Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23981
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
2 Nikola7770
на майкона налетел его же интеровский грамила,которого чуть задел месси
  • 0

#23982
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

2 Nikola7770
на майкона налетел его же интеровский грамила,которого чуть задел месси

вощим в кегельбан сыграли. )
А Майкона - кеглю под 100 кг - увезли в больничку в резалте.
  • 0

#23983
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


А чо в Сан=Сире уже не по карману? :-)

они чот важные такие стали. цены подняли. ну и вообще.


Ты прав, дружище. Пиво раньше стоило в районе косаря, щас почти полторушка, по телефону брони не ставят, требуют депозиты. Даешь отказ буржуям.
  • 0

#23984
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Алвес пизнец нырочек, еще и в конвульсиях бился! Думал все, сломали парня, а тут такое :-)
  • 0

#23985
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Ты прав, дружище. Пиво раньше стоило в районе косаря, щас почти полторушка, по телефону брони не ставят, требуют депозиты. Даешь отказ буржуям.

они свое на жировых агашках доберут...:-)
  • 0

#23986
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
1/4 финала
1-й матч: Челси - Барселона 3-1, гостевой гол, подаривший нам надежду, забил нынешний функционер Интера, обладатель приза зрительских симпатий "Свиная голова".

2-й матч: как сейчас помню здоровое мозаичное панно "2-0", выложенное на трибуне Камп Ноу.
Хесп на пару с Де Буром чуть все не испортил, выкатив мяч на ногу Туре Андре Фло. Но в итоге все закончилось еще менее благопристойно для Челси. 5-1

А почему бы истории не повториться? :)
  • 0

#23987
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Мачо, скажешь куда идем? В ёрш?

БАРСА, БАРСА, БАРСА!!!

армаха, самый лучший пост! предлагаю таки ерша. снимем весь зал снова и зажжем.

Мужики я с вами. Я вот заметил хорошую традицию - когда я хожу- то команда выигрывает :). Будем продолжать традицию.
  • 0

#23988
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Я вот заметил хорошую традицию - когда я хожу- то команда выигрывает

А как я заметил, ты еще и пьяный должен быть. Гыгыгыгы
  • 0

#23989
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Все серии имеют другую традицию - обрываться. Однакожь я знаю, что я неадекват.

#23990
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

зависть - не самое хорошее чувство. в прошлом году мы взяли клч заслуженно. и мне пох, что там думают на этот счет эвребефобы.


Да, как раз подумал, что без помощи очередного Евребе вам не пройти в финал в этом году. :)
  • 0

#23991
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
что-то я не понял насчёт жёлтых карточек в ЛЧ... Пуйоль же в прошлый раз с Арсеналом на Камп ноу не играл... а теперь снова не сыграет на Камп ноу с ИНтером...объясните плз!
  • 0

#23992
apple_boy

apple_boy
  • Постоялец
  • 444 сообщений
тогда у него была красная, а на этот раз 2-ая желтая :)
  • 0

#23993
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений

вчера Пеп ничего Мауру так и не противопоставил,ждем следующей игры....

Да, также как и Пеллигрини Пепу ничего не показал.

Мы обсуждаем данную игру,а не игру на СБ!!Вчера был матч Интер-Барса,а не Реал-Барса

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 21.04.2010, 20:21:04

  • 0

#23994
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


C прайпом :) ,вчера Пеп ничего Мауру так и не противопоставил,ждем следующей игры....

Рус, единственая радость за последние годы? Накопилось После 0-2 на СБ? Мы будем еще на СБ феерить!!

нет радостей полно,феерить не будете,Интер пойдет дальше :bored:
Накопилось не за поражения на сб или у вас дома,а просто как только поражения у нас, половина барсоманов у нас в ветке поздравляют с прайопом,тем самым у вас в ветке этого не принимают,не ты Талга,но есть всякие неадекваты :D
стоит сюда зайти и написать эту фразу,у всяких аж льется обида с агрессией,и начинается а вы там проиграли,а вы там,а вы то,не очень то это и клево как они думают :D И это умнее их не делает

Сообщение отредактировал Ш_А_Н_С: 21.04.2010, 20:21:31

  • 0

#23995
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Отмазки типа "мущина не пустил", "с асфальтом разговаривал" и тому подобное не принимаются.

Ну так нехило "пообщался" с асфальтом! Нога в акуе от такого общения! :)

Кстати, не разделяю я повсеместного скепсиса на тему Ибры! Стоило команде проиграть, так началось говнометание! Да его не было видно, но так и вся команда пешком играла, а точнее ее заставили играть пешком. Привычное движение, попытки зацепиться за мяч - это было! Другой вопрос, что намертво закрыли, да и после травмы тяжело провести 90 минут на поле в ТАКОЙ игре.

Сообщение отредактировал Кеша!: 21.04.2010, 21:01:50

  • 0

#23996
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

что-то я не понял насчёт жёлтых карточек в ЛЧ... Пуйоль же в прошлый раз с Арсеналом на Камп ноу не играл... а теперь снова не сыграет на Камп ноу с ИНтером...объясните плз!

С Арсеналом он получил красную карточку, соответственно накопленные желтые у него никуда не делись и эта третья, блин, вчера очень некстати ему была выдана. Поэтому снова ответка у нас без Кэпа...
Я хочу задать встречный вопрос, кто нибудь скажет кто из наших теперь висит на желтых, а то ведь вчера целых 5 было роздано нашим, у кого теперь угроза при получении оной пропустить след. матч?

Сообщение отредактировал Menelay: 21.04.2010, 20:47:40

  • 0

#23997
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Да, как раз подумал, что без помощи очередного Евребе вам не пройти в финал в этом году. :)

тыква, почитай, за что я получил плюс. вот это все, что я там сказал, к тебе тоже относится. понял, да?
  • 0

#23998
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вот в чем я согласен с мауром и бахой - это в том, что не надо бы нам щас жаловаться на судейство. мы проиграли команде, которая играла лучше, а не потому, что судья их вытащил. счет по игре, короче. также не очень нравятся заявления игроков, что мы способны их порвать и все такое. имхо, вот именно щас надо поменьше пестеть, а жесточайшим образом настроиться на ответку. все в наших руках и ногах. челлендж мощный, но я ВЕРЮ, что эта команда СМОЖЕТ. ФОРЦА БАРСА!
  • 0

#23999
yourshoes.kz

yourshoes.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
была на матче летом в Барселоне на Камп Ноу, играла Барса против Манчестер Сити... соперник так себе, но дух стадиона запомню на всю жизнь :)
  • 0

#24000
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Манчестер Сити... соперник так себе

апплодирую стоя )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.