Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22421
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Не будем загадывать, тут уже все серьезно.
Думаю эта проблема решаема, мы в студенческие годы спокойно в одной комнате уживались с ярым болелой Барсы, заключая пари...
  • 0

#22422
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Поздравляю барсаманок с Международным Женским Праздником!

#22423
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

мля ептваймайт!
команда очень плохо сыграла! как всегда ноль агресивности, как всегда роль кто писты получает по ходу, но героическими усилиями отыгрываеться!
заипало это уже, Ибра ноль вощенски!
но помниться ровно в такое же время в прошлом (суперском году) мы собрались на решающие матчи и заипенили наших врагов (из Лондона и Мадрида)!
верю, всю будет ок в этом году, верю в команду, продолжаю верить даже в Ибру!

модераторам!
избавьте нас от двух далбичеййййй (псевдокулесов), которым помогает еще один (воттаквот некий)!!!
плюсуйте нах!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 10 локальных правил :
Если в одной из тем, сообщений вам что-то не понравилось, не стоит постить в стиле: "вам бы стоило плюс дать", "сейчас получите предупреждение", "где модераторы, куда смотрят?" и т.п. Тем самым, вы поддерживаете развитие этой темы или провоцируете дальшейшие сообщения не по теме и сами рискуете получить предупреждение за нарушение п.2.2.7 или п.2.5. правил конференции.

  • 0

#22424
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
дааа, кто бы говорил про "заипенили" врагов с Лондона...

Сообщение отредактировал Emir: 08.03.2010, 21:48:54

  • 0

#22425
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Модератор, может не стоило так строго с девушкой, праздник все ж. И потом интересно было узнать кто этот таинственный номер 2?
Команда расстраивает чрезвычайно, остается надежда, что последним неудачным матчем все и ограничится. Только все это приобретает какой-то системный характер. Чем ближе классико, тем больше возрастает неуверенность в его исходе. С таким-то соперником как альмерия дежурные три очка брать обязаны были. Календарь впереди непростой, реал себе задачу упростил, а барсе с севильцами еще играть. Успокаивает, что предстоит игра с "раненой" Валенсией, которая тоже не стабильна.

Сообщение отредактировал Judah: 09.03.2010, 02:13:37


#22426
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Рибери опять качели устраивает, не уверен насчет продолжения карьеры в реале, мол еще им барса интересуется и еще кто-то из топ клубов. А нужен он сейчас барсе? Думаю, что за те деньги которые за него запросит Бавария, не нужен. Во-первых тоже с закидонами парень, а если еще учесть то, как часто он ломается. Во-вторых, как игрок, спорить не буду, он большой мастер, но с другой стороны замечаю, что независимо где бы он ни играл, будь то сборная или бавария пытается всю игру на себе замкнуть. Нужен ли?

#22427
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Прочитал, что Круифф считает, что некоторые из лидеров команды (не указывая поименно) не выкладываеюся в последних матчах. Интересно кого он имел в виду? У меня подозрение, что это Хави и Иньеста!

#22428
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да, всех красавиц этой ветки с прошедшим!

#22429
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Спасибо всех кто поздравил ;) , а в частности eldar_55, Rasoul, Verian_T, Chemical RUSSS, ct.kz, Bakhabay, Judah!!!! Надеюсь никого с пьяну не забыла...
  • 0

#22430
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
эммм,нечитала вас каких то пару дней,о5 написали всякое ыыы ;)
то что реал ща на 1 месте токо разжыгаит интерес,канешн нифантан последний матч,но все же....что нас неубивает-убивает других ;)

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 09.03.2010, 10:30:25

  • 0

#22431
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

то что реал ща на 1 месте + игра в запасе у них,

дорогая, больше так много не пей ;)

Сообщение отредактировал Rasoul: 09.03.2010, 10:29:46

  • 0

#22432
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
чет я щитала как то по хорвацки ;)

Сообщение отредактировал stupid_blond-better_life: 09.03.2010, 10:31:09

  • 0

#22433
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Барсавумен с 8 марта вас!!! (SBBL, Amica, Roxi, Sweet November) вроде никого не забыл ;)

все таки забыл.

Ali Baby, извините меня... вас тоже с праздником!
  • 0

#22434
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Модератор, может не стоило так строго с девушкой, праздник все ж. И потом интересно было узнать кто этот таинственный номер 2?


MODERATORIAL [Алматинец]

устное предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции.
в следующий раз будет плюс, несмотря на то, что он станет 5-м.

  • 0

#22435
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений


это сказал игрок, который верит что Бог белый))

А, если без тайн - кто это?

Это было сказано критиками совсем другой теме и не в ЦТ впервые было написано, а на форумах и спорах о религии. Имелось ввиду мистика, религия, чудо, и т.д...
Сказано твердым в своих суждениях атеистом и дабы было понятно ярым религиозным фанатикам использовали слова как "Создатель", "Творец" - они использовались исключительно как аллегория на необъяснимые и неизученные силы и законы нашей Вселенной...

....
Следующий матч с Валенисией Пеп получается проведет на трибунах? или как то получится все таки на своем месте?
  • 0

#22436
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Надеюсь никого с пьяну не забыла


гаспада я люблю эту женщину
  • 0

#22437
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Милые девушки, не только Барсавумен, но и те, которые заходят к нам в гости, часто или редко.
Желаю Вам всяческих благ, любви, исполнения всех желании и желаю Вам обрести настоящее женское счастье!!!
  • 0

#22438
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
По игре. То, что мы не взяли те 3 очка, которые должны были брать без труда. Очнитесь, ребята, мы два раза по ходу игры отыгрывались. Могу понять если бы мы каждый раз вырывались вперед, а тут Альмерия брав себя в руки забивала банки, а ведь дело было наоборот. Такчта, пардон, но Вы немного зажрались. Немного трезвее стоит иной раз смотреть на вещи. Игра неочем. Быть может мы были фаворитами в этой игре, но как показывает нам табло, мы не всегда могем брать те или иные 3 очка. Благодарите за то, что вничью скатали.
  • 0

#22439
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Игра неочем.

Я бы так не сказал, барса играла в свой привычный футбол, с той разницей, что в этот раз выиграть не получилось. Здесь стоит отдать должное обороне Альмерии, сыграли достойно. А вот оборона барсы могла бы сыграть и получше, все-таки такой стиль противной стороны (контратаки) для них давно не новость, должны уж приспособиться к такому футболу. Может тупо недооценили.
Игра ни о чем была с швабами.

#22440
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Барсавумен с 8 марта вас!!! (SBBL, Amica, Roxi, Sweet November) вроде никого не забыл :-/

все таки забыл.

Ali Baby, извините меня... вас тоже с праздником!


пасипки, мило :eek:

По игре. То, что мы не взяли те 3 очка, которые должны были брать без труда. Очнитесь, ребята, мы два раза по ходу игры отыгрывались. Благодарите за то, что вничью скатали.


Если вся каталония будет верить в чемпионство то простительна и ничья. Барселона все таки стойкая. Хотя Кройф уже мало что пишет, разве только критику.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 09.03.2010, 20:52:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.