Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24301
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Простудился и лежу дома, не смогли без меня в Ерш пойти...

В финале буду официально болеть за Баварию - потому что Интер это полное убожетсво.
  • 0

#24302
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


... ни сами не играют, ни другим не дают. такой финал противно смотреть будет, ...

А 3-1 до этого тогда кто проиграл? :(

я болею за Барсу с 1992 года и она к такой тактике не прибегала, всегда и сама играла и другим давала.
а вот такой антифутбол зачем нужен?
  • 0

#24303
Zibon

Zibon
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Интер умеет сушить игру=(
  • 0

#24304
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
судьи, не судби,..

Просто интер был сильнее. С пройопом :(
  • 0

#24305
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Лучше наверное закрыть ветку на время, дабы появятся щас всякие неадекватные далпайопыправакатары!
  • 0

#24306
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
радует, что потихоньку Барселона учиться вскрывать автобусы. что может не радовать.
По мне так этот матч 2-0 в пользу Барсы.
Думаю в следующем году и автобусы будут вскрываться не по децки.
  • 0

#24307
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
При чем здесь антифутбол? А когда барса за счет судей обыгрывали Челси это конечно был идеальный футбол да? Хватит. Тактика Интера полностью переиграла Барсу. По всем статьям. Просто умнее.
  • 0

#24308
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

умейте проигрывать, если умеете играть

Гвардиоле далеко до Мауриньо

а какая команда в прошлом все возможные трофеи взяла? Интер что ли?
насчет выигрыша Ла Лиги у меня возникают сомнения, у Реала все оставшиеся матчи проходные, а Барсе предстоят выездные матчи с Вильярреалом и Севильей.
  • 0

#24309
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

радует, что потихоньку Барселона учиться вскрывать автобусы. что может не радовать.
По мне так этот матч 2-0 в пользу Барсы.
Думаю в следующем году и автобусы будут вскрываться не по децки.


да вот не совсем.... главная причина НЕ ПРОХОДА (я не понимаю с каким пройопом поздравляют, счет 1-0) - потеря скорости, все было ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО... вот Интер и успевал перекрыть зоны, первая же быстрая комбинация привела к удару головой Бояна...
  • 0

#24310
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Андри, ты кажись другой матч смотрел
  • 0

#24311
Undry

Undry
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Хоть болелы и орали под окнами отеля. Хоть Барса и заказывала спец футболки. Тем наверное горче поражение да? Столько внимания игре и так проиграть? И тренера атаковали другой команды, опозорились на всю европу и все равно. Проиграли самый важный матч в вашей жизни. Просто проиграли. Признайте уже.
  • 0

#24312
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
По игре сами ничего не смогли сделать, так как интер не давал ничего сделать, после данного матча +100 к Русику, нах этот 70 милионный мешок ваще вышел?
Игра рукой у Туре не было ИМХО, была прижата,ну с оффсайдом ваще спорный момент, там с другого конца игрок интреа все таки оставался за линией!
  • 0

#24313
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Лучше наверное закрыть ветку на время, дабы появятся щас всякие неадекватные далпайопыправакатары!

да все нормально
никто не провоцирует
я сам проиграл 10000 тенге на индивидуальном тотале Барселоны 1,5 больше
жизнь продолжается

Ибрагимович в пейзаж не вписывается
Месси классно ассистировал кому-то на голову
Хави - сила
Гвардиола - не все коту масленица
Пике с оффсайта
  • 0

#24314
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

При чем здесь антифутбол? А когда барса за счет судей обыгрывали Челси это конечно был идеальный футбол да? Хватит. Тактика Интера полностью переиграла Барсу. По всем статьям. Просто умнее.


Ну по статистике Барса переиграла, именно ПЕРЕИГРАЛА в 10 человек Чесли - по сумме двух матчей... Тем более после удаления Абидаля никак нельзя судейство за помощь принимать - в таком случае как ты назовешь судейство португальского судьи в первом мачте?
  • 0

#24315
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Блин, поражаюсь. Что за, извиняюсь, узколобые выводы?! Интер играл в убогий футбол... Интер играл в футбол, в который должен был играть, тем более в меньшинстве. Только при такой тактике они могли достичь успеха. На Камп Ноу только Реал играет атакуя, и то не всегда. Преклоняюсь перед итальянцами за их выдержку и грамотные действия. Это определенного рода героизм даже. А Барса еще и чемпионат проиграет, вот увидите.

#24316
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вообще то рука Кейта была прижата. И гол был. Так что и тут в пролете.

Руки не было, гол был ... судья проспал момент.

к сожалению, рука была и гола не было.
мяч после руки Туре кардинально сменил направление. Де Блекере не мог не свистнуть.

И еще, зачем поливать газон едва завершив матч? :(

чтобы выгнать нечисть с поля.

зы: это песец - в финале две ненавистные команды. они могут обе проиграть? ))))
  • 0

#24317
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Сегодня Интер надрал Барсу. По всем статьям. По всем. Интер взял и надрал, медленно и верно

Тактика Интера полностью переиграла Барсу. По всем статьям. Просто умнее.

Второе выражение мысли, написанное тобой в этой ветке правильнее, чем первое написанной в ветке "Интер"
  • 0

#24318
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

При чем здесь антифутбол? А когда барса за счет судей обыгрывали Челси это конечно был идеальный футбол да? Хватит. Тактика Интера полностью переиграла Барсу. По всем статьям. Просто умнее.

какая еще помошь судей? Лига чемпионов это не чемпионат РК, где можно всё разводить. Иньеста забил чистый гол на добавленной минуте.
короче, тролли, дуйте в кроватки, завтра в детсад еще проспите.
Вашим командам никогда в жизни не достичь такого уровня футбола, который демонстрирует Барса.
  • 0

#24319
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Хоть болелы и орали под окнами отеля. Хоть Барса и заказывала спец футболки. Тем наверное горче поражение да? Столько внимания игре и так проиграть? И тренера атаковали другой команды, опозорились на всю европу и все равно. Проиграли самый важный матч в вашей жизни. Просто проиграли. Признайте уже.


какой счет в ЭТОМ матче был не подскажешь, дурашка? 1-0 и победа - как это соотносится с ПРОИГРАЛИ?
вот обоснуй за ЭТО - и не покати за п....са
  • 0

#24320
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Блин, поражаюсь. Что за, извиняюсь, узколобые выводы?! Интер играл в убогий футбол... Интер играл в футбол, в который должен был играть, тем более в меньшинстве. Только при такой тактике они могли достичь успеха. На Камп Ноу только Реал играет атакуя, и то не всегда. Преклоняюсь перед итальянцами за их выдержку и грамотные действия. Это определенного рода героизм даже. А Барса еще и чемпионат проиграет, вот увидите.


Баха, аузына май! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.