Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24421
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
..держитесь...
...мы держались после 4-0 от вас :weep:...
  • 0

#24422
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Кулес, всех кого знаю лично и тех с кем не знаком, примите мои соболезнования!
Такой уж у вас клуб, против которого смертельно играть в открытый футбол.
После игры подумалось, что Барса такая какая она есть благодаря вам - болельщикам, т.к. вы являетесь владельцами клуба, и мне кажется не долго продержится на посту тот Президент, при котором Барса будет играть в другой футбол.

Барса - больше чем клуб!
You'll never walk alone!
  • 0

#24423
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Не пойму я вас народ то одно то другое.
Результат достигнут Интером всеми возможными методами, то есть исключительно оборонительной игрой, применяя хитрости футбола. Да тому же Жулио Сезару можно было уже желтую давать в начеле игры за откровенную затяжку времени, ну бог с ним получил свое, еще же Лусио который разбегался за 20 метров чтобы ввести мяч в игру, вы почему то эти факты тихо пропускаете, ну почему бы тоже не остановиться на этих моментах?
Но когда упал Бускетс, прям уткнулись на этот момент, уже все соки выжали. Сами же все утверждаете чуть ли что не все способы хороши для достижения целей, так вот Бускетс применил один из-таких приемов. А этот сцуко Мотта, да чтоп его нога больше в каталонии не была, так нельзя было поступать как сделал он!
А когда у Ибры сама по себе футболка порвалась? Вас не ИНТЕРесуют, а почему же она порвалась? Мож действительно Осетр прав написав что Ибра порвал майку на себе с криками "за Родину", аннет, заметили как Кейта упал в штрафной.
  • 0

#24424
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Цитата(Arki @ 27.04.2010, 17:54)
Как бы мне не хотелось бы этого говорить, да язык больно чешится от вышенаписанного:
Да здравсвтует Автобус!!!

Гыгыгыгы, и я о том же.
Нужно было посмотреть, прочитать, почему я написал про автобус.
А вот читай, почему я про автобус написал:

Если даже первым забьет Интер, это не поменяет рисунок игры. Ибо если Барса забьет 2, то там будет 3, for sure. Другой вариант либо 0 либо 1, это тоже одно и тоже. В общем, забивать не так важно, как не пропускать, это именно тот редкий случай, когда лучшая защита это суперлучшая защита, напы нужны токо чтоб держать защиту Барсы в напряжении, и чтоб не шли вперед все 11 игроков Барсы, а забивать повторюсь не обязательно. Да, я предлагаю сугубо оборонительную тактику, мелкий фол в середине поля, ну и прочее. Форца кузены!
  • 0

#24425
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тинью
А вот петь под окнами гостиницы ругалки, мешая спать сопернику, напасть на тренера соперников, обкидав камнями машину и чуть не перевернув её - это какой способ достижения цели? Поведение Вальдеса после матча - это какой способ достижения цели? Мне кажется, Барсе полезно было проиграть этот матч, чтобы кое-кто научился вести себя после абсолютно заслуженных поражений. А атакующую игру Интера вам на Сан Сиро показали, она оказалась поэффективней вашей на Камп Ноу, не правда ли?! :weep:
  • 0

#24426
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Мы обосрались

Ай маладес. Садись, пять!
  • 0

#24427
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Все надо было решать в первом матче. Слишком большой отрыв. Понятно было, что маур закроется и будет играть на отбой. Ибра не оправдал надежд, надо сразу было выпускать более мобильный состав. Бить издалека не можем - вот тоже большой минус нашей команды, в итоге против поставленного автобуса толком ничего сделать не можем. Ну ничего, в этом году у нас состав(игроки) слабее, но все равно мы далеко прошли. Главное теперь не отпускать руки (ноги) и взять Ла Лигу.
Очень был рад за Пике - парень очень сильно прогрессирует, силен духом и всегда борется до конца.
  • 0

#24428
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Разбеги -- это что то! )
  • 0

#24429
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
по-моему Хави более достойный и скромный, настоящий мужик и работяга - единственный кого можно всецело уважать в Барселоне, его было жаль по настоящему
Остальных нет

Пике - балабол, говорил на пресс-конференции, что Интер дескать будет ненавидеть футбол и т. д. и т. п.
  • 0

#24430
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, надо было пробовать уже удары издали в исполнении Хави, Месси, но не защитников.
у Хави был момент в первом тайме хороший, когда вошел в штрафную, но вместо удара, отдал пас.
катали до верного, не получилось.
может и надо было в навал скатиться, бить издали (только не защитникам)..
Пепу виднее.

