Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#23961
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны

ну ващет так и есть...
В данный момент любая команда (футбольная) - аутсайдер в противостоянии с этой Барсой.

На словах да, а на деле вчерашняя игра немного обратное показала. Буду рад еси на КН все станет на свои места.
Повторюсь: поражение Месси и Ко. с ТАКИМ счетом и с ТАКОЙ игрой для мну было, как минимум, неожиданностью.

А вообще матч - как зрелище - удался, думаю, тут многие согласятся.
  • 0

#23962
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Я был уверен что они проиграют Интеру. Просто тут глорики кроме себя больше никого не видят. Для них что Интер, что Бавария, что Ливерпуль, все аутсайдеры в игре против Барселоны :-)

пошел на хуй, долбоеб.

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2.2.5. Правил Конференции

Сообщение отредактировал ADR: 21.04.2010, 16:12:31

  • 0

#23963
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо, скажешь куда идем? В ёрш?

БАРСА, БАРСА, БАРСА!!!

армаха, самый лучший пост! предлагаю таки ерша. снимем весь зал снова и зажжем.
  • 0

#23964
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Конечно понимаю, что я неадекват. Однакожь Барса намного чаще жалуется на судейство, чем Мадрид.

#23965
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Барса намного чаще жалуется на судейство, чем Мадрид.

где?
  • 0

#23966
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

Конечно понимаю, что я неадекват. Однакожь Барса намного чаще жалуется на судейство, чем Мадрид.

А кто не жалуеться??? Один Мауриньо столько вылил на судей , что в Англии, что в Италии -так что " барса " по сравнению с ним ( относительно жалоб) -это цветочки

#23967
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Мачо, скажешь куда идем? В ёрш?

БАРСА, БАРСА, БАРСА!!!

армаха, самый лучший пост! предлагаю таки ерша. снимем весь зал снова и зажжем.


А чо в Сан=Сире уже не по карману? :-)
  • 0

#23968
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
да лаааадно где мы жаловались, все адекватные барсоманы признали, что проиграли по делу, без вопросов!!! и вообще перечитайте все всё внимательно без эмоций и увидите вышесказанное
  • 0

#23969
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений

да лаааадно где мы жаловались, все адекватные барсоманы признали, что проиграли по делу, без вопросов!!! и вообще перечитайте все всё внимательно без эмоций и увидите вышесказанное

Канеш по игре проиграли, ну не день "барсы", а вот в ответке забить и не пропустить -это вполне по силам. Уныло будет смотреться финал Интер- Бавария, скучно очень! :-)

#23970
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Мачо

за базаром следи.
  • 0

#23971
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

где?

Да все. Пике, Алвеш, Хави, Гвардиола, часть юзеров ЦТ... Мне всегда нравилось изречение Бобби Робсона после четвертьфинала Англия - Аргентина: "Ну и что, что первый гол Марадоны был забит рукой, зато второй стоит десяти". Но это не означает что я не понимаю, что я неадекват.

#23972
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мачо

за базаром следи.

хочешь, в лицо тебе скажу? и посмотрю, что ты мне ответишь.
  • 0

#23973
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
То что не день "барсы" смотрим статистику
Голы 3 1
Удары 8 11
Удары в створ 5 7 ( считай все что летело в створ попадало, КПД очень высок)
Нарушения правил 18 21
Угловые 2 4
Офсайды 9 2
Владение мячом, % 32 68
давно так "барса" не играла, по-моему еще с 2008 когда последнее поражение с МЮ на выезде было. Так что на "Ноу Камп" надеюсь начнеться новая статистика! :-)

#23974
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А чо в Сан=Сире уже не по карману? :-)

они чот важные такие стали. цены подняли. ну и вообще.
  • 0

#23975
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Вы лучше почитайте, что говорит Пеп о нашем проигрыше

Почему мы проиграли?

Гвардиола сказал, что основной причиной поражения стало то, что «Мы играли против очень сильной команды и отдавали ей мячи в простых ситуациях, хотя отлично знали, чего ждать при потере мяча – они будут пытаться молниеносно контратаковать, искать свободные зоны за нашими спинами для своих форвардов».

Где тут неадекватно?!

А насчет судейства вот, что

Второй гол «Интер» забил после нарушения правил на Месси, а третий – из оффсайда. На это Гвардиола заявил иронично: «Это чудо какое-то – по мнению арбитра, мы совершили больше фолов, нежели они!»

Источник: барсамания
  • 0

#23976
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ждем ответку, кароч. :-)

Интереснейшая выйдет заруба, даже еси миланцы автобус "выкатят". :D
  • 0

#23977
Chibu

Chibu
  • Гость
  • 6 сообщений
Барса вытграет со счетом 3-0 или 4-1 сто пудово!!! Я верю в них Месси забиет мин 2 гола!!!
  • 0

#23978
Nikola7770

Nikola7770
  • Забанен
  • 1 572 сообщений
Еще пару мыслей в догонку Хосеп - суперталантливый тренер, но до матёрого Моуриньо ему ещё расти и расти... Насколько в первом тайме Барса творила, что хотела (ответный гол Интера был скорее случайностью, чем закономерностью по ходу игры), настолько во втором тренер вздрючил своих интернационалистов, и они полностью овладели и инициативой, и Барсой! :D Всё равно симпатии за Барсу, надеюсь, дома вырвут победу. :-) второе- не понял только почему при столкновении Месси с Майконом, унесли именно Майкона??? Такую тушёнку свалить - это надо ОЧЕНЬ сильно постараться... И как Месси остался жив, тоже не понятно... Жду ответку, готовлю деньги !

#23979
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ваджаа,ты чо эт меня подкалываеш,а? :-) самого ж вчера небыло!

по теме срачей и тп: пацаны,завязывайте,не дело это посылать друг друга!а БАРСА всегда была,есть и будет самой любимой камандой,ктобы что неговорил!
/*ушла на капельницу*/
  • 0

#23980
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

второе- не понял только почему при столкновении Месси с Майконом, унесли именно Майкона??? Такую тушёнку свалить - это надо ОЧЕНЬ сильно постараться... И как Месси остался жив, тоже не понятно

это не мой зуб... и не твой... он ИХНИЙ )))) http://www.sports.ru...l/70267177.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.