Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22401
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Verian_T Рано ты Нас хоронишь :laugh:
  • 0

#22402
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Барселоне сейчас нужен такой тренер как САФ или Мауриньо
  • 0

#22403
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
может еще Доменека впишешь?
  • 0

#22404
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Русс, я не говорю о том что Барса в этом сезоне сто процентов не выиграет ничего, она может выиграть еще два турнира теоритически. Имеется ввиду не будет того взлета и подъема, как раз таки все идет к наклону...

Даже Творец не может двойкой покрыть козырной туз, ибо законы Вселенной не подвластны его Создателю!
  • 0

#22405
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Даже Творец не может двойкой покрыть козырной туз, ибо законы Вселенной не подвластны его Создателю!

Красиво сказал! )
  • 0

#22406
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
это сказал игрок, который верит что Бог белый))
  • 0

#22407
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
мля ептваймайт!
команда очень плохо сыграла! как всегда ноль агресивности, как всегда роль кто писты получает по ходу, но героическими усилиями отыгрываеться!
заипало это уже, Ибра ноль вощенски!
но помниться ровно в такое же время в прошлом (суперском году) мы собрались на решающие матчи и заипенили наших врагов (из Лондона и Мадрида)!
верю, всю будет ок в этом году, верю в команду, продолжаю верить даже в Ибру!

модераторам!
избавьте нас от двух далбичеййййй (псевдокулесов), которым помогает еще один (воттаквот некий)!!!
плюсуйте нах!!!
  • 0

#22408
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Барселоне сейчас нужен такой тренер как САФ или Мауриньо

Тебе то откуда знать кто сейчас нужен Барселоне?
Ты уже давно сомневаешься в способностях Пепа, но мнени авторитетных людей в мире футбола противорячет твоим взглядам

Vicente del Bosque, Spain national team coach, has according to Marca, hinted that FC Barcelona coach Pep Guardiola would be an ideal candidate to replace him,when he ends his reign as Spain manager.


  • 0

#22409
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Русс, я не говорю о том что Барса в этом сезоне сто процентов не выиграет ничего, она может выиграть еще два турнира теоритически. Имеется ввиду не будет того взлета и подъема, как раз таки все идет к наклону...

Ну знаете ли никто на 6 кубков за год и не претендует...Да и вообще, такой результат еще не был до Барсы и не скоро повторится и не только Барсой, а любым другим Грандом.

Для всех "доброжелателей": Какой бы ни был результат в этом году, он будет хуже предыдущего, мы это знаем и не надо всякий раз забегать к нам и писать о том, что мы на спаде и все такое.
  • 0

#22410
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 воттаквот ВОТТЕБЕЕЩЕ

”Guardiola was already a coach when he was playing – he’s never stopped being a coach and he’ll never stop being a player. His way of understanding football is very close to that which Johan Cruyff believed in and he’s putting that into practice now.”
Juan Manuel Lillo (44), former coach of Dorados Sinaloa – the Mexican team Guardiola played for, current coach of Almeria.


Удовлетворись

”He’s the best coach, he has proved it, right? It’s obvious with the progress Barca is making, that Pep is doing a great job. In light of the results, Pep has done excellent and deserves everything.”
Former Barcelona manager and current Galatasaray coach Frank Rijkaard hails his successor Pep Guardiola as the best coach in the current era.


А тебе от игрока который играл под руководством Маура

Barcelona defender Maxwell (28) has heaped praise on Pep Guardiola, describing him as ”the most complete coach” he has ever played under.
The 28-year-old has played under some high profile coaches like Jose Mourinho, Roberto Mancini and Ronald Koeman among others in his career with Inter Milan and Ajax, but has been most impressed by Guardiola.
”He is the most complete coach I’ve ever had,” the Brazilian told Barca TV.
”He understands so much about football, talks a lot with the players, is very open and very well prepared.”
”He is a very comprehensive coach and is highly motivated to win even more.”


А то что тот же САФ видел его в качестве приемника на посту тренера МЮ тоже ничего не говорит?

Сообщение отредактировал Tinho: 08.03.2010, 01:13:04

  • 0

#22411
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

...уже давно сомневаешься в способностях Пепа, но мнени авторитетных людей в мире футбола противорячет твоим взглядам

Дель Боске так сказал, потому что Гвардиола сам потихонечку намекнул о желании поработать в сборной Испании.

#22412
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

модераторам!
избавьте нас от двух далбичеййййй (псевдокулесов), которым помогает еще один (воттаквот некий)!!!
плюсуйте нах!!!


как все секретно :rotate: хоть бы ники написали :smoke: ну чтобы не пришлось догадываться.

з.ы. в прошлом году где то в это же время Барсики тоже буксовали, если че.
  • 0

#22413
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Всех прекрасных дам с праздником:
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Поздравляю и сердечно Вам желаю
Радости, счастья, здоровья, любви!
  • 0

#22414
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

это сказал игрок, который верит что Бог белый))

А, если без тайн - кто это?

модераторам!
избавьте нас от двух далбичеййййй (псевдокулесов), которым помогает еще один (воттаквот некий)!!!
плюсуйте нах!!!

Ну раз просишь плюсовать нах, то и ники называй. Куле загадками говорить, а так подумать можно что ты самокритику включаешь :rotate: Вот только кто второй?
  • 0

#22415
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
С 8 Марта, Amica(хоть ты и считаешь меня конченным уродом и мечтаешь, чтобы меня забанили) и stupid_blond-better_life(авка у тебя новая просто супер!)! )
  • 0

#22416
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Барсавумен с 8 марта вас!!! (SBBL, Amica, Roxi, Sweet November) вроде никого не забыл :rotate:
  • 0

#22417
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Для всех "доброжелателей": Какой бы ни был результат в этом году, он будет хуже предыдущего, мы это знаем и не надо всякий раз забегать к нам и писать о том, что мы на спаде и все такое.

Дорогая Амика, если взгляните с чего начался мой пассаж то скорее всего поймете логический ход этих сообщении. Не думаю что стоит так критично воспринимать виртуальную реальность с действительнотью и принимать все так близко к сердцу.

Примите мои поздравления с весенним праздником!
С 8 Марта Вас лично и всех болельщиц Барселоны этого форума. Пламенный привет, Блонди! :rotate:
Рутина приедается, так внесите вы ярких красок в этот серый мир!

ps сейчас ситуация складывается так что одна из болельщиц Барсы готовит мне ответ по поводу отношении романтических...блин как я хочу чтобы она согласилась...-) Будет реальный инь-янь!-)
  • 0

#22418
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Поздравляю вас, милые девушки! Счастья и благополучия!
  • 0

#22419
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

ps сейчас ситуация складывается так что одна из болельщиц Барсы готовит мне ответ по поводу отношении романтических...блин как я хочу чтобы она согласилась...-) Будет реальный инь-янь!-)

Удачи тебе! :rotate:
  • 0

#22420
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Verian_T

и оденет она майку Барсы, а ты ее перед сном р@4ком ? :rotate:
хотя бы так хочешь отомстить за 2:6 ?

шутка..
удачи и любви :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.