Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24341
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Гол был забит с оффсайда, так же как и второй гол Милито в Милане. Судьи все сделали грамотно. Никого не обидели.)
  • 0

#24342
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Чем дальше читаю, тем противней. Дождусь старожилов-барсаманов и их послушаю.

#24343
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочкой стал ты, дурашка, Я смотрю на счет и вижу 1-0, и не разбрасываюсь словами что кто-то там ПРОИГРАЛ - Барселона всего лишь не вышла в финал - есть огромная разница. То что тебе там увиделось на лицах игроков - это твои эмоции - но за слова ты ПРООТВЕЧАЛСЯ, так что прокатил сам знаешь за кого...


Гы гы гы гы. Ну удачи. Барселона всего лишь не вышла в финал. А ты детка знаешь что Барса сделала в последнем матче Примеры? Ты знаешь что они говорили. Ты знаешь что этот матч ставился как знаковый? И знаешь что произошло. Барса всего лишь проиграла важнейший матч в их жизни. Не просто матч. А важнейший. И удачи тебе фантазировать на тему победы. Всегда так побеждай. Чтобы потом чувствовать себя тотальным лузером. Барселона проиграла. По всем статьям. И все.
  • 0

#24344
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Гол был забит с оффсайда, так же как и второй гол Милито в Милане. Судьи все сделали грамотно. Никого не обидели.)


поздравляю с выходом в финал - у меня друг в Милане, Джованни, он интерист, настоящий, я как сразу ему звонил ему по скайпу - плачет от радости...
поздравляю....
  • 0

#24345
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


что интересно Вальдес в конце пытался Жозе сказать, что его оттаскивали

я думаю, он пытался его отговорить провоцировать трибуны.


Маур провокатор, по сути Вальдес его спасал от Бойшос Ноиз. Так как Маур бы в случае факта провокации нарывался бы на жесткие носилки и кучу неприятностей. Дурка таких тренеров не знает предела. Так что Вальдесу зачет :(
  • 0

#24346
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Чем дальше читаю, тем противней. Дождусь старожилов-барсаманов и их послушаю.

может про 2-6 побеседуем? :(
кстати, я тоже считаю, что Пике с оффсайда забил, но как было ранее отмечено, в Италии Милито тоже был небезгрешен.
  • 0

#24347
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гы гы гы гы. Ну удачи. Барселона всего лишь не вышла в финал. А ты детка знаешь что Барса сделала в последнем матче Примеры? Ты знаешь что они говорили. Ты знаешь что этот матч ставился как знаковый? И знаешь что произошло. Барса всего лишь проиграла важнейший матч в их жизни. Не просто матч. А важнейший. И удачи тебе фантазировать на тему победы. Всегда так побеждай. Чтобы потом чувствовать себя тотальным лузером. Барселона проиграла. По всем статьям. И все.

что-то я все больше склоняюсь к тому, чтобы притопить за "Баварию" в финале )))
у меня даже где-то "пятнашки" с их эмблемой завалялись )))
  • 0

#24348
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да. Я за Баварию. Но просто не хотел понторезов в финале. Вот и радуюсь интеру. :(
  • 0

#24349
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
барса лучшая!75%владения мячом!мы сила!интер,пошол на хуй!вы цуки,ненавижу.,мои слезы лиш капля в акеане ненависти!бавария,пирёёт!цука,почему рефери пиздюк...ненавижу интер,чтобы вы все сосали у баварцев!
  • 0

#24350
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

ы гы гы. Ну удачи. Барселона всего лишь не вышла в финал. А ты детка знаешь что Барса сделала в последнем матче Примеры? Ты знаешь что они говорили. Ты знаешь что этот матч ставился как знаковый? И знаешь что произошло. Барса всего лишь проиграла важнейший матч в их жизни. Не просто матч. А важнейший. И удачи тебе фантазировать на тему победы. Всегда так побеждай. Чтобы потом чувствовать себя тотальным лузером. Барселона проиграла. По всем статьям. И все.


Тебе, как женщине, скажу - они то, что говорили сделали - ВЫИГРАЛИ Матч. они написали - оставим все силы на поле - у тебя есть ОБОСНОВА что они этого не сделали? Матч выиграли, все силы отдали - но не отыграли разницу в 1 гол - дальше идет Интер... Именно так добиваются побед настоящие мужчины. СВОЙ ВАЖНЕЙШИЙ МАТЧ Барса в Мадриде 0-2 выиграла. И год назад тоже...И не просто матч - а финал Лиги Чемпионов...
Потому, что они ПОБЕДИЛИ в этом матче, забудут его, и будут побеждать дальше - а не разбрасываться словами, язвить, бегать по форумам разбрызгивая жидкие субстанции... Покедова, ответчик...
  • 0

#24351
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Барса всего лишь проиграла важнейший матч в их жизни. Не просто матч. А важнейший.

