Перейти к содержимому

Фотография

Barcelona [часть 1]Mes que un club

* * - - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29573

#17000262
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.08.2011, 09:29:16

  • 3

#21961
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

вроде бы Венгер согласился отпустить Фабрегаса

http://www.profootba..._fabregasa.html

еще бы Рибери и Джона Оши к нам было бы супер


Рибери - да, а Оши - неужели нравится? Кажется он даже не игрок основы.

Сообщение отредактировал Judah: 19.02.2010, 13:27:24


#21962
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
мне импонирует его бойцовские качества и цепкость, притом высокий рост и мощь.
и он как уже говорили парень универсальный, все-таки Бускетс, как ни говори, не тянет уровень Барсы, стабильности ему не хватает, а Оши сколько его видел, да и друг-манюнайтедовец хвалит его стабильность.

все-таки с прошлого сезона нашу игру хорошо изучили, и никто уже теряется против нас, и как рах сейчас нам нужно уреплять оборонительные позиции, имхо.

ну а Рибери уже вроде и не признается в любви только к реалу, хотя опять пополнит нашу группу гномиков))))
  • 0

#21963
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
В воскресенье на Бернабеу Реал с Вилляреалом играет, какие будут прогнозы? Что говорит статистика их встреч например? Вилляреал по моему набирает в последнее время. Вчера вроде резервным составом играл, настраивается на Реал. Чем не шанс для Барсы?

#21964
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
сливочные будут конечно заведены после матча с Лионом, наверняка их подзавел Пеллегрини, хотя мне кажется у него просто характера и воли не хватает на КР9, Бензема, гути.

прогноз - победа реала (всетаки на СБ играют), но с затаенной надеждой на ничью))
  • 0

#21965
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

мне импонирует его бойцовские качества и цепкость, притом высокий рост и мощь.
и он как уже говорили парень универсальный, все-таки Бускетс, как ни говори, не тянет уровень Барсы, стабильности ему не хватает, а Оши сколько его видел, да и друг-манюнайтедовец хвалит его стабильность.

все-таки с прошлого сезона нашу игру хорошо изучили, и никто уже теряется против нас, и как рах сейчас нам нужно уреплять оборонительные позиции, имхо.

Считаю, что все-таки Оши не совсем тот человек, который мог бы укрепить защитные позиции. Он проходим, тем более испанский футбол тем и отличается от английского, что здесь все идет по низу. Там его рост, физика были на руку команде. Здесь конечно тоже нужны рослые игроки, но все должно быть в комплексе.

#21966
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
полне возможно, испанскимй футбол отличается немного от английского, интересно Россель какой сюрприз преподнесет в трансферном плане)
  • 0

#21967
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Барса - великий и особенный клуб! Мурррмяу!


Баха, че за "байда"?!
Думаешь, мы и в эти выходные сольем игру?! особенно, после "Мурррмяу"?!
Олтирдин, нах!!!
  • 0

#21968
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
В знак солидарности с Химическим занимаюсь "жополизанием". Да здравствует Барса! Ура! Ура! Ура!

#21969
Сине-гранатов-красный

Сине-гранатов-красный
  • Частый гость
  • 97 сообщений
неискренне получается)))))))))
  • 0

#21970
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Оши, Рибери, Вилью, Руни, Швайнштайгера - всех к Нам, да это Наш выбор! )))) Красно-зелено-фиолетовый выбор! )))

В свое время Сенна очень нравился своими диспетчерскими, очень тонкий игрок, техника филигранная и удар приличный.

Сенна лучший опорник в Испании! И в сборной Испании на этой позиции он №1. Уже возраст правда - вот такие игроки бывают, должны полюбас в Грандах зажигать, но всю карьеру проводят в середнячках. Зато там без вопросов Лидеры и просто уважаемые игроки. Там их помнить будут дольше, чем в Гранде каком-нить. В той же Барсе к сожалению вчерашних Героев уже сегодня поливают грязью.

Как насчет Торреса - мне кажется это лучший нападающий на сегодняшний день.

Лучший, не лучший. Но, подходит Барсе почти идельно. Когда-нить может и придёт к Нам, но не этим летом.

В знак солидарности с Химическим занимаюсь "жополизанием". Да здравствует Барса! Ура! Ура! Ура!

Чувак, побольше бы таких весёлых и адекватных чуваков. + тебе без вариантов!!! )))
  • 0

#21971
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Сенна лучший опорник в Испании!

Нихуа подобного, Яя лучший и ниибет.
Сенну в сборной скорее всего вытеснит Х.Алонсо из столичного бомонда, а так парень он хороший, с пушкой что надо!

Сообщение отредактировал CANTERANO: 19.02.2010, 20:19:44

  • 0

#21972
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
а когда Туре и Кейта в строю будут?
  • 0

#21973
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Нихуа подобного, Яя лучший и ниибет.

Понимаю :D Хотя учитывая, что Яя из состава Барсы вытеснил Бускетс получается, что именно Серхио Лучший опорник Испании, ну и ниипёт после этого вдвойне! :lol:

Сенну в сборной скорее всего вытеснит Х.Алонсо из столичного бомонда, а так парень он хороший, с пушкой что надо!

Сенна лучше Алонсо выглядит, на мой вкус. По мне так Алонсо слишком грубовато-прямолинейный )) Если и вытеснит, то по вине возраста бразильца с испанским паспортом. Посмотрим как будет на самом деле.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 19.02.2010, 20:40:28

  • 0

#21974
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

а когда Туре и Кейта в строю будут?

Туре и Чигра уже в строю, а Кейта незнаю.
  • 0

#21975
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сорри за продолжение оффтопа:
В последних матчах за сборную на позиции опорника играли Бускетс и Марчена.
  • 0

#21976
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Сорри за продолжение оффтопа:
В последних матчах за сборную на позиции опорника играли Бускетс и Марчена.

Они на разных позициях играют.
Испания Карлос Марчена защитник Валенсия 30 183 78
Испания Серджи Бускетс полузащитник Барселона 21 188 74

#21977
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вообще-то Марчена универсал и очень часто и хорошо играет опорника.
  • 0

#21978
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Вообще-то Марчена универсал и очень часто и хорошо играет опорника.

Не знал, но думаю Алонсо там предпочтительней будет. Марчена, не надежен, на мой взгляд какой-то неуравновешенный, постоянно со всеми ругается и при этом сам постоянно фолит где надо и не надо. На ЧЕ по-моему только одну игру нормально отыграл. Да и потом тоже уже не молодой.

Сообщение отредактировал Judah: 20.02.2010, 15:17:13


#21979
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Да, короче Марчена и Бускетс подмена и подстраховка - Сенна и Алонсо основа. Думаю так будет.
  • 0

#21980
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
В игре с Расингом юбилей по проведенным матчам отмечают Инеста - 300 матч в футболке БАрсы.
И 100 матч Пепа в качестве тренера. За это время было одержано 70 побед, 19 ничьих, 10 поражении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.