Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24321
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Хоть болелы и орали под окнами отеля. Хоть Барса и заказывала спец футболки. Тем наверное горче поражение да? Столько внимания игре и так проиграть? И тренера атаковали другой команды, опозорились на всю европу и все равно. Проиграли самый важный матч в вашей жизни. Просто проиграли. Признайте уже.


дорогой прекрати срать :(
  • 0

#24322
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Ну почему ненавистные, обожаю Баварию честная команда. Не колотит понты как Барса, не ви ар зе чемпионс как Интер. Но Интер сделал свое дело. Моуриньо сделал Хосепа. По всем статьям. 10 против 11 и выграли прикиньте. Барса не достигла цели играю в большинстве! При чем удаление ппц было наигранным. Актеры в Барсе хорошие это да, молодцы.
  • 0

#24323
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ну почему ненавистные, обожаю Баварию честная команда. Не колотит понты как Барса, не ви ар зе чемпионс как Интер. Но Интер сделал свое дело. Моуриньо сделал Хосепа. По всем статьям. 10 против 11 и выграли прикиньте. Барса не достигла цели играю в большинстве! При чем удаление ппц было наигранным. Актеры в Барсе хорошие это да, молодцы.


еще раз - не покати сам знаешь за кого - счет в матче 1-0 - так кто ПРОИГРАЛ? Давай начнем с этого...
  • 0

#24324
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
к сожалению, полуфинал был проигран в первом матче.
с "МЮ" быстрые голы сыграли злую шутку и с "Барсой" тоже.
Маур не мог сегодня играть по-другому. хотя вроде бы у Пандева повреждение на разминке случилось. и тем не менее Киву.
главное, чтобы Маур эту тактику с 5 дефами в линию в постоянный оборот не принял. а то "Интер" вообще невозможно будет смотреть )))
  • 0

#24325
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
кстати, макаронники в Испанию на самолете прилетели скорее всего.
  • 0

#24326
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

какой счет в ЭТОМ матче был не подскажешь, дурашка? 1-0 и победа - как это соотносится с ПРОИГРАЛИ?
вот обоснуй за ЭТО - и не покати за п....са


Гы гы, так ты считаешь что Барса победитель. Ну тогда. Искренне тебе пожелаю. Постоянно так побеждайте! Вот от всей души. От всегос сердца.
  • 0

#24327
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


Вообще то рука Кейта была прижата. И гол был. Так что и тут в пролете.

Руки не было, гол был ... судья проспал момент.

к сожалению, рука была и гола не было.
мяч после руки Туре кардинально сменил направление. Де Блекере не мог не свистнуть.

И еще, зачем поливать газон едва завершив матч? :(

чтобы выгнать нечисть с поля.

зы: это песец - в финале две ненавистные команды. они могут обе проиграть? ))))


Имею право не согласиться. Мяч в руку попал, рука была прижата (именно прижата) к телу, не будь руки мяч угодил бы в живот не меняя направления, по сему считаю что судья не должен был останавливать игру и засчитывать взятие ворот.
  • 0

#24328
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, макаронники в Испанию на самолете прилетели скорее всего.

ну не пешком же шли.

да, тот редкий случай, когда второй матч дома превратился в отягчающее обстоятельство.
в обеих парах дальше прошли те, кто играл во время вулкана дома, а за бортом - те, кто ехал на автобусах.
тоже история.
  • 0

#24329
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

какой счет в ЭТОМ матче был не подскажешь, дурашка? 1-0 и победа - как это соотносится с ПРОИГРАЛИ?
вот обоснуй за ЭТО - и не покати за п....са


Гы гы, так ты считаешь что Барса победитель. Ну тогда. Искренне тебе пожелаю. Постоянно так побеждайте! Вот от всей души. От всегос сердца.