скуяли он был важнейшим в жизни? у барсы и поважнее были матчи, в 94 году с финале с Миланом например.
  • 0

#24352
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Маур провокатор

при этом Маур великий самородок и настоящий сэлфмейдмэн.
он вечно работает "не в тех" (для меня) клубах, но я испытываю огромное уважение к его успехам. в том числе потому, что свое вызывающее поведение он всегда подкрепляет этими успехами, а не пустословит. если "Интер" возьмет в этом сезоне ЛЧ, кубок и СериюА - это будет невероятный камбэк, учитывая, что было с "Интером" с месяц назад.
  • 0

#24353
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

барса лучшая!75%владения мячом!мы сила!интер,пошол на хуй!вы цуки,ненавижу.,мои слезы лиш капля в акеане ненависти!бавария,пирёёт!цука,почему рефери пиздюк...ненавижу интер,чтобы вы все сосали у баварцев!

однако) эмоционально...
Думаю, что вам не стоит жаловаться на подобную игру в исполнении Интера, сами перед матчем говорили про автобусы разных марок...
и вот спихивать на вулкан не надо
  • 0

#24354
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Тебе, как женщине, скажу - они то, что говорили сделали - ВЫИГРАЛИ Матч. они написали - оставим все силы на поле - у тебя есть ОБОСНОВА что они этого не сделали? Матч выиграли, все силы отдали - но не отыграли разницу в 1 гол - дальше идет Интер... Именно так добиваются побед настоящие мужчины. СВОЙ ВАЖНЕЙШИЙ МАТЧ Барса в Мадриде 0-2 выиграла. И год назад тоже...И не просто матч - а финал Лиги Чемпионов...
Потому, что они ПОБЕДИЛИ в этом матче, забудут его, и будут побеждать дальше - а не разбрасываться словами, язвить, бегать по форумам разбрызгивая жидкие субстанции... Покедова, ответчик...



Ладно лузер давай. Это знаешь как сказать что поимел женщину, когда на нее просто подро"№ил. Уж не в обиду другим болелам Барсы. Ну если ты под";№чил на финал ЛЧ то удачи и в личной жизни. Наслаждайся. Салфетки не забудь только. А интер в финале. Пока. Сорри Барсовцы, но сегодня не ваш день, а наш. Пока.
  • 0

#24355
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Маур провокатор

при этом Маур великий самородок и настоящий сэлфмейдмэн.
он вечно работает "не в тех" (для меня) клубах, но я испытываю огромное уважение к его успехам. в том числе потому, что свое вызывающее поведение он всегда подкрепляет этими успехами, а не пустословит. если "Интер" возьмет в этом сезоне ЛЧ, кубок и СериюА - это будет невероятный камбэк, учитывая, что было с "Интером" с месяц назад.


Великий тренер. Серию А выиграет без вопросов. А в финале ему играть с другим ВЕЛИЧАЙШИМ - Ван Гаалем. И есть мнение - что Ван Гааль победит.
  • 0

#24356
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Где?! Мой?! Бифффштэкс?!

#24357
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ладно лузер давай. Это знаешь как сказать что поимел женщину, когда на нее просто подро"№ил. Уж не в обиду другим болелам Барсы. Ну если ты под";№чил на финал ЛЧ то удачи и в личной жизни. Наслаждайся. Салфетки не забудь только. А интер в финале. Пока. Сорри Барсовцы, но сегодня не ваш день, а наш. Пока.


Удачи девушка, заходите по-чаще, будем встречать вам - Ундри-покативший-за-п.... С мужчины бы за лузера спросил бы как с фуфела, но с бабы... живи так....

Сообщение отредактировал Morlok: 29.04.2010, 03:21:56

  • 0

#24358
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Ладно лузер давай. Это знаешь как сказать что поимел женщину, когда на нее просто подро"№ил. Уж не в обиду другим болелам Барсы. Ну если ты под";№чил на финал ЛЧ то удачи и в личной жизни. Наслаждайся. Салфетки не забудь только. А интер в финале. Пока. Сорри Барсовцы, но сегодня не ваш день, а наш. Пока.


Удачи девушка, заходите по-чаще, будем встречать вам - Ундри-покативший-за-п....

может вам друг друга в игнор пока поставить.

#24359
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И есть мнение - что Ван Гааль победит.

у "Баварии" тоже, кстати, "невероятный камбэк" в этом сезоне. что в бундесе, что в ЛЧ.
так что, это будет битва "Восставших из ада". тем более, оба тренера души-то, похоже, продали ))
  • 0

#24360
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
так все таки Анри травмирован или кондиции не те?

Сообщение отредактировал Металлург: 29.04.2010, 03:26:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.