понятно, что Интер в меньшинстве играл, но даже в меньшинстве так играть.. :weep:
это-антифутбол.
как в анекдоте : хоть тушкой, хоть чушкой, но вывези меня отсюда..
вот так и Интер прополз в финал :(.
Маур велик, конечно. Маслаченко правильно вчера сказал, играла тактика на тактику.
но ну его на фиг такую тактику, которая заключается в выносе мяча подальше от своих ворот.
Сорри, болелам Интера. Обидеть не хочу. просто высказал свое отношение к такому футболу.

поздравы болелам Интера, сорри болелам Барсы.
Барса играла в разы лучше, Интер- .... вообще не играл :D
но это футбол и в финале Интер.
жизнь на этом не заканчивается.

надеюсь финал не будет таким же: когда даже вратарь одной из команд стоит в центре поля, играя последнего защитника, а вторая команда просто выносит мяч вперед.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.04.2010, 10:17:00

  • 0

#24431
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Да!! Как же я мог забыть про разбег ))))))
Это шедевральный трюк ))))))
Там Пике пошутил. Типа ты давай еще подальше отбеги, может поможет )))))
Вот такого номера я не видел. Лучший однозначно!
2 Tinho
Не надо искать в моментах оправдания. Вот они там сделали такое, а нас за другое порицаете. Не важно, кто сколько кому сделал гадостей!!! В дерьме палюбому все!!!
Неужели нужно считать:"А вот ты съел меньше ложек дерьма чем я! Это нечестно." )))
  • 0

#24432
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Алматинец, ты как никто другой поймешь знаменитую фразу Лобановского, которую рассказал Леоненко:
"Они(Спартак) любят стеночки, забегания. Мы же по газону на ж#пе катаемся, стелясь в подкатах, но перебегаем их. А что лучше, покажет матч." В итоге, Динамо К увезло Кубок Содружества в Киев. Вот здесь то же самое :weep:
  • 0

#24433
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Вот собсно и цена Ибрагимовича. Когда Райкарда все ругали (и я в том числе) за включение в основу на различных стадиях нестабильно игравших Ларсона и Жюли, эта парочка в полуфинале и финале ЛЧ всех ругателей заткнула. А вот нынешний полуфинал показал, что 70 условных лимов евро за Златона - пшик. Теперь если Мадрид догонит Барсу в Ла Лиге, то все собак спустят. А бывший талисман Само Этоо едет в мае в Мадрид, но с другой командой.
  • 0

#24434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вот она педерастическая суть макаронников- ни сами не играют, ни другим не дают. такой финал противно смотреть будет, Будут баварцы с интеристами друг друга ссать и играть по схеме 1-10-0.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#24435
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

барса лучшая!75%владения мячом!мы сила!интер,пошол на хуй!вы цуки,ненавижу.,мои слезы лиш капля в акеане ненависти!бавария,пирёёт!цука,почему рефери пиздюк...ненавижу интер,чтобы вы все сосали у баварцев!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0

#24436
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


барса лучшая!75%владения мячом!мы сила!интер,пошол на хуй!вы цуки,ненавижу.,мои слезы лиш капля в акеане ненависти!бавария,пирёёт!цука,почему рефери пиздюк...ненавижу интер,чтобы вы все сосали у баварцев!

однако) эмоционально...
Думаю, что вам не стоит жаловаться на подобную игру в исполнении Интера, сами перед матчем говорили про автобусы разных марок...
и вот спихивать на вулкан не надо


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.
при цитировании вами поста с нарушениями правил, вы также эти правила нарушаете.

  • 0

#24437
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ладно лузер давай. Это знаешь как сказать что поимел женщину, когда на нее просто подро"№ил. Уж не в обиду другим болелам Барсы. Ну если ты под";№чил на финал ЛЧ то удачи и в личной жизни. Наслаждайся. Салфетки не забудь только. А интер в финале. Пока. Сорри Барсовцы, но сегодня не ваш день, а наш. Пока.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции

  • 0

#24438
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Удачи девушка, заходите по-чаще, будем встречать вам - Ундри-покативший-за-п.... С мужчины бы за лузера спросил бы как с фуфела, но с бабы... живи так....


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 и 2.2.8 правил конференции

  • 0

#24439
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Удаление было очевидно подстроено. Я увидел, как валяющийся игрок (Бускетс кажись), якобы после сильного удара рукой Мотты, так проворно ладошки раздвинул чтобы увидеть и оценить происходящее, а затем сдвинул, удовлетворившись результатом!!!! Вот такого номера от игроков Барсы я не ожидал!!!!


Да, если бы Интер проиграл, почти наверняка вспоминали бы этот момент...игрок британской команды никогда так не поступил бы...С.Бускетс все симпатии к Барселоне перечеркнул своим поступком...

#24440
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

интер,пошел на хуй! ненавижу!финалу НИЗАЧОТ!пацаны,пардон,мы как никто другие должы были быть в финале!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.