мальчик - давай за своими словами следить - ты говоришь что Барса ПРОИГРАЛА матч - являясь лицом сугубо нейтральным - для меня есть ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА КАЙРАТ - я смотрю матч и вижу счет 1-0 - так ты за базар ответишь - кто проиграл?
  • 0

#24330
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
завистники понабежали, ага :(

зы. см. п. 4.
  • 0

#24331
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гы гы, так ты считаешь что Барса победитель. Ну тогда. Искренне тебе пожелаю. Постоянно так побеждайте! Вот от всей души. От всегос сердца.

надо еще и уметь выигрывать. это еще сложнее, чем уметь проигрывать.
  • 0

#24332
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
что интересно Вальдес в конце пытался Жозе сказать, что его оттаскивали

#24333
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

кстати, макаронники в Испанию на самолете прилетели скорее всего.

Им повезло с вулканом, чем Барсе :(. Сейчас в Европе самолеты во всю летают. Понаблюдай, прикольно: http://www.flightradar24.com/
  • 0

#24334
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Гы гы, так ты считаешь что Барса победитель. Ну тогда. Искренне тебе пожелаю. Постоянно так побеждайте! Вот от всей души. От всегос сердца.

надо еще и уметь выигрывать. это еще сложнее, чем уметь проигрывать.

и важнее :(
  • 0

#24335
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

мальчик - давай за своими словами следить - ты говоришь что Барса ПРОИГРАЛА матч - являясь лицом сугубо нейтральным - для меня есть ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА КАЙРАТ - я смотрю матч и вижу счет 1-0 - так ты за базар ответишь - кто проиграл?


А ты что ли девочка? Ну ладно слушай. Проиграла Барса. Ты видел лица игроков? Они програли. Лица болельщиков? Проиграли? Если вдруг ты выиграл, то еще раз повторюсь. Да будет так чтобы всегда ты так "выигрывал". Выигривайте всегда так. А так на будущее. Просто подучи правила Лиги Чемпионов. Ну так, на всякий случай.
  • 0

#24336
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Имею право не согласиться.

да пожалуйста.
только гол был отменен верно.
и Де Блекере вообще отработал хороший матч. все по делу. а офсайд не его епархия. если он, конечно, был.


Мяч в руку попал, рука была прижата (именно прижата) к телу, не будь руки мяч угодил бы в живот не меняя направления.

следственный эксперимент будет? ))
и сразу пункт правил, где написано "прижата/не прижата".
это все на усмотрение арбитра. Де Блекере посчитал, что рука сыграла свою роль в голевой передаче. я с ним согласен. хотя если б он гол засчитал, я бы не отказался )))
  • 0

#24337
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если бы Интеру нужен был гол, то они его забили бы и сделали бы это с достоинством
Умейте проигрывать
  • 0

#24338
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

что интересно Вальдес в конце пытался Жозе сказать, что его оттаскивали

я думаю, он пытался его отговорить провоцировать трибуны.
  • 0

#24339
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

мальчик - давай за своими словами следить - ты говоришь что Барса ПРОИГРАЛА матч - являясь лицом сугубо нейтральным - для меня есть ТОЛЬКО ОДНА КОМАНДА КАЙРАТ - я смотрю матч и вижу счет 1-0 - так ты за базар ответишь - кто проиграл?


А ты что ли девочка? Ну ладно слушай. Проиграла Барса. Ты видел лица игроков? Они програли. Лица болельщиков? Проиграли? Если вдруг ты выиграл, то еще раз повторюсь. Да будет так чтобы всегда ты так "выигрывал". Выигривайте всегда так. А так на будущее. Просто подучи правила Лиги Чемпионов. Ну так, на всякий случай.


Девочкой стал ты, дурашка, Я смотрю на счет и вижу 1-0, и не разбрасываюсь словами что кто-то там ПРОИГРАЛ - Барселона всего лишь не вышла в финал - есть огромная разница. То что тебе там увиделось на лицах игроков - это твои эмоции - но за слова ты ПРООТВЕЧАЛСЯ, так что прокатил сам знаешь за кого...
  • 0

#24340
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Точно, всякие боты, тролли завистники славы Барселоны появились устроили срач и пошли! НЕ можете же смотреть как Барса добивалась все больших высот чем другие клубы? Мы еще вернемся)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.