему мы не прошли, мы покажем им на камп ноу, так сильно отождествляют себя с командой... ведь по сути никакого отношения, кроме того как что фанатеют от Барсы, к ней не имеют... не проще было бы написать, почему БАРСА не прошла, Барса покажет им на Камп ноу и т.д. или фанат это все полный и безповоротный диагноз ?

Я не Амика, но осмелюсь ответить.
Это, может, Вы с командой, за которую Вы болеете: я и они.
Они проиграли, они не прошли. Они выйграли. Они показали волевую победу. Их возили по газону.

А у нас, у болел Барсы, есть: Мы.
Мы выйграли.
Мы прошли.
Мы проиграли.
Мы не прошли.
Мы возили!!!
  • 0

#24410
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
С пройопом, куле! :( С заслуженным кстати.
Без подъ...ки говорю. Болел за Барсу. Зато теперь все силы на ЛЛ. Не дайте сливочным обойти себя.
  • 0

#24411
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Адекватные болелы Барсы - молодцы, читаю Кешу, Ма4о и др - красавцы, признают всё по делу. А вот поведение других, особенно представительниц слабого пола, вырубает напрочь...Девушки, начинайте понимать, что такое футбол, что такое ИТАЛЬЯНСКИЙ футбол, и знайте - у такого футбола тоже очень много ценителей. МОжете сколько угодно истерить, но вам просто показали урок эффективного футбола. Барсу всегда уважаю, и к нынешней Барсе невозможно быть равнодушным. Но футбол - это не только перекатывание мяча и красивые атаки. Футбол - это иногда и неимоверный труд, характер, воля. И символично, что в финале играют не приверженцы красоты (Барса, МЮ, Реал, Арсенал), а именно клубы, славящиеся волей и характером. И тем интереснее будет финал.
Ну и, традиционно, второй год подряд, лучший игрок Барсы в полуфинале - судья :(
  • 0

#24412
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Кста, Пике - лучший! :(
  • 0

#24413
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Как бы мне не хотелось бы этого говорить, да язык больно чешится от вышенаписанного:

Да здравсвтует Автобус!!!

Кстати, не подумайте что в ответке будет открытый футбол, Мавр закроется и будет сидеть сзади как когда-то челси.
Один фих верю!!!

Это откуда было взято? Просмотрел ветку БАрселоны, ниче близкого и подобного не нахожу
  • 0

#24414
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
С победой Вас! :(
  • 0

#24415
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Реально Барса самая, как здесь любят грить, 3,14здатая команда. Но Маур самый расчетливый и 3.14здато умный тренер. За это ему платят огромные суммы!
Барса не смогла, а Интеру уже не надо )))
Не до красивой игры при нехватке на поле игроков! Удаление было очевидно подстроено. Я увидел, как валяющийся игрок (Бускетс кажись), якобы после сильного удара рукой Мотты, так проворно ладошки раздвинул чтобы увидеть и оценить происходящее, а затем сдвинул, удовлетворившись результатом!!!! Вот такого номера от игроков Барсы я не ожидал!!!! Именно от игроков. Потому что видел как Кейта нырнул никем не тронутый в штрафной, нагнетая давление на судью. И желтой ему не было. Как ударили по колену Снейдера и никакого свистка!!! Это мною расценивается как подсуживание.
Много спорных моментов было с обоих сторон. Понимаю откуда ветер дует. В такой игре все средства хороши называется. Потому никого не порицаю. Но результат по игре. Моуриньо провел свою команду в финал заслуженно! С какой самоотверженностью игроки Интера прерывали атаки Барсы!!! Это заслуживает уважение! Потому что, как сказал великий и ужасный Маслаченко ))) :"Защищаться всегда тяжелее. Уже поверьте мне!". Это знает каждый кто играет.
Барселона проиграла еще в Италии. Здесь уже многие подобное высказывали!!! Это так! Но как она провела весь сезон!!! Это незабываемо! Против такой Барселоны только таким Интером играть ))))
А те кто начинает унижать болел проигравшей команды ведут себя как 3.14зда! А с че с 3.14здой разговаривать! Ей нужно просто вставить, чтобы она заткнулась!!!
ЗЫ: Я реально уже начал восхищаться, когда Барса все таки забила гол. Не один Интер упёртым был. Но решение судьи переполнило чашу эмоции Моуриньо и он пробежался по всему полю к болельщикам!!!! Вот это момент!!! Я люблю такие моменты! Когда спорт объединяет! И взрослый человек начинает радоваться и плакать, ведя себя как ребенок! В такие моменты можно искренне порадоваться за соперников! )))))
  • 0

#24416
unknown_Серьезный Сэм_

unknown_Серьезный Сэм_
  • никто


Amica доброе утро, можно поинтересоваться, почему фанаты в особенности Барсы, говорят всегда, почему мы не прошли, мы покажем им на камп ноу, так сильно отождествляют себя с командой... ведь по сути никакого отношения, кроме того как что фанатеют от Барсы, к ней не имеют... не проще было бы написать, почему БАРСА не прошла, Барса покажет им на Камп ноу и т.д. или фанат это все полный и безповоротный диагноз ?

Я не Амика, но осмелюсь ответить.
Это, может, Вы с командой, за которую Вы болеете: я и они.
Они проиграли, они не прошли. Они выйграли. Они показали волевую победу. Их возили по газону.

А у нас, у болел Барсы, есть: Мы.
Мы выйграли.
Мы прошли.
Мы проиграли.
Мы не прошли.
Мы возили!!!


Мы обосрались

#24417
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Интер играл в закрытый футбол и это не нарушение правил
В такой футбол играет чуть ли не половина клубов мира, другое дело качество такого футбола у всех разное

Арсенал с таким футболом сталкивается в АПЛ с чуть ли не с каждой командой, даже с МЮ и Челси и никто не говорит про г...футбол, лишь бы не травмировали

Гвардиолу нужно на стажировку для закалки духа и разработки смекалки отправить в Осасуну или Тенерифе и уж после 5-10 лет, когда он выведет на новый уровень и высоты этот клуб, можно говорить, что Хосеп состоялся как тренер, а так клуб держится и зиждется на самих футболистах и их профессионализме
  • 0

#24418
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Пике точно будет капитаном, сменит на этом посту Пуйи и Хави когда придет время. Характер у него многим на зависть. Рад что он вернулся к нам.
  • 0

#24419
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Маур красава. Ибра не оправдал свой обмен и потраченное бабло. Месси выключили напрочь. Красная - на усмотрение, но имхо удаление скорее помогло Интеру, чем Барсе.
И еще: убрали ибру - продолжали навешивать на Пике и Кейта. Нельзя было их сразу в штрафную загнать?
Мог бы решить дальный точный удар, но увы - Алвеш подрастерял это качество в угоду короткого и среднего паса.

ОФФ: В финале буду болеть за Интер.
  • 0

#24420
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
что сказать - матчи кубковые,а не за 3 очка
п.с. забить одинадцати иногда гораздо легче,чем десяти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.