Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24361
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Руки не было. Был живот. Оффсайд хез. Вполне возможно, что и был. Ибрагимовичу брать уроки у Пике, как надо играть центрнапа. Боян, млять, как можно с такой позиции в ворота не попадать? Интер сыграл, как и должен был сыграть. Моуриньо писец тролль, хоть и тренер акуительный. Тру Интеристам мои поздравления с проходом. Просто срущие смело идут в эротическое путешествие.

Пике - жму руку, человечище.
  • 0

#24362
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Undry,
пожалуйста не уподобляйтесь быдлу. не надо провоцировать, покажите свое великодушие.
  • 0

#24363
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
интер,пошел на хуй! ненавижу!финалу НИЗАЧОТ!пацаны,пардон,мы как никто другие должы были быть в финале!
  • 0

#24364
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

однако) эмоционально...
Думаю, что вам не стоит жаловаться на подобную игру в исполнении Интера, сами перед матчем говорили про автобусы разных марок...
и вот спихивать на вулкан не надо

ГДЕЕЕЕЕ? Где было это написанно? Прошу не игнорировать и показать эти пункты а не голословно что то здесь постить!!! ОК?
2 Блонди, не расстраивайся, рефери отсудил нормально, грех жаловаться. А от того что Барса не прошла в финал, он не перестал быть для нас БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБОМ, будут еще у нас эти кубки, крепись! И имею полное право писать и говорить УИ А ЗЕ ЧАМПИОНЗ!!!!
  • 0

#24365
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
В гробу я видела такой футбол…автобус был нереальный, это не футбол это хрен его знает что!!!
Гол был чистый однозначно, но судья гомдон побоялся и не засчитал его, т.к. это бы однозначно означало победу Барселоны. Долго нас еще будет преследовать эта Эвребефобия???? мы по моему, уже за него расплатились в первом матче…
Я знаю, что я сейчас полный неадекват, но прошу вас непохорошему съебитесь, без вас тошно и вообще пошли все «доброжелатели» на хуй, а в частности: Pure and Naive. gold555, воттаквот, Undry!!!

Сообщение отредактировал Amica: 29.04.2010, 03:45:48

  • 0

#24366
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
В данном случае Барсе респект за то что
ехали в Милан на автобусе и не ставили это в зачет поражения
Да и вообще, как клуб Барселона была более чем достойна финала. Но видать не судьба.
  • 0

#24367
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Кароче, Челси рядом не стоит с Интером.
Хотя, по чесноку, у них не было другого выбора, как играть так, так сегодня ночью.
Если б они чуток раскрылись, ХЗ как анус их разошелся б.
Зачет тока Пике получает. А остальным валенки сушить и мастер-клас от Пике.
Жозе - урукхай, сцуко. Накуя ты лезежь на ражон и машешь граблями перед публикой?! Бойшосовцы ж взымеют за такое.
Цель - ЛаЛига!!!
Жизть продолжается!!!

Блонди, донкрай. Еврисинг'с гона би олрайт!!!

А, еще, все остальные Урукхай - идите нах...!!!
  • 0

#24368
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
да эта Ундри страшна навеенрное как ее ава и богт ее уже наказал так что пусть 3,14здит!!!
а Барса полюбому лучшая команда в мире, а интер ГАНДОНЫ!!!! Можете плюсить мне все пох!!!!!!!!!!!


Команде респект! Пике эль Капитано мега игрок, наше будущее!!!!!!


При всем уважении к Пепу его вера в кантеру слишком велика! Нужен был Анри вместо Жефрена! Опыт - есть опыт!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал FrozenThai: 29.04.2010, 03:34:24

  • 0

#24369
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Пике, почему не нап? НУ почему нет?
Кто-то возрозит про полуфинал с Челси-Иньестой, а я скажу, что Де Блекере конченный и штопанный, да пусть ему 2ой гол снится в страшных кошмарах ночью. Победа была добыта и в рот всем ноги, кто скажет, что это не так.
  • 0

#24370
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все что пока вижу дешевые отмазки. Жду чистосердечных признаний.

#24371
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Все что пока вижу дешевые отмазки. Жду чистосердечных признаний.


типа, проиграли по делу. жму руки. да и вообще судья отсудил чудненько. Бахабай ты опять накурился?
  • 0

#24372
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Все что пока вижу дешевые отмазки. Жду чистосердечных признаний.

