Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#24001
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Конечно я знаю, что я неадекват. Это не оспаривается. Но мне уже тошно читать вот эту фамилию - Эвребе.

#24002
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

вот в чем я согласен с мауром и бахой - это в том, что не надо бы нам щас жаловаться на судейство. мы проиграли команде, которая играла лучше, а не потому, что судья их вытащил. счет по игре, короче.

...придерживаюсь того же мнения!

А Кройфф то, что весьма не в его манере, пропистон судье вставил!

Обычно я не говорю о судьях. Не потому, что не хочу или считаю, что их нужно уважать (что тоже верно), а потому, что уверен: это ни к чему не приведет. Однако то, что произошло вчера вечером, заслуживает отдельного комментария. В этом смысле я хочу подчеркнуть, что человек может ошибиться в принятии решения по поводу элементарного офсайда Милито в третьем голе, особенно если твой помощник тебе о нем не сигнализирует. Главный судья может даже не увидеть пенальти на Алвесе, Бог с ним. Но ты не можешь ошибаться во ВСЕХ нарушениях и более того – свистеть ВСЕГДА против «Барсы». Португальский рефери при малейшем сомнении (и даже в его отсутствии) свистел в пользу «Интера». Месси уходил от нескольких соперников, его сбивали – свисток молчал; Педро выпрыгивал с Лусио, получал локтем по голове – свисток молчал; выпрыгивали Педро и Пике, их сбивали – свисток молчал, а судья жестами показывал, мол, продолжайте, продолжайте, будто бы ничего и не произошло. И так было постоянно – и всегда в пользу хозяев. Именно поэтому я и говорю о повторяющихся ошибках со стороны всех, включая и арбитра, происходящих тогда, когда ты играешь в гостях, в полуфинале ЛЧ и против команды, которая живет тем, что побеждает, опираясь на целое стечение таких обстоятельств.


Сообщение отредактировал Кеша!: 21.04.2010, 23:53:26

  • 0

#24003
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А Кройфф то, что весьма не в его манере, пропистон судье вставил!

Ну ежели так, то справедливость должна восторжествовать :)

После вчерашней игры, нет не после, во время вчерашней игры подкралась мысля в голову: А почему руоводство, которое так поддерживает команду в трудные минуты, не могло осуществить перелет команды хотя бы на низколетающих кукурузниках или там нанять несколько вертолетов ЧСников (или им тоже из-за вулкана не видать ни хера)??? Ах да, на автобусе ведь дешевле, такие бабки экономят. А сырье то, на котором зарабатываются деньги - живые люди, хоть и звезды, которые немалые баблосы откалачивают, но ведь эти баблосы откалачивают своим трудом, умением и талантом, а в такой момент руководство не брезгует поехать на полуфинал на своих майбахах, где можно и ноги откинуть и остановится возле какого-нибудь парно-омывательного заведения, ведь в уме такая экономия...

В общем, БОЛЬШОЙ МИНУС тебе Лапорта!
  • 0

#24004
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Ты что действительно думаешь, что на автобусах поехали из соображений экономии?
  • 0

#24005
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кстати, не подумайте что в ответке будет открытый футбол, Мавр закроется и будет сидеть сзади как когда-то челси.
Один фих верю!!!
  • 0

#24006
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Русик, с днюхой! На стене отписался :)
  • 0

#24007
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А что? Нужно было разрешения у французов взять пролететь над нейтральными водами и над Марселем?

Экономия может это образно, но то что не додумали или не хотели додумать... Просто по фото, кадрам, по которым был виден путь команды Барселоны четко видно, что небо там было ясное...

Изображение
  • 0

#24008
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
не поверю, что хотя бы с ЧСниками не возможно было договориться
  • 0

#24009
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Не знаю. Я не разделяю твоего скепсиса по поводу каких-то недоработок в организации путешествия. И сильно сомневаюсь, что для Барсы сделали бы исключение и открыли коридор, в то время как тысячи людей застряли в аэропортах.

Кстати в обратный путь команда все-таки полетела специально выделенным Аэробусом Спанэйр, которой управляет Ферран Сорриано.
  • 0

#24010
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Русик, с днюхой! На стене отписался :)

Спасибо!
Видел :(


Да какая х... разница на чём мы туда добрпались, пральна сказал Черданцев, наши не плакались....
  • 0

#24011
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
1. Раньше не могли этого сделать?
2. Я не говорю об аэробусах, которые перевозят сотни пассажиров, а просто о тех, что низко летают.
  • 0

#24012
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
кстате, Русик, с праздником тебя :)
и пусть когда нибудь состоится финал лиги чемпионов, где сыграет Барселона с Нисой :(
  • 0

#24013
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо, Дара!
я же разорвусь :(

Сообщение отредактировал Rusik: 22.04.2010, 00:59:40

  • 0

#24014
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
С днем рождения Русик!!! Желаю тебе победы нашей любимой команды!!!
  • 0

#24015
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Русик с днем рожденя!удачи,здоровья и многа денег :(
а в это время рибери удаляют с поля :)
  • 0

#24016
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Рус, с днем рожденья!

Желаю успехов, удачи и чтоб жизнь была в заполнена в гранато-синивых цветах.
  • 0

#24017
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

как только поражения у нас, половина барсоманов у нас в ветке поздравляют с прайопом,тем самым у вас в ветке этого не принимают,не ты Талга,но есть всякие неадекваты

Сенкс ШАНС за комплимент. Просто, коридор берет вверх над разумом.

Русик, туган кунинмен!!!
Желаю всего наилучшего.

Сообщение отредактировал Arki: 22.04.2010, 09:45:10

  • 0

#24018
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Арсен спасибо большое за диск!!! Ностальжи наступило :(
  • 0

#24019
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
русик, братан, с днюхой! :(

здоровья и любви! пусть у тебя все будет хорошо всегда-всегда, ну и у нас тоже чтобы так тоже было. :)
  • 0

#24020
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Русик, с днем варенья!

Счастья, любви и синегранатовых побед)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.