Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22361
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Небольшой оффтоп.
Верон не нравится? по-моему неплохо играет, в своем клубе, да и в лиге у него огромный авторитет насколько я понял. еще есть Рикельме, но у него кажется конфликт какой-то был с тренером. Кто еще есть?

Сообщение отредактировал Judah: 05.03.2010, 13:50:32


#22362
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
А так, в бытность его выступлений в серии А (был его большим поклонником) выдавал отличнейшие матчи, особенно когда выступал за Лацио. Именно такого плана игроки мне наиболее симпатичны, т.е. когда в нем присутствуют такие качества как ум, культура паса, умение пробить (как он выполнял стандарты). Последний матч аргентины не смотрел, но когда Барса играла с эстудиантосом своей игрой порадовал. чуток сдал конечно, все-таки возраст, но как говорится старый конь борозды не испортит.

#22363
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Тоже немного оффтопа
Да, спору нет Верон игрок высокого класса, но уже не тянет, староват. Лучше б того же Пасторе наигрывал - молодой, очень техничный, видит игру, с пасом всё в порядке. Настоящий фантазиста.

А, в опорную зону у аргов вообще сумасшедшая конкуренция - даже такой классный игрок как Лучо Гонсалес никак не проходит.

Ещё раз сорри за офф! ))
  • 0

#22364
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Мне показалось Пасторе немного на другой позиции действует. Немного правее и ближе к нападающим. Или это только в Палермо? Точно Лучо же есть, еще Камбиассо. Из вратарей очень симпатичен Муслера, что думаешь насчет него?

Сообщение отредактировал Judah: 05.03.2010, 14:21:02


#22365
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Искренне желаю Вам поскорее повзрослеть и набраться уму

искренне желаю тебе поскорее убиться об стену дебил.
  • 0

#22366
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

искренне желаю тебе поскорее убиться об стену дебил.

Чувствуется, отдуши ты ему пожелал.
Да в игнор, CANTERANO!!!

Тож офтоп: Верон?! Вы че, савсем абкурились. Люди тут уже игроков 82 года в старики пишут, а Вы Верона в состав хатите вернуть. Да, дожили.
  • 0

#22367
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
и ведь в чем говно жизни-то - один за свою очень здравую и полезную для всего человечества мысль получит плюс, а другой за свои ментальные экскременты ничо не получит, только дальше срать пойдет. парадокс!
  • 0

#22368
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Тож офтоп: Верон?! Вы че, савсем абкурились. Люди тут уже игроков 82 года в старики пишут, а Вы Верона в состав хатите вернуть. Да, дожили.

Ты в теме о чём разговор был? :eek: Что касается Верона, то он играет в основе и в Сборной, и в своём Клубе.
  • 0

#22369
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Chemical RUSSS
Может откроешь тему про сборную аргентины и там буешь обсуждать? а тут это, тема Барсы если чо:eek:
  • 0

#22370
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

и ведь в чем го**о жизни-то - один за свою очень здравую и полезную для всего человечества мысль получит плюс, а другой за свои ментальные экскременты ничо не получит, только дальше срать пойдет. парадокс!

+1
  • 0

#22371
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Chemical RUSSS
Может откроешь тему про сборную аргентины и там буешь обсуждать? а тут это, тема Барсы если чо:eek:

Я так понимаю, судя по нику и постам это модератор! Поправьте если ошибаюсь.

#22372
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Это не модератор, но предложение, тем не менее, дельное.
  • 0

#22373
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 ct.kz
Видишь ли, вся прелесть в том, что наша тема последние несколько месяцев превратилась в барахолку. По сабжу мало кто беседует.
  • 0

#22374
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Это не модератор, но предложение, тем не менее, дельное.

Если проследить последовательность, то в принципе никакого оффтопа и не было. Началось с обсуждения игрока одной сборной, которым интересуется барса и он сам вроде того не против. Но в сборной на его позиции играет другой, более зрелый игрок. Все очень просто, нормально так обсудили возможно будущего игрока команды. Или тут в каждом предложении должно упоминаться название команды. Тем более, что сами недовольные ничего не пишут, а если пишут (всякую ересь) типа, мы их порвем, мы лучшие и все такое, что и читать не всегда удобно. Некоторые вообще в терминах путаются, Arki, вопрос на засыпку что такое барахолка?

Сообщение отредактировал Judah: 05.03.2010, 18:43:53


#22375
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Если проследить последовательность, то оффтоп в большинстве случаев всегда начинается с чего-то якобы сабжевого. И если я не ошибаюсь, Пасторе на данный момент не входит в сферу интересов Барсы. Игрок просто сам заявил, что мечтает играть в Барсе. Месут Озил, Аршавин и Жирков тоже хотят играть в Барсе, давайте обсудим сборную Россию и Германии на этой ветке, которая по странному стечению обстоятельств называется "Барселона".
И кто эти недовольные, которые пишут всякую ересь?
  • 0

#22376
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Получается что не совсем офф. Если бы мы здесь начали обсуждать высокие технологии или еще что-нибудь мало относящееся к футболу, тогда другое дело.

#22377
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

И кто эти недовольные, которые пишут всякую ересь?


Вас я не имел в виду

#22378
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Judah
Видимо ты не из местных, Ламатинцев.
Барахолка - в ламате есть опто-розничный вещевой рынок, где продают не только вещи, а все.
Барахолка - обсуждать все и ничего.
  • 0

#22379
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

2 Judah
Видимо ты не из местных, Ламатинцев.
Барахолка - в ламате есть опто-розничный вещевой рынок, где продают не только вещи, а все.
Барахолка - обсуждать все и ничего.

Так при чем здесь барахолка?
Родился и вырос здесь. В других городах по другому называются места где продают не только вещи, а все? Не обижайся это я шутил.
Просто хочу сказать, не надо затыкать кого бы то ни было? Если есть что обсудить, то где как не на форуме это делать. А насчет барса не барса...футбол - он такой, понимаешь, у него нет границ. И потом кому стало плох от того, что увидел здесь фамилию Верон.
На Воттаквот расшкнились, он никого не оскорблял здесь, я лично считаю пусть пишет что думает? Про мое какое-то выздоровление что-то писал, и пусть пишет...давайте будем толерантнее друг к другу!

Сообщение отредактировал Judah: 05.03.2010, 19:40:51


#22380
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS
Может откроешь тему про сборную аргентины и там буешь обсуждать? а тут это, тема Барсы если чо:)

Ты вроде игнорил же меня? По крайне мере один из твоих 3-х ников точно ))) Вот и игнорь дальше :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.