Баха, сам бы научился признавать поражения!
Ведь посе поражения от нас не стал же ты менять подпиьс на 0-2 от Барсы! Так же ведь? А до этого чуть ли не каждую неделю менял! Не означает ли это то что ты сам не можешь признаться?
А в чем нам признаваться? Может научишь? У тебя как у Мадридиста опыта ведь должно быть много, все таки 6 лет в 1/8 и 4 раза подряд поражения от БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБА!
А че мы должны перед тобой признаваться?

Сообщение отредактировал Tinho: 29.04.2010, 03:39:30

  • 0

#24373
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Гвардиола с упорством достойным уважения второй матч ставит в центр Ибру, второй матч сам же в этом разочаровывается, второй матч его снимает, а с флангов продолжают ипошить навесами. На Бояна проканало видимо потому что мелкий и незаметный, но и сцуко к сожалению менее мастеровитый. Единственный раз Жеффрен прострелил низом, и тут же что-то типа миниахтунга у ворот Сезара. В финале наверно притоплю за Баварию, а то Моур себя окончательно в Боги запишет.
  • 0

#24374
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Все что пока вижу дешевые отмазки. Жду чистосердечных признаний.

кто здесь?
  • 0

#24375
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

типа, проиграли по делу. жму руки. да и вообще судья отсудил чудненько. Бахабай ты опять накурился?

а к кому претензии-то? к судье?
если бы этот гол засчитали, то стало бы ясно что вашу команду тянут за уши всеми доступными неприличными способами
так что, скажите спасибо, что этого не случилось

а претензии к интеру, что, мол, команда не сыграла в искрометный атакующий футбол... вдесятером... - просто умилительны
  • 0

#24376
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как хорошо, что у нас есть жерар пике. шави эрнандес. лео месси. и все остальные. а вот бойана надо продавать. не потому, что сегодня не забил. а потому, что именно в таких жизненно важных матчах, когда у тебя есть момент - надо решать. имхо, это и отличает чемпиона от вечноподающегонадежды. согласен с тем, что скорости не хватало. имхо, слишком осторожничали. ну да ладно.

всех с победой! :(
  • 0

#24377
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 спайдер слай 50, мой вопрос про товй пост с автобусами все еще актуален
  • 0

#24378
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гвардиола с упорством достойным уважения второй матч ставит в центр Ибру...

странно другое.
и в Штутгарте, и в Лондоне "Барса" сумела грамотно сыграть по счету в гостях. и победа дома была делом техники.
в Милане план полетел. наверное, просто потому, что "Интер" помастеровитее предыдущих груш. так или иначе, а все было проиграно на "СС". "Интер" в этом сезоне не менее грамотно играет по счету в гостях вторые матчи - см. матчи с "Челси", коняшками, "Фио" в Кубке и теперь на "Камп Ноу".
  • 0

#24379
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ну вот, вроде бы все эмоции прошли, все матерные слова высказаны, теперь можно немного выразить мысли внятным образом.
По игре все предельно понятно - Интер в глухой защите, Барса в попытках вскрыть эту консервную банку! Но... такого АНТИфутбола я не ожидал даже от команды Маура! Казалось бы, что после прошлогоднего полуфинала и автобуса челси хуже быть не может... в реале оказалось, что может! Грязная, провокационная игра, вкупе с огромным количеством затяжек времени дали свой резалт! Хотя, надо признать, что в обороне они действовали без ошибочно! Ну а поведение Маура в конце просто вывело из себя!
По персоналиям хочу выделить, конечно же Пике! Капитанскую повязку в следующем сезоне только ему! Таких лидерских качеств нет ни у кого больше! Педро был активен, отрабатывал до конца. Наше будущее! Ибра... наверное реально его участь забивать Хересам. Боян... не хочу клеймить, просто парня надо отпускать.
Все же хочу поблагодарить команду, которая билась, которая пыталась и старалась! Но в этот раз прошли не мы! Интеристам еще раз поздравы!
  • 0

#24380
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Чуется мне что Пеп в третий раз не рискнет пойти на тактику навесов.
Почему он отказался от мелкого паса и быстрых и техничных действии? ведь как тока пошли передачи низом тут же пошли моменты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.