Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23941
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

одно ясно - тот, кто пройдет в финал, сделает это заслуженно.

а не как в прошлый раз)
  • 0

#23942
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вчера после матча лежал и вспоминал когда Барса в последний раз пропускала 3 гола?? и так и не вспомнил! а потом вспоминал сколько раз в последнее время Барса на Камп ноу забивала более 2 мячей! и сразу так хорошо на душе стало! ;) Результат конечно не очень для нас, я думаю причина тупо в физике! Всё-таки прокатиться 1000км сев в автобус сразу после дерби, приехать и слышать свист 80 000 фанов нерадзурри это слишком... в общем несмотря ни начто я верю в Барсу и буду поддерживать её при любом раскладе!!! :D и пусть говорят Интер сыграл в свою игру, Жозе - мегагенийсупертактик, защита всех съела и т.д. На Камп ноу всё это будет находиться на кончике левой бутсы Месси! :-)

Forza Barca!!!
  • 0

#23943
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


одно ясно - тот, кто пройдет в финал, сделает это заслуженно.

а не как в прошлый раз)

зависть - не самое хорошее чувство. в прошлом году мы взяли клч заслуженно. и мне пох, что там думают на этот счет эвребефобы.

а вам впервые в истории лч покер в плейоффе затолкали. бе-бе-бе. :-)
и сеск от вас уйдет. бе-бе-бе. :D
  • 0

#23944
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
что-то я вчеращнюю игру Барсы совсем не оценил .
  • 0

#23945
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

что-то я вчеращнюю игру Барсы совсем не оценил .

скорбим.
  • 0

#23946
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Почитав ветку могу сделать вывод, что проигрывать, пусть даже и битву, еще не все научились. Ну что ж, возможно, у вас будет шанс исправиться.
  • 0

#23947
Morlok

Morlok
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Думается мне что все дело в психике - 3 сложнейших матча за 10 дней, эмоциональный перегруз, там где раньше на кураже и инстинкте проходило - теперь есть в мозгу блокада...
Это даже хорошо, что Херес есть - спокойно забиваем, успокаиваемся, и без нервотрепки готовимся к Интеру... У них, кстати сказать, замены во многом вынужденные, впереди еще напряжение Серии А, матч сложный, неизвестно в каком физическом и психологическом состоянии они к ним подойдут
  • 0

#23948
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


что-то я вчеращнюю игру Барсы совсем не оценил .

скорбим.


Скорбить еще рано. Надо готовиться к ответному матчу, в худшем случае в следующей ЛЧ отыграются.
  • 0

#23949
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Почитав ветку могу сделать вывод, что проигрывать, пусть даже и битву, еще не все научились. Ну что ж, возможно, у вас будет шанс исправиться.

прочитав ветку могу сделать вывод, что этого поражения ждали многие. уж так люди устроены - падения сильного радуют гораздо больше собственных возвышений.
  • 0

#23950
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



что-то я вчеращнюю игру Барсы совсем не оценил .

скорбим.

Скорбить еще рано. Надо готовиться к ответному матчу, в худшем случае в следующей ЛЧ отыграются.

это был стеб. скорбим, что оргмас игру барсы не оценил. компренде?
  • 0

#23951
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Имперский настрой сбит, падет ли колосс? :-)
  • 0

#23952
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Пике ваще кадр, вчера в атаку ломанулся. Прикольно было наблюдать его манеру атаки в стиле а-ля Йаап Стам :-)
  • 0

#23953
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 MG 42

Я был уверен что они проиграют Интеру. Просто тут глорики кроме себя больше никого не видят. Для них что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны :-)

Сообщение отредактировал Emir: 21.04.2010, 14:30:22

  • 0

#23954
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
конечно результат первого матча не говорит о всем, и ничего еще не решено, но:


С пройоппом мля!!! :-)
  • 0

#23955
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Почитав ветку могу сделать вывод, что проигрывать, пусть даже и битву, еще не все научились. Ну что ж, возможно, у вас будет шанс исправиться.

прочитав ветку могу сделать вывод, что этого поражения ждали многие. уж так люди устроены - падения сильного радуют гораздо больше собственных возвышений.

Да, канешна, моя ставка на 0:2 на СС - это ли не ожидание поражения Барсы. :-)
Игра "Барсы" неприятно разочаровала, "Интер" же напротив - удивил.
  • 0

#23956
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

2 MG 42

Я был уверен что они проиграют Интеру. Просто тут глорики кроме себя больше никого не видят. Для них что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны :-)

что тут сказать. скажем так, что я твою уверенность не разделял. Однако, игра показала обратное. Это меня и удивило.
  • 0

#23957
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны

ну ващет так и есть...
В данный момент любая команда (футбольная) - аутсайдер в противостоянии с этой Барсой.
  • 0

#23958
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
2 MG 42

Еще до матча был уверен об итоговой победе интера в этой ЛЧ.
  • 0

#23959
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Не мог вчера приехать в Ёрш.

Но в след.среду буду там 100000000%.
Давайте все соберемся. Это будет самой важной игрой сезона и нашим самым трудным экзаменом.

Давайте той же БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ как на играх эль классико и прошлой ответке и финале ЛЧ собираемся и верим в команду! ВЕРИМ, ВЕРИМ И ВЕРИМ! Матч будет супернапряженным, так что бережем нервы до среды.

Отмазки типа "мущина не пустил", "с асфальтом разговаривал" и тому подобное не принимаются.

Мачо, скажешь куда идем? В ёрш?

БАРСА, БАРСА, БАРСА!!!
  • 0

#23960
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны

ну ващет так и есть...
В данный момент любая команда (футбольная) - аутсайдер в противостоянии с этой Барсой.


ИМХО, не умаляя заслуг Барсы, немного переоцениваем ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.