Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#22441
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это было сказано критиками совсем другой теме и не в ЦТ впервые было написано, а на форумах и спорах о религии. Имелось ввиду мистика, религия, чудо, и т.д...
Сказано твердым в своих суждениях атеистом и дабы было понятно ярым религиозным фанатикам ...

Я мало чего понял :-/ Уж извини.


Я и не знал, что ALI BABY и El Mira девушки. Ну, тогда логика и мысли теперь понятнее стали )))) Сорьки, если сгрубил и с Празником Вас прошедшим! :eek:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 09.03.2010, 20:58:58

  • 0

#22442
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В матче с Валенсией выходим с нашивкой клубных чемпионов?!
Слушок, возможен своп Боян <=> Рибери с кое какой доплатой
  • 0

#22443
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Во-во, окажите услугу, купите его! Запарил уже со своим хочу-нехочу в Мадрид.

#22444
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Запарил уже со своим хочу-нехочу в Мадрид

Да нах он нам такой нужен. Заипет еще выйду , не выйду на поле. Оставте себе его, такого гламурного, капризного.

То, что слух бартера с доплатой Бойан-Рибери это уже новый ход желтых газет или ваще. Но, тем не менее, вряд ли Немцы на такое подпишутся, да и Барсе при таком раскладе придется с немалой суммой растатся. Дешевле тупо купить.
  • 0

#22445
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Помнится кто-то продвигал тут Фусиле из Порту, как адекватную замену Алвесу!
После вчерашнего надругательства, что ему устроили ганнеры, я лучше предпочту видеть Чигру на месте латераля, чем его!
  • 0

#22446
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Помнится кто-то продвигал тут Фусиле из Порту, как адекватную замену Алвесу!
После вчерашнего надругательства, что ему устроили ганнеры, я лучше предпочту видеть Чигру на месте латераля, чем его!

Я так его и не разглядел за эти 2 матча. Что касается твоего резюме краткого - в одном матче обоср*ться может любой :(
  • 0

#22447
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Помнится кто-то продвигал тут Фусиле из Порту, как адекватную замену Алвесу!
После вчерашнего надругательства, что ему устроили ганнеры, я лучше предпочту видеть Чигру на месте латераля, чем его!

Да ладно, вчера вся команда была не на высоте, а он кстати сражался, не без косяков конечно, так что ты это зря. Если судить по вчерашнему матчу, то можно договориться до того, что в порту вообще играть не умеют.
Это была тактическая ошибка тренера, поиграть на удержание, уповая на контратаки, а порту атакующая команда в принципе, обороняться не умели никогда. Им надо было сыграть так же как с Челси на выезде. Не мне ему советовать, конечно, но думаю так было бы лучше.
А вообще согласен, Фусиле вчера провалил игру. Неудачные дни бывают у всех.

Сообщение отредактировал Judah: 10.03.2010, 18:11:57


#22448
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Еще по теме, теперь про Рибери, в свете последних разговоров по его переходу в барсу. Вчера, на мой взгляд, он тоже не особо феерил, ну по крайней мере не так, чтоб было видно за что отваливаются такие бабки.

#22449
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Judah Блин, пиши Барсу с большой буквы, а то прям глаза режет )) Что касается Рибери - всё хорошо, но чёто он травмироваться стал часто.
  • 0

#22450
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Judah Бчёто он травмироваться стал часто.

Так я об этом и писал выше, он постоянно травмирован. Вчера разве хорошо играл?

#22451
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вчера разве хорошо играл?

Не смотрел вчера, да и вообще Баварию очень редко гляжу.
  • 0

#22452
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Завтра Лионеля Месси официально объявят в качестве всемирного посла доброй воли Юнисеф. В 13-30 четверга по времени Барсы, в зале Sala Paris состоится пресс-конференция по этому поводу.

Впервые в истории послом ООН будет игрок ФК Барселона. Ну что ж, товарищ Месси, успехов тебе в новом качестве
  • 0

#22453
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сегодня "мастер-класс" на СБ. Смотрите, не пропустите.

#22454
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Еще по теме, теперь про Рибери, в свете последних разговоров по его переходу в барсу. Вчера, на мой взгляд, он тоже не особо феерил, ну по крайней мере не так, чтоб было видно за что отваливаются такие бабки.


ИМХО: за ним плотно "присматривали" крайние фиорентины, а на противополженном фланге Роббен имел возможность посвободнее бегать благодря тому, сто там половину нагрузки на себя брал Филипп Ламм, которого, кстати, тоже время от времени сватают в барсу как конкурента Алвеша...

ЗЫ: Все это напоминает гонку вооружении между Реалом и барсой :)
  • 0

#22455
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

"мастер-класс"

Ну раз в кавычках, тогда "удачи"!
  • 0

#22456
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Филипп Ламм, которого, кстати, тоже время от времени сватают в барсу как конкурента Алвеша...

Если и мог прийти к Нам, то думаю это время прошло. Все фланги укомплектованы, так что слух чистейший. Что касается правого фланга, то впринципе и ост.защитники могут спокойно подменить Дани, а если покупать на правый фланг кого, то нужен игрок ниже уровнем, т.к. будет в основном сидеть на скамейке.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 10.03.2010, 20:06:49

  • 0

#22457
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Филипп Ламм, которого, кстати, тоже время от времени сватают в барсу как конкурента Алвеша...

Если и мог прийти к Нам, то думаю это время прошло. Все фланги укомплектованы, так что слух чистейший. Что касается правого фланга, то впринципе и ост.защитники могут спокойно подменить Дани, а если покупать на правый фланг кого, то нужен игрок ниже уровнем, т.к. будет в основном сидеть на скамейке.

Вот Вы буржуи :) Уже брезгуете игроками уровня ниже Фабрегаса :)
  • 0

#22458
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Вот Вы буржуи :) Уже брезгуете игроками уровня ниже Фабрегаса :)

Ты кажись ничерта то и не понял ))
  • 0

#22459
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сегодня "мастер-класс" на СБ. Смотрите, не пропустите.

На Сантьяго Бернабо из Франции мастера приехали мастер класс местным показывать.

#22460
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Теперь в чемпионате надо держать ухо в остро, главный соперник очень мотивирован...





Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.